IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Град
Lecnik
сообщение 11.9.2008, 6:25
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 273
Регистрация: 18.7.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 13237
Спасибо сказали: 11 раз(а)




РЕСО...
И даже, если и можно было бы признать этот случай страховым, то я всё равно пролетел бы... так как град застал меня в Ростове, когда машина стояла на стоянке, утром я её осмотрел и ничего не заметил, стало быть не стал вызывать никого для оформления. А заметил я вмятинки только по приезде в Москву при вечернем освещении. Их видно если только специально присматриваться, так что я особенно не огорчаюсь. (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) [/quote]

Эт точно, не вызвал, пролет. Но не грусти, этож только железо.
А по поводу страховых тема отдельная. Цепляются за каждую мелочь. У меня в июле во дворе кто-то слегонца шеркнул мою. Ну я как умный ВАСЯ позвонил в страховую, и они мне сказали, что надо вызывать ГАИ, но раз виновника нет на месте, то лучше ехать к участковому и фиксировать данный факт. Ну как найти и застать на месте наших доблестных участковых, думаю никому раасказывать не надо. Нашел на третий день. Короче, оформили все бумажки, притаранил я их в страховую, они их в головную в Москву. Парили мозги 4 недели, а потом продинамили меня, сославшись на пункт договра, в котором говорится, что я должнен был в течении 24 часов заявить о случившемся в компетентные органы. Теперь готовлю док-ты для суда. Как сказал друг из другой страховой, суд на 99% на стороне застрахованного.
Уважаемые модераторы, можь нам выделить Страховку в отдельную ветку. Накопим определенный опыт по честности и благонадежности страховых, соберем статистику по их работе, а потом впарим другим клубам. Будет у нас свой бюджет как в настоящей большой организации. И будем на этот бюджет проводить разные мероприятия, а даллее...... Размечтался блин. :roll:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
David
сообщение 11.9.2008, 14:43
Сообщение #22


David
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 994
Регистрация: 6.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4357
Спасибо сказали: 25 раз(а)




Действительно. Тему Страхования и взаимоотношения со Страховыми надо выносить в отдельную тему. Хотя, от души желаю всем участникам фору - ПОМЕНЬШЕ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ СО СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, ГОВОРЯ ПО ПРОСТОМУ НЕ ПОПАДАЙТЕ В ДТП, ГОСПОДА!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаксМ
сообщение 11.9.2008, 21:23
Сообщение #23


Писатель)
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2390
Регистрация: 7.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9104
Спасибо сказали: 201 раз(а)




Проблема в том что если не ТЫ, так ТЕБЯ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:01





РЕКЛАМА НА САЙТЕ