IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику grizli1959 ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.5.2011, 15:54 Ксенон
Всем привет!Может кому пригодится эта инфа.При замене ламп D2S (штатный ксенон),бампер всё-же снимать ненадо.Местный электрик,за 10 минут заменил лампы и отрегулировал.Справа он просто отогнул горловину заливайки ,а слева открутил гайку крепящую блок предохранителей и сдвинул зтот блок чуть назад.Да и заплатил я за это сущие копейки 6$.А позвонив супер пупер офмастерам,узнал их расценки,45$ и бампер обязательно снимать,типа по другому никак,На мой ответ,что мне заменили лампы без снятия бампера,услышал категоричное(ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ)и положили трубку. smile.gif
Andrey76, Kaimynas33,
7.3.2011, 16:58 Стуки Скрипы
пятен нет,я так думаю пятна проявились бы сразу.Наверное удачно брызнул. smile.gif
Andrey76,
6.3.2011, 20:54 Стуки Скрипы
всем привет!Ситуация была такая-же.Скрип вверху лобовухи,проявился вовремя поездки по хорошей дороге.за бортом +15,скорость 120,вообщем красотааа и вдруг нате вам.Пришлось по варварски брызнуть по всей длинне лобовика ВДшкой.Скрип пропал по сей день.Правда пришлось раз десять протирать потёки ВДшки по стеклу,ну очень уж гадость текучая.Ещё раз отмечу,метод варварский,но как показала эксплуатация эффективен. rolleyes.gif
Andrey76,
25.2.2011, 17:44 Принимайте в МАЗДОВОДЫ!
добро пожаловать!Привет новому коллеге!!! smile.gif
nikitos,
19.12.2010, 20:36 Всем привет, принимайте новичка.
привет!добро пожаловать!нашего полку прибыло!!!
Night_72,
24.11.2010, 0:18 Чехлы на сиденья
Цитата(vitalson8 @ 24.11.2010, 0:57) *
Привет! повторюсь. <br />Центр-Твид(красные черточки)<br />Бока -Винил(светло серый)<br />Зад -Винил(черный)<br />7 мест + табуретка,+подлокотники 3-и(2-а на задние(второго ряда) и 1-н на водительское справа) и не очень понял что такое ручка регулировки сиденья и столики, но наверное тоже надо (тем более если объясните)а как будут выглядеть столики?(тогда мне в КОЖЕ)<br />СПАСИБО! П.С. MAZDA 2008 турнинг+ европейка рейстал(но я думаю это не важно)


ручка на седушке слева,а столики,если они у тебя есть,под них должны сделать отверствия в чехлах,столы-то сьёмные.
vitalson8,

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:11





РЕКЛАМА НА САЙТЕ