IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Днище
Георгий Сербия
сообщение 29.12.2017, 12:25
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Маздаводы
Сообщений: 12
Регистрация: 29.12.2017
Из: Белград, Сербия
Пользователь №: 35482
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Дорогие друзья,

прошу вас помочь мне!

Я недавно купил в Швейцарии Мазду 5 с разбитой передней частью - впрочем, машина не пострадала сильно, просто водитель наехал на какой-то низкий столб, критичные детали не повреждены. С трудом достал все нужные запчасти, поменял панель крепления радиаторов, оба радиатора, интеркулер, кронштейн двигателя и передний бампер, покрасил его. Все получилось хорошо, и намного дешевле, чем если бы я купил ее в совершенном состоянии - тогда мне все это было бы просто не по карману. Осталась лишь одна проблема: защитное днище. Оригинальные запчасти стоят очень дорого, а в Сербии на авто-разборках нет новой модели Мазды 5 (у меня 2011 года). Скажите, пожалуйста - совпадает ли по форме передняя часть защитного днища на этой модели с моделью Мазда 5 2005-2010 года, либо с новой Мазда 3? Они на разборках есть, просто не знаю соответствует ли или нет. Мне говорят, что передние части у них одинаковые, просто из-за разных двигателей (у меня дизель 1.6) у них разные радиаторы и кронштейны.

Спасибо заранее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
!Lnur
сообщение 15.1.2018, 14:10
Сообщение #2


Гуру)
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1994
Регистрация: 27.10.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 32237
Спасибо сказали: 1054 раз(а)




А я ещё раз постараюсь объяснить что защита картера двигателя и пластиковый пыльник под двигателем -это разные вещи.
И пластиковые детали, такие как бампера, подкрылки, пыльники у мазды-5 2010-2015 отличаются от предыдущих годов.
Да что уж так далеко ходить если даже на мою 2006г бывают бампера двух видов и соответственно подкрылки разные.

Но защита картера, устанавливаемая дополнительно - одинаковая для мазды-5 2005-2015 (CR, CW) и для мазды-3 (BK, BL)

Поэтому смотрите внимательно что Вам предлагают купить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георгий Сербия
сообщение 15.1.2018, 14:33
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Маздаводы
Сообщений: 12
Регистрация: 29.12.2017
Из: Белград, Сербия
Пользователь №: 35482
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Я предупреждал всех, что русских для меня не родной язык, так что возможны проблемы в общении (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Спасибо, посмотрю на фотографии, залезу под машину, и решу, что мне делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:06





РЕКЛАМА НА САЙТЕ