IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Nikola ::: Спасибо сказали: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.10.2014, 8:47 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(Heinc @ 5.10.2014, 12:16) *
нет это у нас невидимые, и вообще здесь мир и тишина.

Добрый день Heinc и всего наилучшего, главное мира и здоровья!
Во всем поддерживаю, кроме обращений к моральным уродам обратится к общечеловеческим ценностям.
Это самое большое заблуждение. В этой войне народ Донбасса оказался заложником и невероятно страдает уже в современном развитом якобы обществе.
Скажи Порошенко Путину, что Крым ваш, и моментально закроются границы для оружия, солдат и денег на их содержание, будут отлавливать рашистов на предмет наемничества и сажать в тюрьму согласно действующим законам и Конституции нашей страны. Телевидение опять начнет вещать о нерушимой братской дружбе всех народов мира. И все быдло мгновенно перестроится и будет дудеть в новую дудку, генетика у них такая. Что скажут, то и будут поддерживать, а тех кто против -- в тюрьму.
Так было в недалеком прошлом, когда писали миллионы доносов на близких друзей и соседей, а потом активно проклинали только одного Сталина. Так же было и с Венгрией, Чехословакией, Афганистаном, Чечней, Грузией: сначала делается нечеловеческая подлость, а потом происходит легкое оправдание -- типа мы немножко заблуждались, а в целом мы очень даже хорошие.
Так что не стоит им ничего объяснять -- никогда не поймут, потому что это им не надо.
Heinc, togo,
30.7.2014, 12:23 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Я бы тоже предложил: убрать армию РФ за Урал и люди бы зажили спокойно, без всяких наполеончиков и вождей!
togo,
9.6.2014, 21:56 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Я хочу сказать, что 7 суток ареста для одного из компании, развернувших фашистский флаг, очень страшное наказание в стране, полностью победившей фашизм и взявшейся бороться с ним в других странах. Этот поступок разве может быть сопоставим с крамольной мыслью честных людей о законности выборов вождя и системой его правления в стране? А дальше что сказать: привет ярославскому ОМОНу, они действительно сильно напугали нацистских молодчиков...на пару часов. А основной вывод такой: прежде чем искать пылинку в чужом глазе, надо бы сначала заняться своим бельмом. Я еще не напоминаю о бесновании молодчиков в отношении ребят с нерусской национальностью во время войны с вражеским грузинским народом.
togo,
4.6.2014, 22:18 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(SEREGA FRG @ 4.6.2014, 20:17) *
Правильно Не надо переходить на личности Нужно смотреть что твориться в мире и кто это творит
За каким хреном этот пендос опять приехал в Польшу Чтобы пообещать опять полякам помощи А это не что иное как поддержка этой войны
Иначе Зачем ему туда ехать
Так что мужики Кричите не кричите Но это не поможет Пока эта обезьяна у власти так и будет


Поддерживаю, пока недоразвитая обезьяна из Кремля куда-нибудь не исчезнет, никто не сможет догадаться кто начал войну, простому жителю РФ пока об этом не скажут по телевизору, его интеллект не позволяет решать самому решать эти сложнейшие головоломки. Сегодня смотрел док. фильм о бескровном захвате Австрии гитлеровцами, все такие радостные и счастливые и чем все это кончилось в итоге... Это на заметку "суперпатриотам России", любить Родину надо за хорошие дела, а не объединяться на подлые!!!
togo,
11.11.2013, 10:00 Пропускал пешехода... Больше не буду...
Цитата(All217 @ 11.11.2013, 10:06) *
Максим привет. Конечно жалко машинку, но самое главное все живы здоровы. Со страховщиками легче через сервис "воевать". А это обязательно согласования (с ними). И съедает время. У меня месяца 3 ушло подкрасить задний бампер(за дорого), но зато после терок со страховой не было, а вот "коллега" параллельно занимался. Так вот он сам все сделал у самоделкиных ему там копейки дали, не знаю чем кончилось но у парня возникли проблемы. Успехов Максим. Следующая полоса обязательно белая будет.


Сочувствую Максим! Сам заканчиваю ремонт после аварии, и на мою Премаси (кузов CREW) все подходило с Мазда 5 (заказывал по каталогу на Экзисте).
Вот ссылка на сайт, где задняя дверь продается по цене от 3 до 9 тыс рублей. Я сам много привез запчастей из Владика:начиная от коробки до мелких накладок внутри кузова.

http://parts.japancar.ru/?code=parts&m...;cl_kuzovN=CREW
Max-Oks,
3.10.2013, 12:28 Кто снимал торпеду? Пассажирский аирбаг...
Всем привет! Я снимал там подушку, но к ожалению, ничего не запротоколировал, так как лежал скрючившись на пассажирском сиденьи. Точно помню, что там есть минимум два самореза(или винта), так как я немного повредил одну из защелок, когда пытался просто вытащить панель. Но сначала надо снять конечно бардачок.
lepila,
31.12.2012, 20:12 С Новым Годом!
Друзья, с наступающим Новым Годом, Чтобы наши машинки доставляли только удовольствие как водителям, так и пассажирам!! Счастья вам!!!
Alexon, CODerSPB, elena-krasa, EVM, Kaimynas33, kpokodil, mazda66, ruslanriga, U-2, vasili, Гоша, Дядя Лёша,
27.11.2012, 7:50 Замена Масла В Коробке Автомат
Привет! Оригинальный номер FN01-21-500, я брал аналог JT317K
2rist,
30.8.2011, 10:03 Уснул на трассе Брест-Москва
Сразу скажу, что все живы и здоровы. Но моей мечте наверное конец, хотя надежда еще у меня теплится, до сих пор не могу поверить что у меня не будет этой машины. Другую купить не могу и не хочу. Пишу здесь не только поделиться горем, но и рассказать как было, может кому помогут мои ошибки. Ехал от Бреста в Москву по отличной дороге, усталости не было никакой, хотел остановиться на ночлег в Смоленске, но дети захотели есть и пришлось делать остановку между Борисовым и Оршей. Поели, погуляли в лесу и опять в дорогу. На трассе почти нет машин, покрытие идеальное, скорости и не чувствуется, легкий шум от движения и буквально через 20 минут закрылись глаза и проснулся уже на разделительной полосе и инстинктивно крутнул руль направо, потом пытался влево, но не удержал и влепился в отбойник. Ребята посмотрите и посоветуйте, стоит ли ее ремонтировать, неужели все?
jouri,

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:09





РЕКЛАМА НА САЙТЕ