IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Kran397 ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.5.2019, 19:51 Неисправность АКПП
Здравствуйте владельцы Мазда5. Восстановил я нормальную работу своей АКПП путем замены блока управления стоимостью 8 т.р. Самое главное в Иркутске по интернету такой блок я находил гораздо дешевле ,но я не знал что он будет работать на моём авто. Не буду я вас держать в не доумлении расскажу как я купил блок . В поисках микросхем f5044для перепайки в моем болоке ,т.к.там уже нечего было менять обзванивал все конторы по ремонту блоков ЭБУ в Новосибирске и наткнулся на одну фирму по продажам АКПП которые сказали возможно у них есть похожие блоки. Без надежд на чудо я им скинул фото своего блока и фото разъёма по Ватсапп как они и просили. На следующей день они мне скинули по Ватсапп фото 3х блоков с разными номерами L34H189E1A,LFDV189E1,LF5J189E1и сказали должны подойти. , и я могу подъехать и попробовать поставить блоки ,а мне это и надо было,т.к. другие разборки были не согласны на такое. Вообщем подъехав к ним ,оставив в залог деньги и взяв блок LFDV189E1 авто мой его не как не увидел,взяв следующей блок LF5J189E1 и поставив на мою ласточку выскочила ошибка ,но т.к. блок был без работы много времени и кондинцаторы были разряжены я этого и ожидал. Сняв ошибку и при переключении селектора передач АКПП работала адекватно .При тестирование на скорости она четко переключалась. Подъехав к продавцу блоков он мне сказал что гарантии на блок не даст т.к. блок от другого авто и не понятно сколько он отработает на моём авто, но т.к на блоке сработала ошибка и о чем продавцу было сказано было решено проверить третий блок L34H189E1A, а он вообще подошёл идеально ,при подключении ошибки не выскочили ,при тест драйве отрабатывал как старый блок .300 км пройденного пути -работает.
annik, Antoshka_Su, Vitalkazu,

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:38





РЕКЛАМА НА САЙТЕ