IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику олег ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.2.2011, 14:51 Замена тормозных колодок
Цитата(maksimus @ 7.7.2009, 12:20) *
Надеюсь это компенсирует отвратительное качество моих фоток...


С уважением...

Где такую книгу взял?
sergiy, Георгич,
7.12.2010, 21:53 Омыватель
Всем привет! Решил написать свою эпопею с омывателем. Вчера утром ездил в БЛОК (замена масла и фильтра двигла +снять поставить защиту и диагностика омывателя - 5300) слесарь меня позвал и говорит пол бачка льда а сверху плещется незамерзайка. Предложил оттаить это дело путём снятия бачка и при этом цена ещё бы выросла на неск. тысяч. Я поинтересовался - моторчик живой ? Слесарь ответил, пока не разморозим не узнаем. Сегодня с утра оделся потеплее и поехал к себе в гараж он у меня холодный но с ямой. C левой стороны под машиной и за бампером есть пластиковый уголок крепиться 3 саморезами- открутил отогнул пластик и низ бачка передомной. Через зад слил всё что текло, потом снял резиновую трубку с моторчика и залил сверху горячей незамерзайки 2 литра и с низу ещё погрел обогревателем- минут через 20 вся гадость слилась (сколько грязи, лохмотья всякие, пришлось ещё литра 4 горячей воды пролить, чтоб промыть) В итоге всё работает, бачёк чистый а неисправность - замёрз сам моторчик (или жидкость в нём) я его рукой пошевелил, хотел снять он и оттаял. Всем спасибо!!! От БЛОКА ожидал большего (моторчик можно было снять и роверить не оттаивая бачёк)
alex.alex-15, jouri, togo,
4.12.2010, 16:59 Освещение бардачка.
Проблема в том, что там лампочка стоит очень слабая и в продаже я такую не нашёл (я купил помощнее и забыл, а тут менял предохр и увидел что лампочка оплавила место и вывалилась) НАРОД ПОАККУРАТНЕЙ
Serg_,

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:55





РЕКЛАМА НА САЙТЕ