IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику writerShakeR ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.10.2015, 17:30 Ксенон
Цитата(Kosmos @ 11.10.2015, 13:05) *
А ты спец в области физики и оптики..?
Говорю же приезжай в гости, поговорим и за туманки "пацанские" (тут у меня в регионе много "образцов" ездят), может после этого прежде чем писать начнешь головой думать.


Представь себе, да. Закончил профильный светотехнический ВУЗ, а теперь и работаю в этой же отрасли. В твою деревню я ехать не собираюсь, даже в гости. Тебе люди кучу и самое главное правильной инфы показали, но тебе на это фиолетово. Разговаривать дальше с тобой нет смысла, ибо люди давно знают, что разговаривать с упертыми - пустая трата времени. Удачи тебе на дороге.
!Lnur,
11.10.2015, 8:00 Ксенон
Конечно не слепит, вы что, одноклубники! На его машине законы физики и оптики не работают.
В туманки еще не забудь ксенон впихнуть и на задний ход. Тогда и "по-пацански" будет и дорогу равномерно освещать будет.
annik,
19.2.2014, 6:31 Альтернатива М5
Хороший выбор, на замену м5! Суперб немног из другого класса, а эс макс то, что нужно!
M5to,
16.4.2013, 20:35 Предохранитель ГУ
У меня было очень похожая ситуация! Отписывался на форуме: ни с того ни с его погас мафон!
Не работал внутрисалонный свет и стрелки тахометра и спидометра при включении зажигания делали полный оборот до максимума и обратно!
Предохранитель умер как раз-таки 5. В книжке по эксплуатации вконце есть все предохранители и за что отвечают.
Удачи!
Сеттер,
15.10.2012, 18:38 Phantom DVM-5500G HDi
Я вот только на той недели пробивал эту тему
на магнитола.ру есть в наличии
и на СЦ Пионер есть с ЖЭПЭэС wink.gif
ROM4IK1976,

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:42





РЕКЛАМА НА САЙТЕ