IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Serg_ ::: Спасибо сказали: 306 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.11.2018, 23:30 Статья в журнал "Колеса"
Ну, что могу сказать? Десять лет, один месяц, две недели и двести десять тысяч километров тому назад я забрал свою Маську из салона на Пулковском шоссе... И до сих пор не расстаюсь с этой красавицей))) Каждый божий день, безотказная аки швейная машинка, она не приносит мне ничего, кроме радости!))) Чего только мы с ней не перевезои за эти годы! Где только не побывали! И ни разу не подвела! (тьфу через левое плечо по дереву положенное число раз)
CODerSPB, Jaroslav, Валерыч, Ронэн, Серж62,
13.4.2016, 8:53 Кондиционер
Да их там, как собак не резанных. Всех не перестреляешь. Шутка.
Ребята там вполне адекватные, дело свое знают. Это я охламон и раздолбай через «пи«. Полтора года назад, когда кондей помер и сервис цену выкатил а семьдесят тыщ, я расстроился и решил, что дешевле поменять машину, чем каждые пять лет чинить кондиционер. Машину поменять не срослось ввиду отсутствия леворульной альтернативы, а лето обещает быть жарким. Вчера созвонился с мастером смены: цена вопроса ремонта клапана со снятием-установкой четыре тысячи. На этом и успокоился.
CODerSPB,
12.4.2016, 14:46 Кондиционер
Отдал, наконец, машину на сервис. Промывка радиаторов со снятием-установкой, ремонт муфты(установка терморезистора), чистка компрессора, замена (по результатам промывки - сгнили соты, решил не рисковать, коль уж сняли) радиатора кондиционера, замена трубки высокого давления... Два дня выноса мозга и двадцать три тысячи рублей. Итог. Через десять минут после подписи акта приемки кондиционер погнал теплый воздух в салон. Муфта крутится, компрессор работает, толку ноль. Вернул на сервис. Выносят мозг на замену клапана ТВР. Я щас застрелюсь...
CODerSPB, EVM,
9.4.2016, 14:58 Пневмодвеска
Цитата(CODerSPB @ 2.4.2016, 10:26) *
Испытывая вчера дефицит юмора (видимо, не до шуток что-ли всем...) я так решил отметить День Дурака)))
С 1 апреля, друзья!

Андрей!!! Как ты мог????????????!!!!!!!!!!))))))) Я уже пятнадцать страниц вопросов тебе накатал "что-как-почему", уже палец занес "отправить" и тут замечаю "И он пошутил" (из кин-дза-дза))))
Мне за пневму насчитали триста семьдесят тысяч рублей. Старыми. 2013 года. Когда доллар по тридцать шел))))
CODerSPB,
14.3.2016, 14:43 Видео из YouTube
Не. Не вожу. Глупость все это. Стараюсь не попадать в такие ситуевины, потому что с каждой минутой на Земле рождается все больше и больше потенциальных отморозков. Всех не переклюкать. Дай Дорогу Дураку - рулит. Он, дурак, рано или поздно свою дорогу сам найдет. Кратчайшую. К венку на обочине. Так и помрет с оплеванной кармой.
CODerSPB,
21.8.2015, 9:48 Горит " Check Engine "
Цитата(CODerSPB @ 19.8.2015, 17:07) *
Скрины с ForScan:

Андрей, скажи пожалуйста, каким разъемом пользуешься? Очень хочу себе такой же))))
Mod7ern,
26.5.2015, 12:34 Альтернатива М5
Ярослав! Поздравляю! Желаю здоровья обоим машинкам!!!
Jaroslav,
9.5.2015, 13:03 С Днем Победы!
Всех с праздником! С Семьдесятой годовщиной Победы!!!
Atomschik, CODerSPB, EVM, Гоша,
5.5.2015, 21:27 Статья в журнал "Колеса"
Спасибо, друзья!!!
sanih,
5.5.2015, 17:18 Гоша
Как всегда с опазданием...
Гоша! Поздравляю с юбилеем! В сорок лет все только начинается! Поверь мне - у меня и справка есть))) Желаю всего самого наилучшего! То есть - здоровья, счастья, удачи и шершавой дороги!)))
Гоша,
5.5.2015, 16:50 Статья в журнал "Колеса"
Друзья мои! За семь лет, что езжу на Мазде 5, я так и не нашел ей достойной замены. Это печальное обстоятельство вынудило меня к участию в конкурсе статей журнала "Колесо", где я подробно описал муки выбора.
Вот эта статья:
http://mandrillapp.com/track/click/3054703...jYyOWE5XCJdfSJ9

Если она вам понравилась - поддержите голосом или комментарием через любую соцсеть (прямо там)))
Спасибо!
bmp, CODerSPB, HUKPACOB, pahankill, sanih, аватар, Бродяга,
28.9.2014, 22:42 Дорогого И Уважаемого Alexon-а С Днём Рождения !
С Днем Рождения, Саша! Крепких парусов и попутного ветра!
За опоздание извини.
Alexon,
29.7.2014, 19:33 Палатки и снаряжение
Цитата(Гоша @ 29.7.2014, 18:06) *
Так - а складной фанерный унитаз где?

Да там же лежит. Что бы места не занимал - в виде набора "Сделай сам": фанерка, лобзик и кусок туалетной бумаги с инструкцией из одного пункта - "отверстие разметить и выпилить по месту". biggrin.gif
Гоша,
29.7.2014, 9:08 Палатки и снаряжение
Цитата(mazda66 @ 28.7.2014, 19:46) *
а аэрогриль от чего запитывали?

Как от чего? От розетки в багажнике! Серьезно, я не шучу. Удлинитель туда проводим от сети в кемпингах и жарим себе в аэрогриле такие отбивные!!! Вах!!!
mazda66,
29.7.2014, 9:04 В Хорватию На Машине
Цитата(B-AA 9977 @ 29.7.2014, 1:07) *
Ну вот мы и вернулись, пробег был супер почти 4000тыки накатали ну и пару фоток.

Поздравляю! Сами туда рвемся с 2011 года, но все как-то не получается со временем.
Вот отчет о нашей поездке на Хорватский остров Раб за тот год. С фотками и юмором)))
BOMGARA,
28.7.2014, 13:05 HUKPACOB с днем рождения
Алексей! С днем Рождения! Хороших тебе дорог - шершавых и разных!!!
HUKPACOB,
28.7.2014, 12:57 Палатки и снаряжение
Небольшая подборка фотографий с Хорватской вылазки:
(с тентом)
https://plus.google.com/photos/104727000623...=CNrx_5v6-uWTNA
mazda66,
28.7.2014, 12:20 Палатки и снаряжение
Ну, вот и мои пять копеек. Старые уже девайсы, но прошедшие огонь, воду и медные трубы))) Проектировал, строил и испытывал сам.
Более сложная конструкция с тентом (ролик старый, уже давно использую нормальный тент) на 4 спальных места (проверял на троих)
http://www.youtube.com/watch?v=ujcqquG63-k...-6D6MfyToY0evaA
Более простая конструкция без тента на 2 спальных места. Использую до сих пор.
http://avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...%80/?afc=142978
mazda66, Гоша,
12.5.2014, 9:15 Нашего Питерского ЗНАМЕНОСЦА здравим!!!
С Днем Рожденья, Максим! Здоровья, счастья и асфальта! Шершавого приШершавого под колесами!)))))))
МаксМ,
14.4.2014, 10:10 Глубокоуважаемому Бонду Посвящается! :)
C днем Рожденья, Гена!
Счастья, тебе, дорогой!
007gk,
7.4.2014, 11:35 Ваш следующий (после М5) автомобиль?
Мои поздравления, Максим!!! Молодцы, ребята! Ты теперь, если ко мне приедешь, можешь уже с четырех колес гравий грести))))
МаксМ,
5.2.2014, 13:14 Слёзы
Цитата(CODerSPB @ 4.2.2014, 15:21) *
Очень хотелось бы, что также казалось составителям (как их правильно назвать?) школьной программы.
Есть ощущения, что в учебники переносится собственный жизненный опыт:


Андрей, где ты таки шикарные штуки находишь???? smile.gif)
CODerSPB,
17.12.2013, 10:21 Nissan на замену Skoda - YETI
Саша, поздравляем с обновкой! Ужо Паше Сеттеру накажу, чтобы за нас с Маринкой дверцей похлопалsmile.gif))
Удачи тебя всяческой! Хорошей и разной. И побольшеsmile.gif)
Alexon,
23.10.2013, 9:58 Октябрятам - поздравы!
Поздравляем CODerSPB-а! Ни гвоздей под колесами, ни жезлов на дорогах, ни песчинки в фотозатвореsmile.gif))))) Одним словом - Счастья, Андрей!
CODerSPB,
25.9.2013, 11:17 Дорогого И Уважаемого Alexon-а С Днём Рождения !
Саша, с Днем Рожденья, дорогой!
4+3=7 Счастливое числоsmile.gif
Удачи в делах, хороших и разных!
Ура!!!
Alexon,

7 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:58





РЕКЛАМА НА САЙТЕ