IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Димка ::: Спасибо сказали: 139 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.4.2015, 9:41 Мазда 5 на дорогах
Доброго всем!!! Пока форум не работал я немного настрелял. Некоторым моргал, но ответа ноль, странно.
EVM,
19.1.2015, 10:17 Принимайте в свои ряды
С приездом тебя и твою красотку rolleyes.gif
BarabasV6,
4.1.2015, 17:40 Январьские !!!
Спасибо, огромное!!!!! Новый год- новые планы, новые решения и надеюсь на новые путешествия! Всех январских рождением, не болеть не Вам не вашим родным!!!!!
elena-krasa, EVM,
31.12.2014, 20:47 С Новым Годом!
Дружно режем, по- немногу жуем и не забываем наливать. Составляем списки пожеланий постараемся, чтоб у ВСЕХ нас все срослось в будущем году. Счастья и удачи!!!!!!
annik, CODerSPB, elena-krasa, EVM, Kaimynas33, mazda66, Андрей96, Гоша, поиск,
23.10.2014, 8:49 Октябрятам - поздравы!
Поздравляем, модератор,
Ты – идейный наш новатор!
Темы очень мудро крутишь,
Обсуждениями рулишь!
Мы сегодня пожелаем,
Не запутаться тебе,
В интернета паутине
И за юзера в борьбе!
Счастьем жить в реальной жизни,
Больше денюжек добыть,
Прочь прогнать плохие мысли,
Жить в любви, любимым быть! CODerSPB, терпения, удачи и здоровья!
CODerSPB,
14.10.2014, 9:29 Кто и когда будет переобуваться на зиму (и на лето :))???
Я уже, лучше на неделю раньше, чем на два часа позже.
_Michail_,
13.10.2014, 8:32 Переделка багажного пространства, удаление третьего ряда
bmp, молодца, хорошо, когда руки растут из правильного места!!!!!!!
bmp,
9.10.2014, 9:15 Мазда 5 на дорогах
В телефоне еще нашел
Сеттер,
5.9.2014, 20:21 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Ребятки лучше скажите, затихло у вас или нет?!
mazda66,
20.8.2014, 8:31 Москва-Анапа(отдых ст-ца Благовещенсквая)
Доброго утра. В продолжение темы, вид Бугазской косы днем- тихо, чисто и не многолюдно. Все развлечения находятся на общем пляже. И питались мы в ОЧЕНЬ разных местах. smile.gif А серая жижа- это как раз и есть сопочная грязь вулкана Тиздар, и тамже есть винные СПА.
detalex, Андрейка,
15.8.2014, 14:39 Vodenoi с сыном народились
Праздровлям, желам и жмем крэпкие мужские лапки!!!
Vodenoi,
14.8.2014, 15:17 Москва-Анапа(отдых ст-ца Благовещенсквая)
Вот и немного Фоток, все не проходит
bmp, CODerSPB, detalex, аватар, Андрейка, _Michail_,
14.8.2014, 10:14 Москва-Анапа(отдых ст-ца Благовещенсквая)
Вот и собрался написать про Анапу. 12.07.2014 в 5:00 стартанули в сторону Черного моря я, жена и двое детей. Машина была под завязку груженая. Из Москвы забронировали только номер в мини- отеле в Станице Благовещенской( еле нашли места, сезон, поэтому большие проблемы с местами.) Дорогу решили разбить пополам примерно, выписали кучу адресов мотелей по трассе, с ночевкой решили определиться ближе к часам 5-ти вечера, позже было бы сложнее с местами. До Воронежа проблем с дорогой не было, пару платных участков трассы проехали бесплатно, до 7:00 плату не брали. Потом начались ремонты на трассе, и эта была жесть. Такое впечатление, что только сейчас после ВОВ надумали ремонтировать. Но зато повезло с Тарасовкой, в нете писали про объезд, но трасса была полностью готова, пролетели на ура. Навигатор только этой дороги не видел, ехали по чистому листу. И из-за новой трассы многие мотели остались в стороне, срочно стали обзванивать, что осталось. Мотели искали без дальнобойщиков и ночных звонков с разными «албанскими» предложениями. Нашли место только в Розе Ветров (примерно 720 км. От Москвы), полулюкс на четверых, с кондеем, 3500р за сутки без завтрака, завтрак отдельно. В мотеле мы были примерно к 5-ти вечера, заселились без проблем, ночь проспали в тишине и прохладе, кстати на обратном пути мы остановились там же, решили не заморачиваться поисками. Под Ростовом обогнали две колонны военных связистов. После Воронежа очень много на трассе камер, висят за рекламными щитами и стреляют сзади, но как правило есть предупреждения о видеофиксации скорости, я больше 120 старался не ехать. Под Ростовом есть город Аксай, по сравнению с ним, московская «коллейность»- ничто. Там реально на дороге вывесить все колеса сразу, ползли по городу со скоростью пешехода. Вообще по трассе если стоят знаки о ремонте, то лучше снижать скорость, нет знаков которые просто забыли убрать. Видел «летунов», которые чудом облетали препятствия. Дорога очень живописная сама по себе и временами расслабляет, поэтому одному весь путь за рулем немного сложно (не 20 лет уже!)
Про ст-цу Благовещенская. Выбирали тихое место, без ночных тусовок. До моря на машине 5 минут, возле пляжа стоянка большая 150р., без ограничения. Можно проехать на Бугазскую косу, там полу пустой пляж вообще, вода чистая, свалок мусора на пляже нет, дважды видели дельфинов в 50-и метрах от берега. На косе много кемперов с московскими номерами. Коса длинная, никто ни кому не мешает.
В станице бронировали номер в частном мини отеле, двухкомнатный с кондеем, 2000р. За сутки. Но при желании и если делать все заранее, то можно было бы найти и дешевле. А можно и просто поселиться у местных за 350р. В сутки.
В Анапу съездили в дельфинарий и аквапарк. С дельфинарием все отлично, но аквпарк.... Ему всего 3 года, большая территория, много всяких горок, детская зона, но все впечатление портится от раздевалки и душевой. В Москве на вокзалах такой вони и грязи нет. Тапки страшно снимать. Ящики для вещей надо оплачивать отдельно, а об этом узнаешь, только когда хочешь его закрыть. Приходится тащиться назад к кассе. Вечером в Анапе очень шумно, не знаю как люди отдыхают, кто поселился рядом с Пионерским проспектом. И еще нам показалось, что мало кафешек, но много мелких магазинчиков. Это лично наше мнение, может мы не там ходили.
Потом мы еще ездили к вулкану Тиздар и купались в сопочной глине, а ополаскивались уже в Азовском море.
Но самое главное, что мы поняли, что если бы мы не съездили в Питер сначала, то на море мы остались бы еще на недельку (просьба Питерских не обижаться, ни каких к Вам претензий, это разный отдых)
На обратном пути я с просоня не посмотрел как навигатор проложил дорогу и мы поехали через Новороссийск. Дети были в восторге от серпантина, но жена сказала ,что я не прав, когда туда поехал. Примерно такое сочинение. Разберусь с фотками и тогда кое что добавлю, времени катастрофически нет.
bmp, CODerSPB, detalex, аватар, Андрейка,
16.6.2014, 8:57 ССР - Сам Себе Режисер
Желание успел загадать?
CODerSPB,
9.6.2014, 23:04 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Может это надо было в другой теме написать, но хочется чтобы здесь все были доброжелательные.

Позвонил друг из России ,сказал,что берёт бутылку горилки ,шмат сала и едет меня захватывать! Я сказал, что без боя не сдамся и купил ещё две бутылки водки пару кило колбасы и селедку...Пусть тока сунется! А жинка моя ещё и ведро вареников налепила...

Моня, шо-то я за нашу Украину совсем не пойму. Мине все твердят, шо мы воюем с Россией! - И шо? -Таки на сегодняшний день потери Украины: 7 танков, самоходка, 10 бронемашин, вертолёт и самолет... Уже сдалось в плен более 2 миллионов !! ..И шо ты думаешь?! ....Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!!!
detalex, jouri,
23.5.2014, 11:45 Кондиционер
Цитата(Аленка @ 16.5.2014, 11:29) *
Андрей, у меня дует горячий воздух когда включаешь кондей, температуру убираю на 15 % ниже не убирается, наверно так и должно!!


Доброго дня! Может поздно, но на всякий случай. Если теплый воздух идет все время при работающем кондее - начните с простого- проверьте на сколько забит радиатор кондея( он стоит перед основным и его хорошо видно через радиаторную решетку снаружи), затем заправить кондей (раз в 2 года реком-ся сливать, очищать, заправлять),там же попросить визуальный осмотр на утечку. Как правило если нет других проблем, то потом в машине можно и замерзнуть. Только после этого надо изучать проблему более детально, если конечно она не пропала. Удачи на дорогах!
Аленка,
19.5.2014, 9:18 Кондиционер
Доброго утра. За праздники сделал доброе дело, заменил салонный фильтр, заправил и почистил кондей. Купил в магазе спрей для очистки кондея, поцедура заняла 15-20 мин. Теперь наслаждаюсь свежим воздухом в салоне. От спрея вна обивке никаких следов.
Аленка, Андрейка,
10.5.2014, 14:29 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Доброго дня. Немного позитива.
All217, CODerSPB, DIMON_М694ТТ, mazda66,
8.5.2014, 13:43 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
И если придраться к фактам, то, боюсь, что процент присутствия этой мрази в РФ будет больше. Однако я не сужу по них о россиянах, что советую делать и тебе.

А о национализме, - это все настолько субъективно и относительно, что лучше эту тему обойти стороной, потому что начнется еще одна клавиатурная война, переходящая на личности...

Я полностью с тобой согласен, и никогда не судил о всей национальности из рассказов и видео. В армии с кем только не служил, практически со всеми находили общий язык. Да что далеко ходить, мы с родственниками порой не можем договориться. И все таки всех с наступающим праздником и хорошей погоды, может хотя бы праздник остановит кровопролития. Помянем ВСЕХ кто погиб тогда и в эти дни.
All217, BOMGARA, Heinc, ruslanriga,
8.5.2014, 10:23 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
О свободе в Своей стране я не кричу с высокой колокольни, а вот Ваше утверждение об отсутствии в Вашем гос-ве националистических и фашистских движений мне кажется неправдоподобным. И я высказываю Свое Личное мнение.
All217,
8.5.2014, 9:38 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Отменили парад в Киеве, потому, что денег нет в стране.

А Георгиевские ленточки, тоже в целях экономии отменили, европейская символика дешевле? А памятники сносить своим же артистам (Л.Быков) за то что они в Советской форме!!!! МАРАЗМ!!!!! Это мнимая свобода! И ВАМ не надоело (везде) в Росии искать виновных.
All217,
6.5.2014, 19:50 Майских с днем рождения!
Всех майских с Днюхой!!!!! Побольше солнечных дней по жизни!!!!!
Гоша, МаксМ,
6.5.2014, 19:47 Наши главные отличия
Это первые три топора в списке? С почином!!!!
Lozaridi,
29.4.2014, 9:43 Еду В Питер
Доброго утра. Вообщем в прошлые выходные мои два старших прокатились туда-обратно. Сама дорога нормально, но движение не айс. В Питер выехали в пятницу в 16:00, приехали в 4:30 в субботу. Обратно в воскресение в 15:00, в Москве были около 5:00. Подробностей пока не знаю.
CODerSPB, EVM,
2.4.2014, 14:41 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Доброго дня всем. Прочитал диалог и пришла мысль, что кто-то здесь решил посеять раздор. Люди все разные, но одни спокойно обсуждают, а другим только спичку поднеси....

У меня родственники в Харькове( лет 20 не виделись, только телефон), работали в Белгороде и были счастливы, но последние полгода не знают как на пенсию прожить. Вчера разговаривал с другой теткой из Севостополя ( живет она там), она говорила, что праздник был после присоединения, какого давно не было. Не заметно было, что бы кто то кого то заставлял радоваться. Тетка в СМИ не работает и не работала. unsure.gif

И еще, господа из Киева, ВЫ кроме этой ветки чем нибудь на форуме интересовались, здесь много есть позитивного и полезного.
All217, BOMGARA, CODerSPB, mazda66,

3 страниц V   1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:51





РЕКЛАМА НА САЙТЕ