IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику igr ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.6.2010, 15:27 Ну что, собираться будем?
Цитата(007gk @ 21.6.2010, 22:28) *
Понимаю , что на буднях тяжело со временем , но всё же ... ориентировочно с Андреем ( BOMGARA ) планируем быть в Питере 16-го июля ( пятница ) ... Я , наверное , с " захватыванием " 17-го ( суббота ) ... Может быть , встретимся на Питерской земле ? smile.gif rolleyes.gif
П.С. Если поеду без жены ( у неё здесь есть родственники ) , то может быть , кто-нибудь подскажет , в какой гостиннице лучше остановиться одному (?) ... ( это я про себя ) ... нет ... Андрею тоже нужно где-то остановиться ( каким составом он приедет не знаю , он сам напишет , да и у него родственники в Питере есть ) ... посоветуйте , так , чтобы с парковкой ( охраняемой ) ... номера у наших авто " не Питерские " ... ohmy.gif
П.П.С. Принимаются " заказы " из Москвы ... ( пока ещё время есть ) smile.gif через " личку " ...

Марко поло,Астерия.Парковки нет.Жили в Марко поло в августе,машина стояла под окном все тихо и спокойно.Отель очень понравился,очень душевная обстановка.
007gk, BOMGARA,
17.6.2010, 22:29 Подшипник шкива компрессора кондиционера
Цитата(MaZ @ 14.6.2010, 22:01) *
Друзья, у меня "полетел" подшипник шкива компрессора.. sad.gif Меняется только весь шкив целиком. Цена вопроса - около 30000руб.
О.Д. успокоил, что это гарантийный случай. wink.gif

НО! ждать шкив придется около месяца, а подшипник уже "на ладан дышит".. unsure.gif
Машина нужна каждый день, но в сервисе посоветовали "пока, по-возможности, воздержаться от поездок"... (А это НЕВОЗМОЖНО!!! blink.gif )

В связи с вышеописанным, у меня возник вопрос: Существует ли отдельно в природе подшипник шкива на М5 и можно ли за него выдать подшипник от другого авто???? huh.gif

Очень жду помощи! Заранее спасибо! biggrin.gif

лезешь в интернет ,в поиске забиваешь ремонт компрессора авто кондиционера,обзваниваешь 5-15 контор,просишь войти в положение так как находишься далеко,кто нибудь точно поможет.
MaZ,

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:25





РЕКЛАМА НА САЙТЕ