IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику maza ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.5.2010, 17:10 Всем Привет!
Всем здравствуйте! Так получилось, что зарегестрировался еще в апреле, но в связи с тем что читать не умею написАть на форуме удалось только вчера (По поводу комплектаций американок) и пока получал ответ сегодня утром стал счастливым обладателем мазды 5.

[attachment=3007:2.jpg]

вот еще

[attachment=3008:3.jpg]

и еще

[attachment=3009:4.jpg]

Во всяком случае сказали что выкупили и перегнали в Лос - Анжелес, хотя пока что то не верится (стоит до сих пор на продаже на сайте диллера). Машина как Вы уже наверное поняли диллерская, с карфаксом от мазды пробег 27 тыс миль. 2006 года. Сначало хотел черную, но в процессе поиска понял что это почти не реально найти машину в Америке с маленьким пробегом, климат-контролем, карфаксом с 6 записями, кожанным рулем, автоматом да еще чтобы продавал диллер. Попадались серебристые, но серебристый цвет не люблю и так все кругом серебристое. Поэтому решил взять красную, а там глядиш через пару лет отдам ее жене, а себе возьму что-нибудь другое. (А может и ей)
Не много о себе. Живу в небольшом городе Бердск Новосибирской области. На данный момент обладатель 3-х мазд: 2-е премаси (Моя и жены), ну и мазды5. А сделал меня маздоводом (а точнее премасиводом) один из участников форума, мой хороший друг "PUR1". В недалеком 2005 году решил купить машину и взял на автобазар его с собой, а купить хотел либо корону, либо филдер, а Саня уговорил меня просто посидеть в премаси да так посидел, что потом не филдер не корона не нужны стали. А так как уже 5 лет отьездил на своей пришло время поменять, вот и решил взять мазду5, т.к. альтернатив (европейцев во всяком случае) ей нет. Так что говорить что теперь я маздовод - не правильно, т.к. являюсь им без малого 5 лет.
pur1,

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:02





РЕКЛАМА НА САЙТЕ