IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Вадим47 ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.8.2017, 12:33 Принимайте новенького из Донецка
Приветствую уважаемых форумчан! Надеюсь примите в ряды новичка из ДНР, город Донецк. Лет 7 ездил на разных минивенах, были Добло в новом кузове, Шаран, Зафира. Мазда5 всегда нравилась, но не мог потянуть по финансам, у нас они не особо распространены и цены на них были космос. Но "благодаря" известным событиям, к нам массово начали гонять машины из Европы и Грузии, растаможка у нас сейчас стоит копейки, 0,3 евро за см куб объема двигателя + 10 тыс руб услуги брокера и постановка на учет в МРЭО. И вот я стал владельцем Мазда5 2.3 АТ, 2006г, купленной на аукционе в США и доставленной в Донецк через Грузию. Комплектация богатая, нет только электро привода сдвижных дверей и кожи, пробег 130 тыс миль, состояние можно было бы назвать идеальным, если бы не поцарапанный задний бампер чуть примятая задняя кобылка, делов на 8-10 тыс рублей. За 3 месяца впечатления только положительные, ничего не ломается, не гремит, очень нравится работа автомата с этим движком. Установил ГБО, теперь расходы на топливо смешные, только столкнулся с тем, что теперь 3-й ряд сидений не становится из-за баллона. Буду по примеру форумчан лепить самолельный органайзер вместо 3-го ряда, все равно я им пользовался крайне редко. Есть несколько вопросов, их задам в соответствующих темах. С Уважением!
CODerSPB, mazda66, ProFanas, Бродяга, Ронэн,

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:15





РЕКЛАМА НА САЙТЕ