IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Er65 ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.8.2016, 12:33 заднее стекло в паутинке все
Привет! Сочувствую. По поводу стекол. Мое мнение: за оригиналом гнаться не стоит. Все равно никто не оценит. Если только душу не греет. Европейские производители жадные до денег, и поэтому, их стекла стоят дорого. При этом, часто производства находятся за пределами Европы. Сейчас многие предлагают китайские стекла. Если китайский производитель известный, то это оптимальный вариант. Я не говорю о соотношении цены и качества, потому, что стекла такого производителя не уступают стеклам европейского производителя, а цена ощутимо дешевле. Сразу оговорюсь, что не являюсь рекламным агентом. Просто лет 10 назад имел немного дел со стеклами. Что касается уплотнителей- хороший мастер при срезке старого стекла сохранит молдинг, если он только не пластиковый и "намертво" приклеенный к стеклу. Если честно, то не обращал внимания какой молдинг на заднем стекле. После работы взгляну. Будешь искать стекло, то обзванивай больше контор. Чаще всего стекла (конкретного производителя) берут с 1-2 складов и цена на него будет зависеть от аппетита конечной конторы. Поэтому, можно попробовать и поторговаться. Т.к. наша машина не входит в число популярных, то возможно, что недорогого китайского стекла может и не оказаться в Москве. В этом случае придется ощутимо потратиться, или попробовать поискать на разборках. Я и сам сижу в печали: в мае сняли форсунки с крышками, которые стоят не дешевле стекла (у официалов), а дешевой китайской альтернативы нет. Если получится по старым каналам найти стекло подешевле, то сообщу.
smirnowwws,

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:59





РЕКЛАМА НА САЙТЕ