IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
К барьеру !, Для желающих выяснить отношения ( соблюдаем рамки приличия )
Гость_Mixonic_*
сообщение 1.5.2013, 21:48
Сообщение #121





Гости







Да откуда же я знаю? Но факт есть факт. Какой-то непонятный тоталитаризм. Я вообще ждал, что Сеттер хотя бы почитает и что-то скажет, но он не появился. У меня так же нет никаких претензий к форуму, как к информационному ресурсу - все отлично. У меня были вопросы по "правилам общения", которые придумал кодер. Но моя критика и вопросы по существу вызвала какую-то негативную реакцию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mazda66
сообщение 1.5.2013, 21:59
Сообщение #122


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 369
Регистрация: 30.3.2011
Из: ЕКАТЕРИНБУРГ
Пользователь №: 29013
Спасибо сказали: 254 раз(а)




если честно я тоже ожидал сеттера на повестку дня.но действительно. .....уж до чего я терпеливый из " к барьеру" считаю не допустимым выдирать диалоги.видимо все на встрече одноклубников в своем регионе.....москва и московская область.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iriska_Spb
сообщение 1.5.2013, 22:02
Сообщение #123


Новичок
*

Группа: Маздаводы
Сообщений: 16
Регистрация: 24.7.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30796
Спасибо сказали: 38 раз(а)




Цитата(Mixonic @ 1.5.2013, 21:21) *
И забанят как меня. В список забаненых кодер меня уже внес, но чего-то не забанил на месяц. Видать страстна неделя - нельзя. Вот сразу после Пасхи, наверное, точно ухайдакает меня. ))))))


Ожидание

"Терпеть не могу ждать. Даже само слово ждать, мне не нравится. Какой-то оттенок у него негативный. Хотя конечно в детстве иногда мне нравилось ждать. Я ждал с нетерпением праздников, подарков, и даже бывало так, что ожидание, а вернее предвкушение, было лучше самого события. Получается, что даже тогда, в детстве, ожидание в какой-то мере мешало мне насладиться чем-то конкретным, коварно уводя меня в мир иллюзий. С одной стороны, я как бы игнорировал то, что у меня было сегодня, ради того, что будет завтра, но при этом, при наступлении завтра, я понимал, что то завтра, которого так долго ждал, не то завтра, которое уже наступило, и стало моим сегодня. Простите за лирическое отступление в виде небольшого экскурса в мое прошлое, но боюсь, оно было необходимой частью моего повествования.

Так вот, я, наконец, и вырос (относительно). Праздники перестали играть ту роль, которую они играли в детстве, но ожидание осталось. Я (мы) постоянно чего-то жду (ждем). Зимой лета, осенью весны. И с одной стороны, оно как бы и предает остроты нашим будням, но с другой, мешает насладиться их собственным, порой неповторимым вкусом. В моем данном размышлении я не собираюсь затрагивать негативное ожидание. Ожидание, например наказания, увольнения, ссоры, провала на экзамене и т.д. Это то ожидание негативно по самой своей сути. Говорят даже, что ожидание наказания, хуже самого наказания. Полностью с этим согласен, и потому продолжу писать об ожидании чего то хорошего, радужного, притягательного.

Из всего вышесказанного вытекает вполне закономерный вопрос – неужели ждать плохо? Мой ответ таков – и да, и нет. В том смысле, что смотря как ждать. Мы не можем не ждать, не стремиться к чему то. Но ожидание не должно убивать наши будни, которые ценны уже потому, что они у нас есть. У кого-то нет, а у нас есть. Кто то уже умер, кто то еще не родился. Кто то сидит за решеткой, кто то лежит в больнице. Простые будни многим на самом деле не доступны, а у нас они есть. Неужели жизнь, это лишь набор ярких моментов, к которым мы так стремились, проходя серые полосы нашей жизни? Как было бы обидно долго чего то ждать, а потом даже не дожить до этого. Столько напрасно потраченного времени.

Я не хочу жить ожиданиями того или иного. Не хочу напрасно растрачивать свою жизнь. В этом плане мне очень нравится позиция апостола Павла, который очень ждал того момента, когда наконец увидится с Господом. Для него это было самым большим желанием. Но понимая, что еще не время, что он еще нужен тут, на земле, он день за днем делает то, к чему был призван. Его ожидание не мешает ему, а наоборот, вдохновляет. Да и на самом деле, что больше достойно ожидания, как не пришествие нашего Господа Иисуса? О блаженный и радостный день! Все остальное придет и пройдет. Этого даже и ждать, как то не хочется. Но тот СЛАВНЫЙ день, придет и будет во веки веков. Вот этого я и буду ждать, к этому и буду стремиться, проходя день за днем, наслаждаясь своими, неповторимыми буднями. И присоединяясь к апостолу Иоанну скажу – Ей, гряди Господи Иисусе."
(С) Виталий Филонов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mazda66
сообщение 1.5.2013, 22:11
Сообщение #124


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 369
Регистрация: 30.3.2011
Из: ЕКАТЕРИНБУРГ
Пользователь №: 29013
Спасибо сказали: 254 раз(а)




[quote name='Iriska_Spb' date='1.5.2013, 23:02' post='105986']
Ожидание при всем уважении к цитатам терпимости и уважении к ближнему.сейчас идет диалог а ( не спор ) почему же вырезали выше стоящий разговор?.для меня лично не понятно.с уважением!к вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mixonic_*
сообщение 1.5.2013, 22:17
Сообщение #125





Гости







Цитата(Iriska_Spb @ 1.5.2013, 22:02) *


Да что вы? Правда? Вот так вот меня наказываете с кодером на пару? Томись мол, челядь, в ожидании наказания и трепещи, ожидая гнева нашего праведного? Ну смешноооооо же. Репутацию виртуальную мне понизили зачем-то, хотя как вам я написал, она для меня ничего не значит и с вашей стороны это выглядит очень нелепо. Что за детский сад?

Сообщение отредактировал Mixonic - 1.5.2013, 22:18


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexon
сообщение 14.5.2013, 21:37
Сообщение #126


6 ЛЕТ с" Акуловозом"...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 6998
Регистрация: 20.11.2007
Из: Riga
Пользователь №: 1742
Спасибо сказали: 946 раз(а)




Знаете что ...... ? Читаю всё это , и хочется ,,,,,,, сломать на середине абзаца <noindex>как в известном фильме .....</noindex> !!!!

п.с. Взгляд со стороны - если честно , то теме не стоит выеденного яйца !!!! А "письками" мерится - мы все мастаки !!!! Завязывайте!!!!

Анрей - не принимай близко к сердцу некоторые из высказываний ...., будб выше !!!!!

Ребята - Karik79 Mixonic ...... и другие!!! - ну не сложилось как то здесь , все же взрослые люди !!!!

п.п.с. И действительно , из за удаления половины споров , теряется смысл происходящего !!!!


Единственное ЧТО !!!!!!! - не стоит оспаривать решения модераторов в он-лайн режиме . Думаю личные обиды можно обсудить в приватной переписке !!!

по поводу цвета букв в сообщении - признаюсь , было когда то моя идея !!! Но я считал это только для понятности - кто исправляет некорректные сообщения и не более !!!!!

Давайте уже оставим дрязги , просьба .....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CODerSPB
сообщение 26.4.2016, 15:54
Сообщение #127


Первые 40 лет детства - самые сложные...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 3973
Регистрация: 21.12.2010
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Пользователь №: 28693
Спасибо сказали: 2245 раз(а)




Очень хотелось бы никогда ничего больше не писать в этой теме...

Мистер Flyingpig сегодня мне дважды понизил репутацию.
Я уже как-то обозначал свою позицию по отношению к данной функции и её численному значению. Если коротко и тезисно - мне абсолютно всё равно!

Заинтересовала формулировка - за вымогательство.
Прикрепленный файл  LetayuschayaSvinya.JPG ( 30.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31

Извольте объясниться, сударь, какие мои действия подпадают под ст.163 УК РФ ?
Желательно без голословных утверждений - ссылки, наименования тем, разделов.

Выношу на всеобщее обозрение и обсуждение. Предлагаю выслушать моего оппонента и принять решение.

К барьеру!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ронэн
сообщение 26.4.2016, 21:08
Сообщение #128


МАРШАЛ ФОРУМА
****

Группа: Admin
Сообщений: 1480
Регистрация: 14.4.2015
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 33613
Спасибо сказали: 1091 раз(а)




Андрей, не стоит на таких личностей обращать внимания. Они только так и умеют....из под угла.

Врядли от него увидем строчки объяснений!

А для нас ты, а для НАС ты замечательный человек, который очень много труда вкладывает в форум. За это тебе СПАСИБО!

Сообщение отредактировал Ронэн - 26.4.2016, 21:11


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CODerSPB
сообщение 27.4.2016, 1:27
Сообщение #129


Первые 40 лет детства - самые сложные...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 3973
Регистрация: 21.12.2010
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Пользователь №: 28693
Спасибо сказали: 2245 раз(а)




Нет, Рома, раз уж он четко определил деяние и сформулировал его в соответствии с терминологией УК РФ (заметь, не изнасилование, не незаконное лишение свободы, не оскорбление, не хищение в особо крупном..., а именно вымогательство), пусть расскажет в чем я виновен.
Может мне пора феню изучать, сухари сушить да теплые вещи прикупить, а я тут со спамерами разбираюсь, да залетным продавцам мешаю движками торговать.

Для общего развития.

Статья 163 УК РФ. Вымогательство.

Для flyingpig.

Статья 129 УК РФ. Клевета
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:50





РЕКЛАМА НА САЙТЕ