IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вот такая транспортная ситуация...
Max-Oks
сообщение 16.9.2011, 14:32
Сообщение #41

Техник - любознайка

Из: Краснодар
Спасибо сказали: 865 раз(а)

Цитата(detalex @ 16.9.2011, 9:00) *
Ну Вы даете, Юрий, у человека итак настроение испорчено на 4 месяца, а тут еще и от своих недвусмысленные цитаты в спину летят.

А я впервые в жизни сединой покрылся именно в такой же ситуации, когда мне было 26 лет!
Тогда вот так же на перекрестке мне навстречу вылетел разгильдяй на девятке, обгоняя кого-то. А у меня в салоне - трое детей! (еще и не моих тогда)
Выскочил на обочину, уходя от столкновения. И только Господь Бог не позволил мне уйти в перевертыш!
Так что я - на 1000% - с Юрием!

И если виноват - то покайся! Извлеки выводы! А не веди себя как проштрафившийся школьник! И не надо искать себе оправданий.

+Цитировать сообщение
CODerSPB
сообщение 16.9.2011, 20:58
Сообщение #42

Первые 40 лет детства - самые сложные...

Из: Санкт-Петербург, Озерки
Спасибо сказали: 2117 раз(а)

Просил же тему удалить... Менты "учат жизни", судья "продавай машину, если ездить не умеешь", на форум прихожу, как домой... опять!

Цитата(jouri @ 16.9.2011, 11:17) *
Вывод, что во всем виноваты гаишники, судьи, Hyundai?

Нет, конечно! Обычно во всём виноват стрелочник. Я с себя вины не снимаю и не снимал еще там, в машине ДПС.

Сообщение отредактировал CODerSPB - 16.9.2011, 21:05

+Цитировать сообщение
CODerSPB
сообщение 16.9.2011, 21:05
Сообщение #43

Цитата(detalex @ 16.9.2011, 10:00) *
Ну Вы даете, Юрий, у человека итак настроение испорчено на 4 месяца, а тут еще и от своих недвусмысленные цитаты в спину летят. Жизнь штука сложная, всего не предусмотришь, тем не менее выводы из ситуации им уже сделаны, впредь будет гораздо предусмотрительнее и внимательнее.

Андрей, систему одному не сломать, принимай мои соболезнования по поводу временной "утраты" своих прав. Тем не менее когда меня лишили на 4 месяца, я в качестве протеста все равно ездил на своей маздочке, правда протест этот был тихим-тихим, чтобы гайцы вдруг не услышали (IMG:http://mazda5.ru/forum/style_emoticons/default/happy.gif) Даже за своим водительсктм в Ярославль сгонял на машинке, когда срок "заключения" истек. В любом случае не вешай нос, а еще лучше подними правую руку и.... да и хрен с ним, с этим решением (IMG:http://mazda5.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) Это не самая большая беда, которая может приключиться в жизни. Приезжай в гости на поезде, дам покататься на своей пяточке (IMG:http://mazda5.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Алексей! Спасибо за поддержку! Так и сделаю!
И Юрий прав в своих убеждениях. "Наказания без вины не бывает"... Да, наверное, в большинстве случаев это так. Это, кстати, Жеглов сказал, который кошелёк подсунул в карман Кирпичу. Да, Кирпич кошелек "сбросил", когда влип. Но Жеглову нужна была ВИНА, и он восстановил статус кво. Об этом ниже.

Хочу объяснить один раз всем своё отношение ко всему вот этому происходящему:
1. Вины своей не отрицаю. Виноват в безбашенном поведении на этом перекрестке. Виноват в нарушении пунктов ПДД (Понятия Дорожного Движения).
2. В суде был впервые. Суда, как такового, в РФ нет, есть судьи. Со своими четкими убеждениями, переносимыми на принимаемые решения. Особенно четко это выражается в институте мировых судей.
3. Менты... Человек, надевший погоны МВД, становится заложником системы. Какими бы не были кристально чистыми его убеждения, с каким бы настроем он не выходил на работу, он БУДЕТ выполнять план по протоколам, он БУДЕТ подлавливать и фиксировать нарушения, а не предупреждать их. Милиция, полиция, жандармерия, опричнина - вывеска может быть любой. Не хочу вспоминать подробности суда, но придётся. В машине ДПС была одна схема, в суде - другая. Та, которую судья назвала схемой обгона. С моей подписью. Со встречными машинами, которых не было. "Вы, что? Будете утверждать, что инспектор ДПС что-то подрисовывал??? Зачем ему это нужно?"

На самом деле - всё, что не делается, всё к лучшему. Я отдохну, сделаю выводы, машина отдохнет (80% времени она используется по работе), поднаберётся новыми девайсами и запчастями. Херово, конечно, что на период моего пешего состояния много семейных праздников и главный семейный праздник - Новый год! Переживём, как-нить, думаю...

Сообщение отредактировал CODerSPB - 16.9.2011, 21:07

+Цитировать сообщение
Voga
сообщение 16.9.2011, 21:26
Сообщение #44

Участник
**

Из: Москва
Спасибо сказали: 34 раз(а)

Цитата(CODerSPB @ 16.9.2011, 22:05) *
В машине ДПС была одна схема, в суде - другая. Та, которую судья назвала схемой обгона. С моей подписью. Со встречными машинами, которых не было. "Вы, что? Будете утверждать, что инспектор ДПС что-то подрисовывал??? Зачем ему это нужно?"

Ну вот теперь ты всегда на протоколах будешь отчеркивать пустые места.
Считай занедорого приобрел бесценный опыт.
Глядишь когда-нибудь свободу спасет (тьфу*3)

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Voga
сообщение 16.9.2011, 21:31
Сообщение #45

Участник
**

Из: Москва
Спасибо сказали: 34 раз(а)

В суде был впервые. Суда, как такового, в РФ нет, есть судьи. Со своими четкими убеждениями, переносимыми на принимаемые решения. Особенно четко это выражается в институте мировых судей.

Обобщения по одному визиту делать конешно стоит, люди все разные, и ситуации разные, но знаешь как можно стать судьей? Просидев 15 лет после школы помощником/секретарем, заочно получив юридическое в заборостоительном. А дальше тупо бизнес.

+Цитировать сообщение
jouri
сообщение 16.9.2011, 21:57
Сообщение #46

Продвинутый участник

Из: Минск
Спасибо сказали: 367 раз(а)

Цитата(CODerSPB @ 16.9.2011, 20:58) *
Просил же тему удалить... Менты "учат жизни", судья "продавай машину, если ездить не умеешь", на форум прихожу, как домой... опять!

Причем никто из перечисленных тебе зла не желает. Продавать машину конечно не стоит, но как вариант можно сходить на курсы контравариантной подготовки, чтобы реально прочувствовать что такое источник повышенной опасности.

+Цитировать сообщение
Max-Oks
сообщение 17.9.2011, 7:57
Сообщение #47

Техник - любознайка

Цитата(jouri @ 16.9.2011, 11:17) *
Вот у человека реальная беда

Конечно беда - отсутствие навыков вождения и мозгов!

Как уже надоело слушать оправдания людей за свою расхлябанность!

А по поводу экстренного торможения, так я вот что вам, мои друзья, скажу.
В различные погодные условия и на различных дорожных покрытиях там, гне не было ни одного человека и ни одного авто на расстоянии в километр, мы сженой произвели тестирование системы EBD.
Разгоняемся до 100-110, и тормоз - в пол!
Так вот порадовала нас эта система, притом даже очень! И теперь мы знаем, сколько метров можно оставлять в качестведистанции.
Притом +1 человек = +15% тормозного пути больше.

П.С. Мы, обладатели семейного минивена Mazda5, которые в основной своей массе - семейные люди, не должны выделяться своей беспечностью. И думать как о своей жизни, так и о жизни других.
ИМХО это моя жизненная позиция.

+Цитировать сообщение
jouri
сообщение 17.9.2011, 9:10
Сообщение #48

Продвинутый участник

Цитата(Max-Oks @ 17.9.2011, 7:57) *
Конечно беда - отсутствие навыков вождения и мозгов!
Как уже надоело слушать оправдания людей за свою расхлябанность!

Я в том смысле, что враз поломал жизнь себе и другим.

Сообщение отредактировал jouri - 17.9.2011, 9:11

+Цитировать сообщение
Max-Oks
сообщение 17.9.2011, 11:35
Сообщение #49

Техник - любознайка

2. В суде был впервые. Суда, как такового, в РФ нет, есть судьи. Со своими четкими убеждениями, переносимыми на принимаемые решения. Особенно четко это выражается в институте мировых судей.

По этому поводу пара советов.
1. До суда ознакамливайтесь со всеми юридическими терминами, упомянутыми в протоколах и постановлениях.
3. Менты... Человек, надевший погоны МВД, становится заложником системы. Какими бы не были кристально чистыми его убеждения, с каким бы настроем он не выходил на работу, он БУДЕТ выполнять план по протоколам, он БУДЕТ подлавливать и фиксировать нарушения, а не предупреждать их. Милиция, полиция, жандармерия, опричнина - вывеска может быть любой. Не хочу вспоминать подробности суда, но придётся. В машине ДПС была одна схема, в суде - другая. Та, которую судья назвала схемой обгона. С моей подписью. Со встречными машинами, которых не было. "Вы, что? Будете утверждать, что инспектор ДПС что-то подрисовывал??? Зачем ему это нужно?"

2.Фотографируйте или сканируйте все документы сразу на месте и до суда.
Херово, конечно, что на период моего пешего состояния много семейных праздников и главный семейный праздник - Новый год! Переживём, как-нить, думаю...

3. Убеждайте своих жен в необходимости обладания водительским удостоверением и обучайте их вождению автомобиля.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
jouri
сообщение 30.9.2011, 15:11
Сообщение #50

Продвинутый участник

"Идет реальная война, судя по сводкам новостей с дорог. И безответственное, тупорылое лошье за рулем тому виной в 80% случаев.

И это же самое лошье начинает верещать или искать крайних, когда возьмут за жопу или когда попадет в какой замес, дай бог без человеческих жертв. Ай-яй яй, гаишники поймали на скорость. Как обжаловать протокол? Не летай, с..ка. Летаешь - будь готов ответить штрафом, сесть в тюрьму или оплатить счет по принципу око за око.

Все у них виноваты: то гаишники, то дорожники, то столбы бетонные. Сам лошапедина никогда не виноват. Посмотрите как вы ездите! Даже дистанцию соблюдать - невыносимая сложность. Бычатся, бодаются, друг-другу что-то доказывают. За городом при абсолютно пустой дороге умудряются сбиться в стадо баранов, встретив фуру, и обморгаться друг другу, побычить и подрезать друг друга несколько раз. Оранжевый МАЗ на кольцевой заметить - большая проблема. Какие нафиг светофоры?!
"

Возможно грубо, но очень метко подмечено. Слова не мои, поэтому оставил как есть, взяв в кавычки. Взято из обсуждения ДТП, водитель насмерть сбил ребенка на пешеходном переходе, причем ситуация стандартная, все остановились, ребенок вышел на дорогу, а один "умник" решил всех объехать.

Ну и вдогонку Берегите себя!!!

Сообщение отредактировал jouri - 1.10.2011, 12:13

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Max-Oks
сообщение 30.9.2011, 19:09
Сообщение #51

Техник - любознайка

На правах злого модера <noindex>(IMG:http://i.smiles2k.net/angry_smiles/ranting_w.gif) </noindex> закрываю эту тему.
Но в завершение скажу следующее.
Мир рушится, когда мы, стараясь выглядеть добренькими, начинаем давать поблажки и снисхождения другим. Особенно там, где на чаше весов – человеческая жизнь!
Мы плачемся на работе, когда с нас требуют знаний правил безопасности при работах в электроустановках. Эта книга написана кровью!
Так же есть и другая книга, незнание и несоблюдение которой пролитие крови и потеря чьей-то жизни! А их мы теряем немало! На наших дорогах… Увы, мы не только не знаем и не соблюдаем ПДД, но и ищем себе оправдания, когда их нарушаем!
Да, на наших дорогах слишком много лошар и хамов, что само по себе страшно!
Но давайте всякий раз говорить им, кто они такие! Они должны знать свое место! И не быть равнодушными! Ибо с нашего молчаливого равнодушия творится весь беспредел!
Но при этом следует соблюдать правила ДДД – дай дураку дорогу! Что бы самому остаться живым!
Мы предостерегаем друг друга.
Вот Сергей - Константин Пароходов нам дает пример Как Избежать Дтп?, Или уменьшить последствия, где нашел для нас убедительные примеры http://mazda5.ru/forum/index.php?showtopic...ost&p=81431.
Александр (All217) дает нам поучительный пример Жуткая авария, не для слабонервных, где Светлана Рыжее чудо сделала для нас удачную подборку http://mazda5.ru/forum/index.php?showtopic...ost&p=81518
Там мы говорим одно, а здесь - другое.
А так не должно быть!

Пись. Кто не согласен – пишите жалобу в администрацию форума.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
CODerSPB
сообщение 1.10.2011, 12:55
Сообщение #52

Позвольте логически замкнуть цепь событий.
После получения на руки протоколов и постановления направился домой, побыстрее добраться до "всемирной паутины" в целях ознакомления со всеми аспектами и нюансами вновь полученной информации. Всё-таки первая в жизни такая "встречка", да еще в таких условиях. Первый раз в жизни сразу два нарушения - встречка и красный.

Сразу давайте оговорим следующее - я совершил правонарушение, я это признаю, я не ставлю цели "плакаться в жилетку", я хочу, чтобы остальные учились на моих ошибках. Мы по одним дорогам ездим, и такое может произойти с каждым. Не рассчитал, понадеялся, уверовал, не понял... Так или иначе, чему быть, того не миновать. Всё уже свершилось!

До вчерашнего вечера думал, что совершил ошибку, обратившись с жалобой не в суд, а к вышестоящему органу, т.е. начальнику этих двух ДПСов.
Поскольку я сотрудник службы безопасности автоходинга РРТ (технический отдел - контроль доступа, видеонаблюдение, охранка, пожарка, ...), есть у нас люди, у которых есть определенные связи и знакомства. Думаю, Америку мне открыть не удалось! ))) Назовём его ДРУГ.
Произошло следующее: ИДПСы привозят мои протоколы и моё ВУ "на базу", включается счетчик (10 дней на обжалование), в это время за определенную сумму протоколы могут "потеряться", где я работаю ИДПС знают (хотя бы из протокола), ждут. Появляюсь я с жалобой, начинается волокита. Смотрите сами - жалобу привез 06.09 , зарегистрирована 07.09, опять включают счетчик (у них 10 дней на ответ), а материалы немедленно отправляют в суд! В итоге ответ у них готов даже раньше срока - 15 сентября 2011 года, аккурат в день судебного заседания. Красота! Зам. начальника ОГИБДД клятвенно меня уверял, что позвонит мне и скажет когда я смогу забрать ответ. Но звонить не стал, отправил обычной почтой.
ДРУГ обратился туда же 08.09, ответ прост до безобразия - "А чо он рыпался? Сидел бы тихо, подбивал бы бабки - был бы уже с правами".

Поскольку развитие данной ситуации было прогнозируемо изначально, то в названии темы я приписал " менты, пенты... какая ..... разница ((( ". Смысл её не в том, что "вот они такие козлы обижают меня", а в том, что с переименованием этого органа НИЧЕГО не изменилось. Трансформировалось, преобразовалось, завуалировалось - но суть та же!

Также ДРУГ подтвердил наличие "нерушимой дружбы и взаимопомощи" между гаерами и судьями. Четкая, отлаженная система по части ст.12.15, п.4 КоАП. Но не будем об этом!

Берегите себя! Соблюдайте дистанцию! В том числе между Вами и ДПС )))

+Цитировать сообщение
Serg_
сообщение 1.10.2011, 20:34
Сообщение #53

Активный участник

Из: РСФСР, Петроград, ЗАО НИПК ЭЛЕКТРОН
Спасибо сказали: 305 раз(а)

Друзья мои. Я внимательно ознакомился с постом уважаемого «CODerSPB». Товарищи законники, вам в прокуроры пора. Даешь закон, долой сострадание, добросердечие и здравый смысл, в конце концов. «Вор должен сидеть в тюрьме и он будет сидеть! Я Сказал!» Так совсем не далеко до Я— ЗАКОН. Глядя на ваши рассуждения прихожу к мысли, что каждый народ имеет ту судебную систему которую заслуживает. Любой закон не совершенен. Именно по этому живут и здравствуют прокуроры и жируют адвокаты. Любой закон пишут живые люди. И большинство из них совсем не идеалы. Закон туп. Он не обладает логикой, поскольку ВСЕГДА безнадежно устарел еще к моменту утверждения. Он двусторонен и двуязычен . Его можно трактовать в любую сторону и использовать в любой плоскости. В зависимости от предрассудков и вероисповедания. В вас, господа хорошие, живет призрак сиятельного Камильбека из Ходжи Нассреддина. Или по крайней мере он близок к вселению. Ибо только он рассуждал о необходимости сечения всех без разбора. Ибо если секомый и не виноват в том за что его наказывают, то непримерно виноват в каком нибудь другом деле. Как там, бляхи на халатах еще поблескивают? То что случилось с
«CODerSPB» – рядовая ситуация, которая и с Вами может произойти с любой момент. И все, что ему оставалось, это обратиться за советом, может быть добрым словом. Ситуация пакостная, удушливо–гадостная...
Учись контр вождению? Соблюдай дистанцию? Какую на хрен, дистанцию, вы предлагаете соблюдать? В забитом до усеру мегаполисе ? Закон – многогранен. С одной стороны вы обязаны соблюдать скоростной режим, с другой поглядывать на приборы, с третьей – наблюдать за транспортной ситуацией в трех зеркалах заднего вида, с четвертой – изучать знаки дорожного движения, с пятой различать относятся ли эти знаки к временным, и если да то пытаться понять к какой категории относятся примыкающий дороги, чтобы определить где заканчиваются действия этих знаков, ну и конечно действовать согласно дорожной обстановке, то есть соблюдать дистанцию и вообще... При таком раскладе, чтобы выезжать со двора, нужно все остальное время, оттачивать мастерство на треке. Но и в этом случае ни оно и Никакое соблюдение правил трёх «Д» вас не спасет от закона. Закон неповоротлив и беспринципен. Он создается очень ленивыми людьми. Которым, кстати он вовсе не писан. Нет никакой надобности его дополнять или менять в зависимости от обстановки. Скажем, никакой фактор увеличения плотности движения ни как не может повлиять на его суть. Мы обязаны его соблюдать и точка. То что его соблюдение всеми без исключения участники движения, парализует движение Питера и Москвы навсегда, ни кого из судей и законодателей не волнует. Зачем напрягать мозги, в попытке улучшить ситуацию для народа, который, кстати оплачивает вашу должность, когда есть простой проверенный способ: Наложил ответственность на участников движения и голова не болит.
Приписал автомобиль к вещам представляющих опасность, ответственность за его использование на владельца и печень отпустила... Это проще чем обязать автомобильные компании тратится на разработку радардетекторов. Особенно если в автопромышленность вложены личные деньги. Или тратить бюджет на системы автоматического регулирования движения. Опять таки не придется делиться бюджетом...
Совсем не трудно подсчитать, что при скорости 60 км/час четырехсекундная пауза между машинами, на которую вроде бы стоит ориентироваться, как на безопасный параметр, составит 33 метра. Учитывая плотность движения, можно даже не покупать машину, поскольку уехать дальше двора в Москве не получиться. Но мы же правильные водители, правда? Нужно же когда нибудь начинать? Пусть все едут нарушая скоростной режим. Итак, едем, по закону 45 км/с. Не более, потому что для поддержания этой дистанции на скорости шестьдесят, вам приходится постоянно оттормаживаться, пропуская всех крутящий у виска водителей. Которые едут восемьдесят... В итоге в вас въезжают сзади, а судья вас штрафует за создание аварийной обстановки. С другой стоны вы можете оказаться тем кто въехал и вас обвинят в нарушении дистанции. С третьей стороны, если вы идете со скоростью потока, то все равно не будете застрахованы от признания вины если кто-то ворвется в ваши законные тридцать три метра безопасности и чего то испугавшись, тормознет по полной. Попытаетесь увернуться от столкновения с пешеходом, движимые человеколюбием и слегка его заденете – останетесь в дураках, потому что законом это запрещено. Собьете, глядя в его перекошенные от ужаса глаза , и успокаивая себя мыслью, что при этом вы закон не нарушили, получите срок. Со всех сторон нас окружают подвешенные на незримых нитях колокольчики. Не нарваться в наше время невозможно. Когда во времена святой инквизиции пытали ведьм, то на допросах придерживались следующих рассуждений: Если ведьма кричит во время пытки, то это из неё выходит дьявол, и она виновна, если молчит, значит, находящийся в ней дьявол дает ей силы терпеть боль и, следовательно, она виновна, если она признаёт свою вину, значит она виновата, но какого черта, прости Господи , в горне еще много угля...

Единственный шанс не нарушать ПДД, но лично участвовать в дорожном движение это переходить пешеходный переход с повыдырем...
Большего лицемерия, чем заявление, я типа, еду, соблюдаю и никому не мешаю, придумать сложно. А ещё сложнее представить, что после того как вы задеваете за колокольчик, и на вас обрушивается вся российская презумпция вины, вы вместо сочувствия получаете по тыкве от своих же коллег, с которыми делитесь собою на этих страницах. Не в репу, за представленные документы и подробное описание ситуации для размышления в подобных случаях, а именно по тыкве.
Статус КВО восстановлен.

Сообщение отредактировал Serg_ - 1.10.2011, 20:49

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
All217
сообщение 1.10.2011, 20:59
Сообщение #54

Активный участник

Из: Тульская обл. г. Узловая.
Спасибо сказали: 180 раз(а)

Интересный пост, я бы сказал статья, только не понял, что послужило опубликованию, где искра, что разожгла такое пламя, как говорят в студию, что означает в шапку или ссылку хотябы (IMG:http://mazda5.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) .
Наверное, что- то связано с тем, что ввели видео-наблюдение в Столице?

Сообщение отредактировал All217 - 1.10.2011, 21:01

+Цитировать сообщение
Serg_
сообщение 1.10.2011, 21:13
Сообщение #55

Активный участник

http://mazda5.ru/forum/index.php?showtopic=5378
тема закрыта. На месте автора, я бы то же попросил ее закрыть.

+Цитировать сообщение
All217
сообщение 1.10.2011, 21:23
Сообщение #56

Активный участник

К стати совсем недавно столкнулся с тем, что наши ПДД очень активно реформируются.
Выкидываются целые статьи и в водятся совершенно новые описания понятиям.
Сегодня столкнулся, что ОБГОН, это уже не тот обгон, что был год назад.
Стал рыскать по Интернету, икать последнюю редакцию правил, так не понял какая последняя.
С одной стороны конечно согласен с автором, имеют нас как хотят, но им этого мало и они начинают нам настойчиво предлагать, то нагнуться то присесть, шоб им было поприятней.
С другой, как посмотришь сколько дэбилов на дорогах …..
А наши законники поддерживають тех кто имеет водителей и берегут среду в которой плодяться дебилы.

+Цитировать сообщение
Serg_
сообщение 1.10.2011, 21:31
Сообщение #57

Активный участник

Речь идет о том, что когда происходят такие неприятности, то человек не встречает поддержки нигде... Даже здесь. У нас. На этом форуме.
Я и говорю, что наш народ заслуживает ту систему правосудия, которую имеет... И которая в итоге имеет его...

+Цитировать сообщение
All217
сообщение 1.10.2011, 21:57
Сообщение #58

Активный участник

Цитата(Serg_ @ 1.10.2011, 21:31) *
Речь идет о том, что когда происходят такие неприятности, то человек не встречает поддержки нигде... Даже здесь. У нас. На этом форуме.
Я и говорю, что наш народ заслуживает ту систему правосудия, которую имеет... И которая в итоге имеет его...

Понял,
1 тогда наверное не стоило её поднимать ...
2 По поводу, подержки, считаю ты не совсем прав, сочувствуют конечно многие, хоть и вертуально а СВОИ мы тут, но принцып. и очень существенная на мой взгляд мысль была от Максима по поводу регистратара, если даже не в данной ситуации, то в другой штука нужная.
У самого у сына скоро заберут права, по той же статье, сыну подкинул по полной, на гайца сначало был злой, а потом сыну сказал, что он мож только и хотел того что срубить денег, но получилось так, что поправил тебе мозги, чего я не смог сделать сам хоть и пытался, и мне нужно ему ещё пузырь поставить.
3. А еслиб этот зигзаг с той стороны (двигавшихся) навстречу похоронил бы 3-4 человека, каждый кто вылазиет считает что там свободно, как тогда? А причина не оправданно маленькая дистанция.
НО то что ты пишешь про гайцов это к сожелению ПРАВДА.
К стати а есть у нас на форуме работники ГАИ?

Сообщение отредактировал All217 - 1.10.2011, 22:42

+Цитировать сообщение
All217
сообщение 1.10.2011, 22:20
Сообщение #59

Активный участник

Serg_. Нашол в той ситуации хорошее. Там реально была аварийная обстановка у CODerSPB. А он смог выкрутиться из неё без потерь по жележу.
Предпологаю, что 4_ре месяца ушлоб на восстановление + бабло , много, но бибика всёравноб было не той. И простоялаб это время.
А так он ей за время "бесправия" и сэкономленные деньги по бензину еще и тюнинк набобахает. Мож не совсем всё так и полохо.

Сообщение отредактировал All217 - 1.10.2011, 22:35

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Serg_
сообщение 1.10.2011, 22:32
Сообщение #60

Активный участник

Ничего не понял. Кто на ком стоял?

+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »