IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику svarog584 ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.6.2021, 22:51 Задние Пружины
Цитата(svarog584 @ 30.10.2018, 11:57) *
пружины поставил фирмы автоклаксон, других в моем городе не нашлось, но продавец утверждал, что других и не надо, 37$ за пару, все подошло, клиренс увеличился заметно, в разумных пределах

обе лопнули в феврале текущего года, автоклаксон не берите!!
!Lnur, jouri, ProFanas, Ронэн,
2.3.2020, 11:49 Растянулась цепь ГРМ
Пробег 160000,скорее всего скрученный, авто на акпп.
jouri,
29.2.2020, 17:02 Растянулась цепь ГРМ
Доброго времени суток. Масло лью лукойл гледитеч 5в30. Про износ все верно, но шестерни я все равно заменил. И аккуратней затягивайте болты правого успокоителя (башмака), я перетянул верхний, лопнул пластик, повезло что старый был ещё норм, поставил его назад. Цепь растянулась на 5мм,вроде немного, но шток натяжителя вышел полностью. Цепь масляного насоса тоже была растянуть на 5мм. Заказал фрикционные шайбы кв, с ними, думаю будет надежней.
!Lnur,
28.2.2020, 22:33 Растянулась цепь ГРМ
Вот ещё фото, может кому интересно будет.
!Lnur, Roman Dorries, Ронэн,
29.10.2018, 22:08 Задние Пружины
всем спасибо, ответа не дождался поэтому менял по ситуации, открутил стабилизатор (солдатик),открутил наружные болты сайлентов, рычаги ушли соответственно вниз (ничего там не стреляет, длины пружины уже не хватает чтобы ...нуть), затем стяжками сдавил пружины, при попытке втиснуть их ничего не вышло из-за стяжек, поэтому закрутил фалой сжатые витки, отпустил стяжки и вуаля. Остальное я думаю понятно..... А да, немного помог домкратом, т.к. пружины сильно выпирали, приподнять нижний рычаг и вставить болт руками не получалось.
polk90,
4.11.2017, 20:09 ошибка P2407
а вот и угольная канистра. Из нее торчит 3 шланга: один заходит с бака, 2-й выходит на клапан, 3- уходит в сторону двигла(наверное на впускной коллектор....?). Все вышеуказанное, кто не догадался, находится между баком и нишей запаски под днищем машины, подобраться легко..., да и еще, со стороны заливной горловины и воздушного фильтра выходит маленькая металлическая трубочка и заканчивается резиновой заглушкой на втором фото (№386) в этом посте ее отчетливо видно, накой она я не догадался...
ProFanas, Ронэн,

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:53





РЕКЛАМА НА САЙТЕ