IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Igoryan ::: Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.9.2010, 13:33 USB MP3 адаптер
Цитата(zodchiy @ 16.9.2010, 20:48) *
B-AA 9977, с картой или флешкой что-то делал? Попробуй их отформатировать под фат16.
или перемычку от записи на карточке поставить в другое положение.


Форматировать надо фат32.
Можно попробовать другую флешку, поменьше объёмом, предварительно старую при работающей магнитоле вытащить.
B-AA 9977,
25.8.2010, 15:27 Чип-ключ И Другие Вопросы
Учитывая пожелания, максимально недорогая сигналка с автозапуском, модулем обхода штатного иммобилайзера и пропиской дополнительного чипа для автозапуска будет стоить с установкой 8000 рублей.
an2an,
11.3.2010, 12:01 Парктроник и сигналка
Цитата(slonik @ 11.3.2010, 10:21) *
Добрый всем день! Запала в голову идейка, поставить доп.сигнализацию. Может кто подскажет на счет GSM-сигналок ? Заинтересовали SOBR-100|200 . StarLine-GSM. smile.gif



SOBR-GSM 100 предпочтительнее. Защита автомобиля заметно качественнее, чем у варианта со Старлайном.
Как работает SOBR-GSM? Элементарно просто.Хотите убедиться? Наберите... читать далее про Sobr GSM
slonik,
15.12.2009, 10:47 Машинка Закрылась...
В этой конкретно машине достаточно крючком в двери пошарить. Но на морозе действительно не фонтан. Если АКБ сел, то ему на таком холоде кирдык настал- он замёрз. Бока его обычно распухают при этом. Заряжать его - тольковремя терять.
2rist,
15.10.2009, 10:07 Круиз-контроль
Добрый день!
К сожалению, руль с кнопками был один. Меня попросили его до субботы отложить несколько раньше, чем я увидел Ваше сообщение. Если не заберут, то вопрос пересылки можно будет решить достаточно легко.
vitasmol,
30.3.2009, 13:41 Куда поехать летом с детём?
Цитата(Дачница @ 26.3.2009, 15:46) *
Люди добрые, путешественники многоопытные, посоветуйте, куда на моря податься отдыхать летом? Предполагается месяц (надеюсь) спокойно-отдыхательно-купательно-гуляльный с возможностью экскурсинно-познавательных и неугарно-развлекательных элементов по желанию. Чтобы при этом купательно, но без жары. Ну и, естественно, не очень обременительно для бюджета, но комфортно. Загранпаспортов нет и врядли к лету будут в нужном количестве.
Собственный опыт мал и давнишен, с ребенком дальше Московской области вообще не ездили. Вопрос транспорта пока в стадии внутрисемейного обсуждения: я за автопробег, остальные возражают. Чего порекомендуете подумать: места, сроки?


Четвёртый год подряд в конце июля отправлю семью(жену с 2-мя детьми 7 и 13 лет в этом году исполняется) под Анапу.

Пос. Витязево. Они на поезде едут. Там их хозяева минигостинницы встречают.

Сам еду туда на машине через пару недель.(работа надолго не отпускает). Люблю дальние поездки на авто. Дорогу туда из Москвы, для интересующихся(как ехать, где отдыхать и т.п.), могу рассказать подробнее.
Жене, детям там нравится. Пляж- песок, море- не утонешь. Сама природа сделала так, что детям там привольно. За детьми даже многие вообще не смотрят- нет необходимости.


Так, иногда, чтобы далеко не ушли.
Кафе, столовых, каруселей, экскурсий- достаточно.
Мне там скучно. На пару дней увлёкся нырянием за ропанами-их там много, а как один раз их пожарили(сказалось песчаное дно, а песок на зубах-это не айс)- сразу интерес пропал.

Впечатление скрасила поездка на целый день в Абрау-Дюрсо- своим ходом, в пресном озере искупаться оказалось необыкновенно здорово.

К вечеру поехали там море искать- дорога недальняя, но очень живописная, с серпантином и крутыми обрывами. Понравилось. Детям тоже радость- после постоянного песка - галечный пляж. Младшенький у меня очень любит кидать в воду камни.
Экскурсия на завод шампанских вин - тоже класс, но без детей и на автобусе.
Люблю Крым- горы, море глубокое и прозрачное. Но с малыми детьми там не отдохнуть.
А в Анапе к концу июля море цвести начинает. Иногда производит впечатление густых щей у берега. Но не всегда, а как повезёт.
А вообще отдыхать-хорошо. А хорошо отдыхать- ещё лучше!!!
Дачница,
18.2.2009, 9:16 Парктроник и сигналка
В Москве я оценил бы данную работу в 1200 рублей.
МаксМ,

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:43





РЕКЛАМА НА САЙТЕ