IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Леший ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.2.2012, 22:03 Аккумулятор
Наверное эта статья обьяснит все. http://avtogid4you.narod2.ru/akb/charging_akb/ rolleyes.gif
jouri,
16.8.2011, 15:59 Что мне НЕ очень нравится в MAZDA 5
Цитата(CODerSPB @ 16.8.2011, 9:51) *
И развал получается отрицательный? У меня такая же фигня.

И что самое интересное - он не регулируется(ну самую малость). Выход - менять пружины. Или ставить проставки. Я вот хочу проверить:подходят ли "четверошные" пружинки нам? Дешево и сердито.
CODerSPB,
23.1.2009, 7:17 Бензин или Дизель ?
Цитата(МаксМ @ 7.9.2008, 21:31) *
Цитата(Alexon)
... НО у него был один важный приоритет - ДИЗЕЛЬ !! Мы вместе начинали на тяжёлоим топливе... . я ему так и не вдолбил разницу обслуживания нового . современного дизеля против "зажигалок" . Его проблемы, спасибо за ответ , попробуем. Хотя и так вроде не глупые люди :oops: :roll: laugh.gif


Очень понимаю товарища по вопросу о дизеле. Сам горел желанием. Тем более сейчас и Зафира в дизеле появилась. Но пока "позажигаю" а там глядишь и "Пяточка" дизельная появится laugh.gif

МаксМик, а чем дизель лучше? Топливо дороже-раз! Качество топлива-два! На морозе ведет себя как дизель-три! Обслуживание тоже, что и у зажигалок-четыре! .... Так чем он Вас прельщает? dry.gif tongue.gif rolleyes.gif
007gk,
23.1.2009, 6:38 +1 из Греции
Здравствуйте. здравствуйте! Добро пожаловать в коллектив маздопятовладельцев. rolleyes.gif
ГуДим,
26.12.2008, 6:30 Запах сероводорода (тухлых яиц) в салоне
Запашок имеет быть место. НО-после длительной работы на холостом ходу или после длительного движения на малой скорости. При движении по трассе сего эффекта, при тщательном обнюхивании в течении 2 х дней, не наблюдалось. Бензин с различных заправок. Кто-то из знакомых предположил, что это затухает конденсат в системе выхлопа при определенных условиях - отсюда сероводарод. :?
sergt,

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:45





РЕКЛАМА НА САЙТЕ