IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Zhura ::: Спасибо сказали: 102 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.11.2017, 17:24 Кто нибудь из нас?
Ну вот случилось...уехала моя серенькая пятка в Сестрорецк.Будет Курортный район окучивать на моих же номерах...Но я не прощаюсь,я всегда с Вами!!
Kaimynas33,
17.3.2017, 10:11 Сеттера - качать !
C Днем Рождения!!!! Крепкого тебе здоровья !!!!! Счастья, Удачи и всех Благ!!!
Сеттер,
6.10.2016, 11:21 Светодиодные лампы на ближний свет H7 - LED, ЛЭД
Я в одну фирму относил на ремонт блок розжига от ксенона и тоже поднял этот вопрос с специалистом. Как оказалось "овчинка выделки не стоит". Цена безумная,срок службы маленький. Светит примерно так же как ксенон. В общем спец не советовал.
smirnowwws, ТЕМКА,
28.7.2016, 13:17 HUKPACOB с днем рождения
Леша с Днем Рождения!!! Здоровья крепкого!!!
HUKPACOB,
16.5.2016, 11:12 Шины летние
Я купил нокиан нордман SX,новые за 3300 за шину. Первые впечатления - у меня стал легкий руль)))тишина в салоне (только аэродинамические шумы),минус один-не чувствуется скорость из за тишины в салоне,раньше ехал 100,сразу слышно было,теперь же едешь 110 а такое чувство что 70...)))
Karel,
2.5.2016, 8:10 Шины летние
Можете меня поздравить! Вчера первый раз в жизни, купил НОВУЮ резину на машину! Сколько машин у меня было,всегда брал б/у. Теперь вот надоело раз в два сезона резину менять, да и цена на хорошую бэу подбирается к стоимости новой. Спасибо Сеттеру,выбрал Nokian Nordman SX 205/60/16. Мэйд ин раша. Плюсы - после зимней хакки 5, в салоне просто тишина!!! Руль стал крутится на удивление легко.))). Сегодня поеду в область,посмотрю на расход топлива и поведение на трассе. Буду сравнивать с прошлогодним мишленом энерджи сэйвер (michelin energy saver)
Ронэн,
16.12.2015, 14:07 топливный фильтр!!!
Да,фильтр тонкой и грубой очистки.Они оба в баке
sanih,
3.12.2015, 18:04 глохнет
Топливная история
Одним сентябрьским днем, поехал я к ребенку в школу в прекрасный город Пушкин на родительское собрание. Отсобранившись, вышел на улицу. Тихий осенний вечер. С прекрасным настроением (не много денег надо в школу заносить) сел в Пятку и...крутит-крутит-крутит...и все. Ни чиха-ни пыха. Причем как то месяцем ранее, такая история уже была. Пару раз. Но перетыканием предохранителей (я так думал тогда) проблема решалась. А теперь...ноль реакции. Отработанными движениями раз двадцать попереставлял я предохранители, опять ноль. Пришлось бросить машину около школы и ехать домой на электричке. На следующий день история повторилась. Консультации со спецами особо ничего не принесли. Предполагались два варианта - проблема в блоке предохранителей и проблема с топливной системой. Второй день прошел безрезультатно. Весь вечер был потрачен на поиски специалиста который может подьехать к машине и посмотреть что да как. И только на третий день была найдена контора ,специалист которой за не особо дорого подьедет и посмотрит. Наконец мастер приехал. Посмотрел блок предохранителей, электрику, все ок! Осталось одно. Бензонасос. Сняли заднее сиденье,разрезали коврик,вскрыли крышки. Диагноз - засраны оба фильтра и не работает бензонасос. Поехали искать насос. Ценники нам озвучили такие - жигулевский тысяча,бошевский почти три. Денег было в обрез пришлось брать жигулевский "нонейм" за 1000 руб. Обратно все поставили но уже без фильтров. Все заработало. Правда пришлось еще топливопровод продуть. Поездил я так чуть меньше месяца,купил фильтры,поставили на станции. Все было нормально. Но тут несколько дней назад утром пришел в машину,сел, а она не завелась. Вернее завелась но не сразу. Но через какое то время опять работала как ни в чем не бывало. И вот наступил вчерашний вечер. Отъехал я от дома недалеко. Поехал обратно,тут мне позвонили,я припарковался,минут пятнадцать разговаривал. Потом перевел рычаг в положение D,отпустил тормоз и,проехав пару метров...машина заглохла. Причем такое чувство было,что она вот-вот заведеться,машину колбасило не по детски но ничего. Вот так простоял минут тридцать,периодически пробуя завести, и в какой то момент машина прекрасно завелась и поехала как будто ничего и небыло. Доехав до дома,заглушиш,завел,все как часы. А утром мне нужно было рааано -рано ехать,дочку к врачу везти. Встал пораньше,сел в машину,все норм,завелась прекрасно. Поехали,и тут на подьемчике на виадук чувствую,машина начинает "тупить",нажимаю на газ а она наоборот тормозит,обороты скачут,потом как бы прорывает что то и скорость нарастает. Подъезжая к больнице машина начала подергиваться,загорелся check. Доехал,заглушил,пару раз попробовал завести и на второй опять та же история. Крутит,трясется но не заводится. Прошло минут тридцать-сорок. Пришли мои от врача. А машинка никак. Поехали они на общественном транспорте а я остался. Вызвал того же мастера что и в сентябре мне бензонасос менял. Ждал я его часика полтора. Пока ждал,периодически пробовал завести. И тут,раз на десятый,наверное машинка завелась ,но очень тяжко. Приехал мастер,подключил диагностику,выдала ошибку "обедненная смесь".Решили вернуться к бензонасосу. Послушали,работает,но звук какой то странный,рычащий. Разобрали,вроде все нормально,но звук моторчик стал издавать другой,свистящий. И вдруг,моторчик замолчал. Умер. Два месяца отходил. Не покупайте нонейм моторчики! Поехали в кореану,купили моторчик Вольт-старт.Цена 1500 руб. Производство Россия. Поставили. Тьфу три раза вроде все норм. Надеюсь и так все будет. Устал я воевать с бензонасосами...
CODerSPB,
26.10.2015, 20:14 Осенний марафон
Очень хочется куда нибудь выбраться в осенне-началозимний период на какую нибудь не дорогую базу! Отвлечься от городской суеты. Как вариант - база Чудское подворье. http://chudskoe.ru/. Есть желающие?
CODerSPB,
26.9.2015, 22:50 Дорогого И Уважаемого Alexon-а С Днём Рождения !
Сань,с Днем Рождения!!!! Здоровья крепкого и все Благ!!!
Alexon,
18.8.2015, 17:33 С днем рождения, Serg_ !
Цитата(Serg_ @ 17.8.2015, 12:03) *
Спасибо за поздравления, друзья!!!

C Днюхой!!! Здоровья и всех благ!!! (лучше поздно чем никогда) rolleyes.gif
Serg_,
1.8.2015, 0:36 HUKPACOB с днем рождения
Присоединяюсь к поздравлениям!!!Здоровья крепкого,Леша!!!
HUKPACOB,
12.3.2015, 18:59 В компании маздопятачков прибыло
С прибавлением!!!)))Здоровья и сил родителям!!!
Atomschik,
22.2.2015, 10:16 По поводу бокала
Поздравь от меня и моего семейства дочку с ДР!!!Здоровья ей крепкого и пусть не огорчает папу с мамой! Ну и жениха...топ-менеджера Газпрома)))
Гоша,
22.2.2015, 9:50 ооочень кругленько..... Валерыч
Валера, С Днем Рождения!!! Здоровья Наикрепчайшего!! Рад что мы знакомы не только в форуме!!!
Валерыч,
21.9.2014, 10:17 kpokodil с днем варения
Гена с Днем Рождения!!!!Здоровья тебе и Удачи во всех делах!!
kpokodil,
16.8.2014, 9:33 Москва-Анапа(отдых ст-ца Благовещенсквая)
У меня вообще желудок по жизни слабый и единственное место,где было все ок,это Таиланд.Хотя ели мы там все подряд,и жучков и червячков.Может потому,что там вместо хлеба ели рис.А он прекрасный абсорбент.Кстати,пытался здесь вместо хлеба рис есть,нифига,видимо там рис особый,не тот что здесь продают
detalex,
15.8.2014, 13:18 Vodenoi с сыном народились
C Днем Рождения сынули!!!!
Vodenoi,
7.5.2014, 21:00 Ну что, собираться будем?
прогноз погоды на 9 мая - дождь,гроза...во блин засада(((
CODerSPB,
7.5.2014, 9:54 ODB2 разъем
У меня слева внизу ниша,так вот сверху в этой нише находится разьем.Но у меня левый руль.Может у праворуких в другом месте?
renkora,
23.3.2014, 11:56 MAZDA-5 семейный автомобиль
Леша поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
HUKPACOB,
24.2.2014, 22:59 Альтернатива М5
А мне очень нравится Ford B-Max...но в живую не посмотреть...и не продается он в России...ну нравятся мне сдвижные двери
Jaroslav,
7.2.2014, 12:02 ОЛИМПИАДА 2014
а мне так надоел весь этот ажиотаж вокруг олимпиады,миллиарды потраченных денег чтоб сделать круче чем у всех,в то время когда пенсионеры нищенствуют, дома разваливаются,коммуналки не расселяют, вся система ЖКХ гниет по полной программе,что я максимум что посмотрю,этот хоккей и все. Не по душе мне этот пир во время чумы...
Гоша,
15.1.2014, 10:39 рация Zello, канал mazda5ru
Есть группа Zello вконтакте http://vk.com/zelloptt
Димка,
15.1.2014, 10:32 рация Zello, канал mazda5ru
Привет всем одноклубникам! Открыл для себя Zello! Это приложение для Android и IPhone. Что то вроде рации,только через интернет. Общение бесплатно,платишь только за траффик,но не много,программка много не кушает, работает в фоновом режиме. Устанавливается просто. Приложение бесплатно.
Я создал канал "mazda5ru".Ищите в поиске!!!
Очень интересная тема. Сосед перед новым годом показал. Всю новогоднюю ночь слушал и общался со всей Россией и зарубежьем (Украина,Белоруссия и даже Афганистан). Общение (в отличии от CB-раций дальнобоев) очень корректно,есть модерация. Расстояние между людьми значение не имеет.Качество связи очень высокое. Я так понял его также можно установить и на компьютер.
Вот ссылка на Google Play,там описание <noindex>https://play.google.com/store/apps/details?...talks&hl=ru</noindex>
Жду всех!
CODerSPB, Андрейка,

3 страниц V   1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:05





РЕКЛАМА НА САЙТЕ