IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Женщины рулят, в автофорумах
Гость_Рыжее_чудо_*
сообщение 2.10.2008, 8:20
Сообщение #1





Гости







a.. Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
b.. Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
c.. Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!
d.. Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
e..Как приучить мужа сидеть на пассажирском сидении?
f.. Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
h.. За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
i.. Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!
k.. Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.
m.. Где скачать мелодии для бибикалки?
n.. Вчера весь день ездила с открытым капотом+ И ни одна зараза не подсказала!
p.. Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!
q.. Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?
r.. Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
s.. На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?
t.. Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах+ Новая мода?
u.. Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз
v.. Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
w.. Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?
x.. Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?
y.. У кого какие фантазии во время заправки?
z.. Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?
aa.. Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде... Девчонки, есть бутики, где продают помаду оптом?
ab.. Механик говорит, что мой "Хаммер" много бензина "жрёт". Порекомендуйте какую-нибудь диету!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexon
сообщение 2.10.2008, 22:12
Сообщение #2


6 ЛЕТ с" Акуловозом"...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 6998
Регистрация: 20.11.2007
Из: Riga
Пользователь №: 1742
Спасибо сказали: 946 раз(а)




Цитата(Рыжее_чудо)
a.. Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
y.. У кого какие фантазии во время заправки?
!


Вааще !!! (IMG:http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1033.gif) (IMG:http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1017.gif)

Самокритика рулит !! (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) Я так понимаю эти ответы уж точно мужчины придумывали, уж больно они... :roll:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
многомама
сообщение 3.10.2008, 23:11
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 404
Регистрация: 17.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9682
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) спасибо, очень весело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
многомама
сообщение 6.10.2008, 18:38
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 404
Регистрация: 17.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9682
Спасибо сказали: 0 раз(а)




да простят меня ув. мужчины,я понимаю, вас здесь большинство, но знакомая мне ссылалась на ЭТО как фрагмент реального женского форума. по-моему шедеврально

С моей коллегой по работе случилось вот что. Вечером, придя с работы, она сняла брюки вместе с колготками. Утром решила одеть те же брюки, но в шкафу колготки не нашла и надела другие. Как оказалось, старые остались в брюках, и все время, пока она шла на работу, старые колготки сползли вниз и тянулись за ней шлейфом, собирая фантики, окурки, листья и другой мусор. Придя на работу мы чуть со смеху не умерли, причем она до последнего не понимала в чем дело, так как колготки свисали сзади).
Ответы на сообщение:
- У меня такое тоже было. Только я обнаружила, что колготки торчат, уже на улице. Кое- как запихнула их в туфли, но опозорилась конкретно.
- А имя вашей коллеги как? А то я тоже недавно про одну коллегу такое слышала, буквально на днях?
- Да уж ситуации! А у меня все-время привычка (очень старая еще со школы). Начиная наносить макияж, я рисую брови, а потом контур губ, потом все остальное и все! Так и иду в полном мараффете и с контуром на губах! (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )))) Забываю накрасить помаду! Могу прийти на работу или на треню, а деффочки ржут и молчат!!!
- Умора! бедная! она пешком до работы шла?
- Я с таким противовесом, только мокрым, после слякоти в трамвае шла через парк! Потом ещё пыталась из вытащить, они между ног застряли. А вытащить нужно было обязательно, т.к шла в бутик выкупать свабебное платье двоюродной сестры за 2400 баксов!
- Пощади я щас умру от хохота! Как же ты выкрутилась?
- Да вот так-встала в сторонку(кустов нет,только аллеи,а по краям-сугробы),а кругом дяди с собачками,мамы с саночками,задрала ногу и тянууууу!А вторая колготкина нога застряла между ног,а первая грязнучая,жуть.Колготки тяяянутся,дядьки смотрят полные ужаса!Смех и грех! А почти на этом же месте,но раньше и летом мне на юбку наступили во время загрузки в трамвай!Юбка прям со всей задницы съехала,я-в трусах.Здрасти!
- А я на масленицу ходила к сыну - чуть не погорела, ноги замерзли и колготки тоже и они твари сьехали и при каждом шаге стали спускаться, слава богу не чулки)))))) то упалиб, короче я долго смотрела где можно быдо задрать юбку и подтянуть колготки- но не нашла, так до дома и ковыляла походкой гейши, и колготки с бабочками за 425 рубликов))))) ужас
- Один муж пошел гулять с собакой, собака сожрала колготки жены и прос*аться не могла, мужик в костюме весь красивый из попы у собаки тянул эти 2 метра колготок, народ со смеху умирал
- Кстати собаки часто жрут колготки, лично наблюдала как свекровь их жопы ее любимого пуделя пакет вытаскивала- зрелище еще то, он тоже долго на жопе ездил.
- И я у своей собаки тянула бабушкин носок на улице. как вспомню... позорище... а она (собака) еще попой по траве ездила..
- У меня такое было тоже, правда колготки не вылезли и не волочились. Их я почуствовала, когда на работе села и поныла, что мне там чего-то мешает.
- Ой, и у меня была такая ситуация. Я с колготками ползущими за мной ехала в метро и думала что на меня все смотрят. потому что я такая фильдеперсовая чешу, а девки потом в институте ржали целый день до слез.
- А еще был у меня прикол во времена дефицита. В институте с*ач разобрал такой что капец и вот сижу я на толчке в позе орла и слышу в коридоре крики "В Можайском лак дают для ногтей" Моему возбуждению не было предела и я соскочила с толчка и вылетела в коридор и ору "Подождите не уходите, я с вами" Только потом заметила что я без штанов.
- А я как-то встала, оделась и пошла на встречу с будущими участниками выставками, короче в офис компании Тетра -пак, и только придя со встречи поняла, что свитер у меня одет задом на перед, спина гладкая а спереди косичка(в идеале).
- А подруга тут недавно, уходя из дома взяла пачку сигарет, пришла на работе на стол бросила. И думает, ну что ж так бычками воняет, ну откуда. И только когда ее позвали курить она пачку открыла. Просто дома на столе после небольшого праздника лежали 3 пачки, почти полная, запечатанная и с бычками. Я тогда ей сказала, что жаль никто из ее начальства не пришел сигаретку попросить, они иногда этим занимаются
- А у нас в школе был день,когда мы не учились,а на практику ходили,вернее обучаться какой-нить профессии,там тоже классы,ученики изо всех школ района,мы там коимпъютерной грамотности обучались.Я пришла как-то в раздевалке хи-хи-ха-ха,покрутилась,подхожу к зеркалу...А я в одном свитере и "простых" колготках, такие на попе у них отвратительных 2 шва! Джинсы забыла надеть!
- А я одела колготки, футболку и сверху фартук чёрный. А платье одеть забыла (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ))
- Это было в начале 90-х...Косметику было не достать.И как многие другие барышни пользовалась вместо румян помадой,т.е.проводила помадой по щекам ,а потом растушевывала...Еду на работу,на меня смотрят.Мужчины улыбаются.Я - нос кверху,ну думаю - выгляжу седня хорошо...На работе долго ржали,увидев две полоски на щеках как у индейца.И ведь ни одна су*а не сказала (из баб я имею в виду). (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
- Подруга выходила замуж, красивая до невозможности. Так вот этой красоте за пол года до свадьбы выбили передние зубы, и вот инплантанты все время выпадали. Кушает она яблочка а зубки в нем. НЕудачно вставили, а тут свадьба. И вот всю свадьбу ей жевали жвачки чтоб зубки приклеивать, а то зубки выпадали и это была натурель старуха Изергиль
- У меня было такое Только мне в магазине сказали, что ко мне какая-то тряпка прицепилась А это была вылезшая намокшая колготина
- гы! тоже однажды не нашла колготки... спуститься они не спустились, но торчали очень аппетитным бугорком на заднице... интересно, какие варианты приходили в голову людям, когда они наблюдали этакое торчащее уплотнение в области попы?
- а еще однажды чулки купила офигительные, собралась на свидание, а они, заразы, сползать начали (как-то неплотно, видно, резинка к ногам прилегала). ох, блин, я с ними и намучалась в метро, пока доехала. мрак.
- а еще мне кто-то на работе сигаретой прожег дырку в юбке. был а-ля банкет по поводу какого-то праздника, народ курил, видно, кто-то смахнул окурок. токлько доехав домой я обнаружила большую прожженую дырку почти на уровне попы, сзади. (а когда прожгли, не почувствовала, т.к. сидела, видно, на табуретке, а юбка - расклешенная - свисала по стулу)
- А моя сестра любительница боди, так вот часто она так забывала после туалета что он есть... и так он сверху одежды болтался а однажды один парень сказал - девушка у вас там фрак сзади висит !
- а я частенько юбку в колготки заправляла, но то ещё в школе...
- Девчонки,держитесь!Решила ночью,как-то поиздеваться над мужем!Накрасила ему ногти ярким салатовым лаком,когда спал.Утром не заметил,поехал на деловую встречу,а там директора,деловые партнеры!Заметил,когда все началось,руки на стол положил!Непередоваемые ощущения,говорил! Вскочил, извенился и выскочил.Выбежал из офиса,добежал до блежайшего мага,судорожно стер!На следующий день,на работе директор спрашивает,"Вячеслав,какими тенями пользуетесь".Если бы не его чувство юмора,меня бы убил!
- Не помню, сколько мне было, в школе еще, но тогда у меня был пиджак такой с плечиками. Так вот как то не дискотеке я его сняла, а потом опять одела наизнанку и плечики торчат. Огромные такие, черные, на фоне светлого пиджакаи кверху так еще. Подруги чуть не умерли со смеху и главное мое серьёзное лицо
- Муж рассказывал. В Питере едут в троллейбусе два курсанта мореходки, ну, которые всегда озабоченные. А рядом девушка сидит, ну очень красивая. А на руках у нее ребенок лет пяти. Ну парни начинают клеиться, хоть и с ребенком, но красивая до невозможности, никак не удержаться... А у нее лицо замкнутое, глаз фанерой заколочен - ну никак не реагирует, сидит - щеки надувает. Они у пацана спрашивают "Ну что же у тебя такая мама сердитая?" А он и говорит на весь троллейбус "Она не сердитая, дядя, она какать хочет, а до дома далеко..." Там все так ржали, чуть не падали.
- У нас был вечер встречи выпускников, моя подруга пришла расфуфыренная вся, но в кофточке в ценником, который болтался на спине. Пытались ей его перекусить (во картина), потом зажигалкой пережгли, поржали зато.
- Пишет та, которая мужу ногти накрасила! и еще про него. при стирке пляжных, обтягивающих плавок, разошлась нитка,а я думаю,потом зашью.и забыла.приехали на пляж,муж пошел в переодевалку.выходит,улыбается,такой довольный собой.и вдруг,я смотрю, да у него одно яй*о торчит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EVM
сообщение 3.2.2011, 21:50
Сообщение #5


Продвинутый участник
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1252
Регистрация: 31.3.2010
Из: Королев
Пользователь №: 27969
Спасибо сказали: 435 раз(а)




Цитата(Рыжее_чудо @ 2.10.2008, 8:20) *
a.. Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
b.. Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
c.. Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!
d.. Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
e..Как приучить мужа сидеть на пассажирском сидении?
f.. Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
h.. За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
i.. Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!
k.. Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.
m.. Где скачать мелодии для бибикалки?
n.. Вчера весь день ездила с открытым капотом+ И ни одна зараза не подсказала!
p.. Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!
q.. Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?
r.. Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
s.. На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?
t.. Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах+ Новая мода?
u.. Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз
v.. Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
w.. Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?
x.. Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?
y.. У кого какие фантазии во время заправки?
z.. Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?
aa.. Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде... Девчонки, есть бутики, где продают помаду оптом?
ab.. Механик говорит, что мой "Хаммер" много бензина "жрёт". Порекомендуйте какую-нибудь диету!

Еще пару строк и я точно описался бы,хоть не читай .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SEREGA FRG
сообщение 26.3.2013, 21:02
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 697
Регистрация: 18.3.2012
Из: Menden Германия
Пользователь №: 30275
Спасибо сказали: 285 раз(а)




Не большая подборочка
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  226160.gif ( 296.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 55
Прикрепленный файл  1426_1_f.jpg ( 79.85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
Прикрепленный файл  2009850.jpg ( 19.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 63
 


Спасибо сказали:
EVM,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mazda66
сообщение 26.3.2013, 21:39
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 369
Регистрация: 30.3.2011
Из: ЕКАТЕРИНБУРГ
Пользователь №: 29013
Спасибо сказали: 254 раз(а)




ужас нах.... если ваши жены сдадут на права вы при таком же мнении останетесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SEREGA FRG
сообщение 26.3.2013, 21:50
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 697
Регистрация: 18.3.2012
Из: Menden Германия
Пользователь №: 30275
Спасибо сказали: 285 раз(а)




Моя сдала
А вот у соседа жена после сдачи На спор с мужем угнала у него из гаража машину (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Через час звонит и ревёт Что не может завести машину
Весь фокус был в том Что когда машина в гараже была Она была не на сигналке А когда она уехала-прогулялась по магазинам и начала заводить её не подтвердила своё присутствие чипом Который был отдельно в правах у мужа
Вот так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mazda66
сообщение 26.3.2013, 21:58
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 369
Регистрация: 30.3.2011
Из: ЕКАТЕРИНБУРГ
Пользователь №: 29013
Спасибо сказали: 254 раз(а)




блин !сергей не знаю что и сказать на счет жены твоего друга!тут уж мне кажется не в проблеме опытности жены а ее идиотизме( прости конечно за такую реплику) у меня жена третий год за рулем и умеет техминимум....от замены колес до зарядки аккумулятора....а уж сигналка и темболее...обидно за девченок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SEREGA FRG
сообщение 26.3.2013, 22:01
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 697
Регистрация: 18.3.2012
Из: Menden Германия
Пользователь №: 30275
Спасибо сказали: 285 раз(а)




А что тут добавить -всяко бывает (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mazda66
сообщение 27.3.2013, 11:00
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 369
Регистрация: 30.3.2011
Из: ЕКАТЕРИНБУРГ
Пользователь №: 29013
Спасибо сказали: 254 раз(а)




это уж точно (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif) иначе бы скучно жили)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SEREGA FRG
сообщение 27.3.2013, 18:34
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 697
Регистрация: 18.3.2012
Из: Menden Германия
Пользователь №: 30275
Спасибо сказали: 285 раз(а)




100% Женская работа
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  03b929ca6f01.jpg ( 36.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48
Прикрепленный файл  52bd14447487.jpg ( 49.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 67
Прикрепленный файл  950807900e61.jpg ( 43.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 50
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mazda66
сообщение 27.3.2013, 18:46
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 369
Регистрация: 30.3.2011
Из: ЕКАТЕРИНБУРГ
Пользователь №: 29013
Спасибо сказали: 254 раз(а)




зашибись! (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) главное электропривод все дела.... (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
annik
сообщение 27.3.2013, 19:47
Сообщение #14


Продвинутый участник
****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1122
Регистрация: 24.9.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 28411
Спасибо сказали: 544 раз(а)




И в цвет попадает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mazda66
сообщение 27.3.2013, 19:54
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 369
Регистрация: 30.3.2011
Из: ЕКАТЕРИНБУРГ
Пользователь №: 29013
Спасибо сказали: 254 раз(а)




о дааааааа!!!!!!!!!!!!!! коллеровщик как всегда на высоте!))) интересно знать каталожный номер сего девайса )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fil70
сообщение 27.3.2013, 22:27
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 91
Регистрация: 11.8.2012
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 30867
Спасибо сказали: 19 раз(а)




Ювелирная работа, мог и кузов пострадать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SEREGA FRG
сообщение 28.12.2013, 2:00
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 697
Регистрация: 18.3.2012
Из: Menden Германия
Пользователь №: 30275
Спасибо сказали: 285 раз(а)




А так кто сможет
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1388137117_podborka_08.jpg ( 123.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
diz234
сообщение 7.1.2014, 7:29
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 58
Регистрация: 1.1.2014
Из: Иркутск
Пользователь №: 32383
Спасибо сказали: 21 раз(а)




А так? (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
(IMG:https://h-a.d-cd.net/f420e24s-480.jpg)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Michail_
сообщение 9.1.2014, 14:15
Сообщение #19


Продвинутый участник
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 944
Регистрация: 16.9.2010
Из: Моск. Обл. г. Видное
Пользователь №: 28389
Спасибо сказали: 229 раз(а)




Так наверно лучше будет видно (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(diz234 @ 7.1.2014, 7:29) *


Спасибо сказали:
EVM,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 20.1.2014, 19:02
Сообщение #20


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2366
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Хот у меня жена и не блондинка, а каштанка (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) но сегодня она меня удивила.

Прикрепленный файл  _____________________.jpg ( 32.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15


Вчера выходной, дай думаю проверю её матизик, давление в шинах и всё такое. Проверил, прокатился, всё отлично, поставил.
Сегодня утром, я выходной, у меня смена завтра, звонит - Юра, у меня колесо спустило, что делать?
Я понимаю что она самостоятельно докатку не поставит и в шиномонтаж не съездит говорю - сейчас приеду, всё сделаю!
Потом решил спросить - а как спустило? в яму стукнула или проколола где?
Да нет - говорит - я видимо от дома ехала на спущенном.
Понимая что расстояние от дома до места её работы 30км (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/blink.gif) я подумал что дело ТАБАК!
Я говорю - а как ты поняла что от дома ехала?
Оля - так меня постоянно на встречку тянуло от самого дома. (Левое переднее колесо)
Я не стал продолжать дискуссию, взял 5 косых с намерением двигать в город искать покрышку и новую штамповку.
Приезжаю к месту её работы, смотрю на колесо, а оно действительно спустило только снизу - сам удивился (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Резина "кордиант шиповка". Ощупав её пальцами с обеих сторон, понимаю что пальцы внутрь не лезут, и тут у меня появилась надежда (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) Снимаю колесо, еду в шинку, прошу снять покрышку на предмет осмотра - как оно там внутри устроено.
Вытряхнув немного сажи, и осмотрев корд на отсутствие разрывов, понимаю что колесо будет жить!
Покрышка даже на диске держалась плотно. Надев покрышку и накачав до 3 атмосфер, ни одной грыжи. Проверили в воде, не спускает.
Поставил колесо назад. Весь мой испуг обошёлся в 150 рублей с балансировкой (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Видимо когда я колёса проверял, то нипелёк на морозе встал не на место, за ночь колесо спустило, но не полностью. Где то 03 - 05 атмосферы в нём было.
Вот такие вот женщины в Русских селениях! Пока ехала по обледенелой дороге, не понимала, а когда выехала в крупном нас. пункте на асфальт, и почувствовала как диск на поворотах стал скрежетать по асфальту, решила выйти посмотреть (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Не - ну учится человек - пусть учится, на пальцах то это не объяснишь, а так наглядно. На то ей машина тренировочная и куплена (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Гоша - 20.1.2014, 19:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:32





РЕКЛАМА НА САЙТЕ