IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Задевание шкива о детали кузова, ужасный грохот
Константин Парох...
сообщение 14.6.2012, 17:29
Сообщение #21


Выспаться бы...
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1227
Регистрация: 15.9.2008
Из: Тула
Пользователь №: 16600
Спасибо сказали: 266 раз(а)




Цитата(xavier78 @ 13.6.2012, 22:20) *
По поводу звука, у меня появлялся звук (как колесо о подкрылок трётся) при резком повороте влево, видно это муфта и тёрлась, а я этому значения не придавал (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif) .

Это от удара нижняя и боковая (правая) защита потеряли штатное соединене. Боковина проваливается немного внутрь и гремит о 3 выступа на прижимной пластине. Капроновые стяжки в помощь.

Коллективный разум – сила!!! Когда писал первый пост, и не думал, что найдётся такое простое и эффективное решение...
Первые попали на деньги, зато последующие могут просто писать в этой ветке "+1 пофиксил баг терморезистора".
Паша, когда вскрытие?

Про терморесистор:

1. какие его параметры? (чтобы заменить на равноценный)
2. чем грозит повторный перегрев с проволочным "жучком"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сеттер
сообщение 22.6.2012, 0:08
Сообщение #22


хочу всё знать
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5224
Регистрация: 23.5.2009
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 27540
Спасибо сказали: 1993 раз(а)




Цитата(xavier78 @ 13.6.2012, 22:20) *
По поводу звука, у меня появлялся звук (как колесо о подкрылок трётся) при резком повороте влево, видно это муфта и тёрлась, а я этому значения не придавал (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif) .

Это уже обсуждалось: со временем проседает верхняя правая подушка двигателя. Муфта притирается к боковому локеру - его просто нужно немного отжать
например я сделал так (для наглядности специально поставил белый хомут, не обкусил): Прикрепленный файл  P6180057.JPG ( 290.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 77
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:20





РЕКЛАМА НА САЙТЕ