IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику All217 ::: Спасибо сказали: 180 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.8.2014, 13:47 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Интересно, когда слюна кончится ...? У меня тоже выделяется, но я её сглатываю ....
detalex,
4.6.2014, 14:48 веселое видео BOMGARA, CODerSPB, detalex, Heinc, ruslanriga, Димка,
3.6.2014, 10:51 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Во у нас спецы, НУРСЫ, БУРСЫ ... rolleyes.gif , в мои времена трехлинейка была rolleyes.gif .
А вообще по теме, видел разбор, где приводят фото, что кондиционера на том окне (куда влетело) не было, хотя и тут фотошоп в помощь. Теперь не разобрать, кто прав, кто нет:
Военная хитрость, тактика боя - подлость. В зависимости от задачи в описании событий, пользуй хоть то хоть это ... Война это пот, грязь и слёзы, причем грязь как в прямом, так и в моральном смысле слова.
Нельзя допускать пулялок .

Смотрю "кадры", молодые женщины, женщины им бы в любви купаться, семейной, мужской, а они купаются в этой грязи. Дети ..., Да и нам мужикам, тоже жить хочется.
Simply Man,
9.5.2014, 10:47 С Днем Победы!
Цитата(CODerSPB @ 9.5.2014, 9:05) *
С Днём Победы, товарищи! УРА !!!


Ура-ааааааааааа
Ура-ааааааааааа
Ура-ааааааааааа
rolleyes.gif
CODerSPB, mazda66,
8.5.2014, 13:38 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(Simply Man @ 8.5.2014, 14:36) *
Нерабочий день в России, Украине, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Сербии, Киргизии, Молдавии, Таджикистане, Туркменистане, Азербайджане, Узбекистане. Латвия отмечает 8-го окончание 2-й Мировой. Литва, Эстония что примечательно не отмечают.

Присоединяюсь. Для нас существенно отличаются 2_я мировая и Великая Отечественная. И мы победили обоих.
Simply Man,
8.5.2014, 13:37 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(Heinc @ 8.5.2014, 14:25) *
А какие республики этот праздник отменили?
не хитри
вот про это там, про новые тенденции в культуре http://www.segodnya.ua/politics/pnews/Svob...nie-9-Maya.html
Simply Man,
8.5.2014, 13:33 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
С наступающим праздникам 9 мая. Всем мира и благополучия.
Пусть настигнет возмездие фашистов всех мастей, не зависимо от возраста и времени.
Heinc, ruslanriga, Димка,
8.5.2014, 11:10 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(Nikola @ 8.5.2014, 9:27) *
Такой страны, как РФ в странах победителях нет и никогда не было, и надеюсь никогда не будет. А перед тем, как бороться с фашизмом в других странах надо победить его в своей стране, тогда не будет стыдно перед своими предками, а так получается, что свой фашизм особо и не беспокоит, особенно если считать себя центром мира.

Цитата:
[i]Сотрудники Центра противодействия экстремизму УМВД России по Ярославской области проанализировали весь массив фото- и видеоматериалов с игры. Полицейскими был установлен один из молодых людей 1989 года рождения, житель Владимирской области, который держал флаг с изображением нацисткой символики. 19 ноября 2013 года сотрудники полиции доставили болельщика в Ярославль.

Кировский районный суд Ярославля вынес решение о привлечении его к административной ответственности за пропаганду и публичную демонстрацию нацистской атрибутики или символики в виде ареста сроком на 7 суток.

Твоя не была, а моя ПОБЕДИЛА! Его вот здесь в Туле остановили и дальше он не пошёл, забуксовал чего-то, усей своей шеренгой.
Фашизм, к сожалению уничтожить в ноль нельзя, это как вирус, обязательно ветром принесет..., не ветром так специально привезут , а государство реагирует ..., его можно и нужно удерживать в размерах очень близкими к нулю.
Simply Man,
5.5.2014, 23:49 Майских с днем рождения!
Гоша с Днем рождения, здоровья, счастья, благополучия, радости от жизни. rolleyes.gif
Гоша,
27.4.2014, 19:47 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(Heinc @ 27.4.2014, 15:48) *
Всем привет! ....
Что касается Путина,то никогда не хотелось писать имя этого человека с большой буквы. Может потому , что я не люблю лицемерие. Когда в девяностых НАТО бомбило Югославию,Ельцин и его свора,засунули язык в жопу,и о вводе войск никто не говорил. Сейчас отжали у слабой,нищей страны,кусок территории,и называем это не иначе как подвиг.Стабильность,многие говорят,но какой ценой,за счёт подавления всякого инакомыслия.

Ты даже не представляешь, как по твоему посту, здесь в России все понятно.
1. Язык в оппу, именно Ельцин засунул, и именно его нам америкосы навязали!!!!! Зачем интересно?(проведи параллель ...), и именно при нем Россия была нищей и слабой и именно по этому не стала (силов небыло) заступаться за Югославию, а точнее сдала позиции после Второй Мировой войны. ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПУТИН???!!!
По первому пункту параллель на сегодняшнею Украину проведи ...., на Януковича все не вешай, бери глубже ...
2. Если тебе, хочется быть, побежденной стороной по итогам Второй Мировой - дело личное ..., Крым , как ты говоришь отжали, не у вас, а у америкосов. Это как в известном фильме 17_мгновений, "Этот зуб не твой и даже не мой ..." Когда Пастер в естапо сидел.,, думаю и еще чего нибудь могут отжать ... Геополитика штука серьёзная. Ты хоть понимаешь, что такой страны просто может не стать ...или появится двойник.
Нынешнее и будущее руководство вам, как думешь , кто выбирать будет? Правильно америкосы, ну а Россия матушка конечно будет виновата в грядущей нищите Украины ....

И еще раз по Крыму. Там жить КРЫМЧАНАМ! Я живу в Тульской области, и всегда там буду гостем! Но флот, там будет стоять страны победителя по итогам Второй Мировой войны. т.е. РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
И тот кто хотел подленько здать эту территорию НАТО ...., я его не сильно уважаю, скажем так.
Димка,
19.4.2014, 23:09 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Не знаю на сколько это правда, но вот встретил вот такой пост в обсуждениях:
!Вы все знаете,что 12 апреля 2014 года, самолет российских ВВС, СУ-24 , совершил облет американского эсминца «Дональд Кук», оснащенного новейшей американской корабельной многофункционал ьной боевой информационно-у правляющей системой «Иджис», а так же вооруженного, в числе прочего, крылатыми ракетами «Томагавк».Росс ийский самолет Су-24 не имел на своем борту боевого вооружения, 12 раз прошел вблизи корабля ВМС США.После этого инцидента, «Дональд Кук» экстренно зашел в порт Румынии и там 27 человек экипажа написали заявление об увольнении и покинули или намерились покинуть корабль. Косвенно это подтверждается и словами из того же заявления Пентагона. В нем утверждается, что данная акция деморализовала экипаж судна.
Почему БЕЗОРУЖНЫЙ фронтовой бомбардировщик, прямо скажем, не последнего поколения, прошел, так напугал команду, вооруженного до зубов, специализирующе гося на ПВО, эсминца США?
Да просто 12 апреля, в великий день космонавтики, наши снарядили к облету в нейтральных водах, безоружный СУ-24, НО с «Хибинами» под крылом.А «Хибины» - это новейший российский комплекс радиоэлектронно й борьбы.(его уже применяли на учениях в Бурятии).
А теперь представте "Далее все развивалось приблизительно по такому сценарию: «Кук» еще издали засек подход «сушки», сыграл боевую тревогу и замер по боевым постам. Все шло штатно, радары считали курс сближения с целью, «Иджис» исправно управляла системами наведения. И вдруг – хлоп! Все погасло. «Иджис» не работает, экраны показывают муть, даже «Фаланксы» не могут получить целеуказание! СУ-24 тем временем прошел над палубой «Кука», сделал боевой разворот и сымитировал ракетную атаку по цели. Конечно же, успешную – ведь противодействия нет! Потом развернулся и сымитировал еще одну. И так далее – еще 10 раз! Все попытки техников оживить «Иджис» и дать целеуказания для ПВО, потерпели неудачу и только, тогда, когда силуэт «сушки» растаял в дымке над российским берегом, экраны ожили, а системы наведения добросовестно показали чистое, сияющее пустотой апрельское небо."
http://www.yaplakal.com/forum1 .
SEREGA FRG,
16.4.2014, 19:44 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Завтра будет прямой эфир Путина. Думаю это будет центральный вопрос и наверняка будет дан ответ. Но надо понимать, что далеко не все зависит от Путина.
Вернее сказать, ход развития событий. Там же америкосы рулякуют.
Что хорошо: Америкосы на сегодняшний день, четко осознали , что есть позиция юго-востока, причем твердая и её отстаивает население.
Что плохо: Конституцию вам пишут - америкосы!
И про незалежность. - Как то совсем выпало, что её давно сдали в пользу америкосов, и никто и не отстаивает, хотя бы виртуально. Как относительно России -Слава Украине.
Как относительно америкосов - не буду писать, не красиво будет.
А вот позиция на юго-востоке, правда выглядит очень мужественно и достойно.
Еще радует, что украинцы сами между собой договариваются. (имею в виду войска прибывшие в Крымск и отказавшиеся в этом участвовать после длительных переговоров)
Опасаюсь, что именно завтра под прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным, могут это дело разжечь, как и в Осетии, как и в Крыму. (под олимпиады там все было)
Гоша,
15.4.2014, 23:39 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(siroshka @ 15.4.2014, 23:33) *
Парни, вопрос: если наши и ваши шизанутые "генералисимусы" таки решат войнушку играть, пойдете нас стрелять?


Я славо Богу старый , меня не возьмут (шутковать пытаюсь)
Сколько было и идет гражданских войск, там и ненавесть и мужские слезы ..., в это людей втягивают ...
А конкретно по вопросу конечно НЕТ, и этого в прямой форме не будет ....
Думаю будет точечно поддерживаться конфликт на вашей территории, вашими силами ....
siroshka,
15.4.2014, 0:51 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(siroshka @ 15.4.2014, 0:39) *
"батя, я стараюсь" (с)


+10 в карму тому, кто знает, откуда фраза wink.gif

лови http://www.youtube.com/watch?v=y9R6_GNO0e8
siroshka,
12.4.2014, 4:51 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Если вот это сложить с нашим Соловьёвым, а потом поделить на 2, как раз и получиться близко к правде : http://www.youtube.com/watch?v=43LDOGwCjdQ
1. Лукошенко,(взгляд из Белоруссии)
2. Яценюк (реформы....,)
3.Обсуждение правого сектора.

P.S. Фактор геополитики здесь естественно не рассматривается, но реальное положение на Украине реально, честно и открыто представлено.
Украинский язык только на первый "взляд" непонятный .... rolleyes.gif
detalex,
10.4.2014, 19:40 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Игорь, цифру 1973 я принял за год рождения- следовательно 40 лет. У меня ощущение, что переписываюсь со взрослым , но все-таки парнем лет 19-25.
Я тебе пишу Крым - это следствие то го то. Ты тут же спрашиваешь - "Это Америка заставила напасть на Крым?"
Отвечаю ДА. Что ты понимаешь под словом ГЕОПОЛИТИКА?
Только не напасть, а ПРИНЯТЬ в состав России, бежал он к нам родимый, аж пятки сверкали.
"так где Путин остановиться - в Штландии?" как руководитель, большого и мощного государства, он это решит. (клетчатые юбки это интересно и наверное нарядно, но это не наша культура)
А если серьезно то послушай вот здесь: http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/26430
а потом вот здесь : http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/26434
mazda66, Гоша,
5.4.2014, 20:12 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Красиво жить не запретишь: http://www.youtube.com/watch?v=31xYIrY5AKI
Max-Oks,
3.4.2014, 20:29 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Вот скажи, газ тырить будете?
Гоша,
3.4.2014, 20:14 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
+100 Извините не сюда. Максиму+ 100, на пост выше
igorek1973,
3.4.2014, 19:50 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
И этому человеку вы валяете памятники?
CODerSPB,
3.4.2014, 19:44 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(igorek1973 @ 3.4.2014, 20:35) *
а по поводу Ленина я не хочу даже тратить время на обсуждения,он этого не достоин.

Согласен на все 100%, не хороший человек, прилепил к Украине все Черноморское побережье, до Донбаса
Воот тут: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%...%B8%D0%BD%D1%8B
CODerSPB, detalex, Max-Oks,
3.4.2014, 14:11 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
"Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая, но четвёртая точно палками и камнями." Альберт Эйнштейн.
------------------------------------
Крым - за присоединение к России, а западные страны - против.
- Так никто и не заставляет эти страны присоединяться к России.
-----------------------------------
- В связи с событиями в Крыму Запад грозит объявить России холодную войну.
- Оно и понятно: без российского газа любая война - холодная.
CODerSPB,
3.4.2014, 13:55 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Обама в шоке:–– Я им бойкот Олимпиады, у них - победный триумф, ––- я им обрушаю рубль - они скупают свои акции и экономят на этом 20 млрд., ––- я им военный переворот в Киеве - они в этой сутолоке воссоединяются с Крымом, ––- я им запретил въезд в США - они угорают и просят еще, ––- я им погрозил крейсерами в Черном море - они в полтора раза увеличили ЧФ за счет украинских кораблей, ––- я им обрушаю банк "Россия"- так они не только не забирают из него денег, но еще и новые счета пооткрывали, ––- я им информационную войну для деморализации общества - у них подъем патриотизма и рост популярности Путина!!! Ну прямо хоть не шевелись.
-----------
Сразу семь стран исключено из "большой восьмёрки" за бомбёжки мирного населения в Югославии, Ираке, Ливии, Афганистане.
Max-Oks, mazda66, SEREGA FRG, Гоша,
3.4.2014, 1:58 Мне так нравится этот анекдот
В магазине.
- Здраствуйте, мне пожалуйста 3 ящика водки, 50 литров пива, 5 ящиков мартини и 30 пачек презервативов.
- Вот пожалуйста.
- Спасибо.
- Молодой человек, подождите!
- Что?
- Возьмите меня с собой!
CODerSPB, EVM, ruslanriga,
3.4.2014, 1:46 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(igorek1973 @ 2.4.2014, 12:13) *


История это здесь: http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=4875
Это мой дед, герой Советского Союза(да там все написано). Жил и похоронен в Киеве.
annik, CODerSPB, detalex, Max-Oks, SEREGA FRG,

5 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:40





РЕКЛАМА НА САЙТЕ