IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Simply Man ::: Спасибо сказали: 51 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.5.2014, 11:38 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Мил человек, может я конечно вам только сейчас открою глаза, но ни правительство, ни президент не являются страной. Они являются руководством страны. Страна была до них, надеюсь что будет и после них. Не любИте их сколько влезет. Россия - это не только Владимир Владимирович и иже с ними. А вот если уже страну не любите, так вам по указанному выше адресу.
All217, CODerSPB, ruslanriga, Димка,
8.5.2014, 8:35 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(Nikola @ 8.5.2014, 11:27) *
Такой страны, как РФ в странах победителях нет и никогда не было, и надеюсь никогда не будет.

Ну не любишь ты свою страну, зачем живешь-то в ней? Езжай в Америку. Это как с женой нелюбимой, и сам мучаешься, и других мучаешь.
ruslanriga,
8.5.2014, 7:03 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Долго читал. Я вот все-таки одного не могу понять. Почему у вас незалежных виновата Россия во всем и всегда? Ну ладно, нашим тут страху нагоняют что фашисты у вас, пусть и сгущая краски. Но вот это-то тут при чем: "Да и еще благодаря большой заботе твоей страны, о нас бедных русских, замученных фашистами на Украине,люди боятся вечером на улицу выйти, потому что быдло всякое с оружием в руках бегает."??? То есть то что Ваше быдло по Вашим улицам с Вашим оружием бегает и Ваших людей мочит Россия виновата? У нас в Чечне вот парней наших афганцы мочили, турки и прочая нечисть - только что-то никто Афганистан и Турцию в этом не обвинял. Понимали что сами с Чечней облажались на переходном периоде, и разбирались с ней сами, своей кровью. А у вас что не пук, то Российский. Цена за газ не устраивает? Так это рынок, батенька, сами отделились. Не можете платить-добывайте сами, кто мешает? Опять Россия скажете? Не можете обеспечить стабильность в стране (причем заметим не экономическую-социальную), так и не пеняйте что у вас проблемы с народом и валит он от вас, и не надо обвинений что Крым отжали-он сам пришел. Я вот осознаю что у нас жопа в экономике, и знаю почему-сами дураки. Не дядя Сэм, и не Украина в том виновата. Блин, прям какой-то комплекс обиженных у вас, ей-богу. Великий народ блин.
bmp, ruslanriga,
25.3.2014, 6:37 Задние Пружины
Да ладно вам, нормальный вариант. Во-первых, это передние пружины, и они рассчитаны держать на себе вес движка и КПП, так что по жесткости норм. Во-вторых, плечо рычага передней подвески у классики больше, чем у мазды сзади - еще запас по прочности, так что нагрузку хорошо должна держать. На праворуких тойотах тоже ставил передние пружины от Оки назад - там беда с задней подвеской, только пустому ездить. Более 100 000 км прошел на них, замечаний 0, только положительные эмоции.
!Lnur, ruslanriga,
11.1.2014, 20:47 Датчик Внешней Температуры
Через датчик продувка есть-проверил сегодня. Там по принципу эжектора, подходит трубка воздушная к датчику с задней стороны-при работе вентилятора отопителя засасывается воздух и протягивается через датчик температуры салона. Почитал документацию, там какой-то адский алгоритм расчета подачи воздуха, внешка является основной. Я так понял что климат сходит с ума из-за того каждый запуск у меня идет после полного прогрева движка гидроником. Соответственно климат считает что раз движок еще не остыл, то и температура повыситься так резко не могла blink.gif
ЗЫ. Беда с форумом, периодом девки вылазят на некоторых страницах. Даже с айпада
Сеттер,
6.12.2013, 18:38 Ксенон
Блин, опять форум отпал на отправке моего поста. Ну ладно, повторим.
Каждый раз зарекаюсь ремонтироваться в сервисе, но наши сервисы вынуждают все делать самому. Поменял лампу в левой фаре сам.
1) Итак, для этого мне понадобились: ключ на 10 торцовый, острогубцы, отвертка, зеркальце, фонарик.
2) Снимаем крышку аккумулятора и воздуховод к нему. Снимаем крышку блока предохранителей.
3) Откручиваем блок предохранителей. Получаем люфт его вдоль оси сантиметра 2, поперек сантиметра 3-4. Этого достаточно для замены. Откручиваем заглушку фары.
4) Под заглушкой в зеркальце видим разъем на лампе, большой такой, в железном корпусе. Лампа крепится усиками с круглыми концами - жмем их вперед по ходу и от лампы. Отцепляются.
5) Усики отцепились от фары, но не от лампы. Цепляем разъем отверткой сверху, пальцем снизу поднимаем вверх, действуя отверткой как рычагом и придерживая разъем сдергиваем лампу с усов.
6) Теперь задача - снять разъем. Для этого надо провернуть лампу в разъеме на 30 градусов примерно - тут пригодятся острогубцы. На разъеме 4 паза, на лампе 2 штыря. Цепляем острогубцами соседний паз и штырь, сжимаем, лампа проворачиватся. Достаем лампу острогубцами. Достать лампу с разъемом у меня не удалось.
7) Острогубцами же заправляем обратно новую лампу, сразу в отверстие отражателя. Заправлять туда лампу вместе с разъемом проблематично. Надеваем разъем и острогубцами же проворачиваем лампу. Зафиксировалась.
8) Надо надеть на лампу усы. Этому мешают провода, идущие до разъема. Поворачиваем лампу так, чтобы левый (по ходу движения) ус попал между лампой и проводами. Поднимая вверх правый ус чтобы они оделись на лампу.
9) Ставим лампу на место и защелкиваем усы. Проверяем зеркальцем что все встало на место.
10) Собираем остатки в обратном порядке.
Creater, l.e.x.s, Андрей96, Сеттер,
14.8.2013, 16:03 размер колёс
Цитата(leon @ 14.8.2013, 12:01) *
Всем доброго времени суток любителям 5ток. Разрешите влиться в ваш дружный коллектив. Пяточку приобрел в мае этого года. Американец 2010г. Grand Touring 2.3l (165л.с.), что я могу сказать об авто, плюсы: мягкий, вместительный, комфортный, резвый, экономичный, минусы: тугой газ, низкий клиренс. 205/50/17. У меня вопрос к знатокам, могу ли я переобуться в лето 215/55/17 или 205/55/17 это предел ? спасибо.

У меня стоят 215/55/17 всесезонка, уже подстертые: http://yadi.sk/d/Tv0QI9yc7ugMa http://yadi.sk/d/exBRK8fc7ugNa Задние при полной загрузке чуть шаркают где-то на ямах. Так что я бы не стал ставить новую резину такой размерности. Хочу поменять на 16-й радиус.
Diman84,
5.7.2013, 13:19 Климат-контроль
Это уже многозонный. Вообще под двухзонным обычно понимается КК, который может поддерживать разные заданные температуры для водителя и правого переднего пассажира. На них соответственно обычно есть кнопка, объединяющая зоны, а при изменении температуры у пассажира зоны разделяются.
_Michail_,
16.4.2013, 13:45 Владельцы машин с АКПП, при упралении машиной вы пользуетесь одной или двумя ногами?
После длительной езды на механике левая нога не умеет плавно нажимать педаль, только отпускать. Поэтому попытка использовать ее для тормоза у меня заканчивается положением "носом в руль" :-)
CODerSPB, DIMON_М694ТТ,

2 страниц V  < 1 2

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:57





РЕКЛАМА НА САЙТЕ