IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику slavon ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.11.2012, 17:57 Декоративные накладки на пороги
Цитата(vitalson8 @ 6.11.2012, 22:15) *
Всем привет! а мне понравились больше накладки на пороги которые светятся,вот вопрос,вот именно их можно приобрести и цена???

Могу заказать, Я тоже хотел, но они мне показальси дороговато, чтото около 150USA, если надо, невопрос.
vitalson8,
22.6.2012, 20:07 Как я дошел до мазды такой... :)
У меня такая же 2,3АКПП Америка, даже цвет такой же. Вообще не вижу проблем с запчастями, вся подвеска как у 5-ки европейки и трёшки, хотя по вину номера запчастей как у дизельной, а так всё подходит, ремни тоже вроде как от 2.0 , масло 5W30 лью вместо 5W20, почти 4 года сложностей не испытываю. Незнаю, может админ сочтет за рекламу, но Я думаю эта информация будет полезна многим, есть один магазин №30 на Можайке чисто по Маздовским запчастям, практически всегда всё есть и цены самые гуманные, т.(495)-745-08-14
elena-krasa, EVM,
11.5.2010, 20:43 Всем Привет!
Привет Всем еще раз! Едет хорошо, коробка 4х ступенчатая, по этому жрет тоже нормально, у меня по городу 14-16л, но при спокойной езде и в 12л можно уложиться. Масло лью MOTUL ECOENERGY 8100, ATF маздовсое оригинал. Неделю назад аммортизаторы передние поменял, т.к пару месяцев назад в огромную яму влупил, и один потёк, кстате такие же как и на европейцах подходят, хотя по VINу номер как у дизелей. За все время поменял еще задние косточки и втулки стабилизаторов(жутко поскрипывали на лежачих полицаях),еще недавно менял натяжитель ремня генератора, т.к. пора уже было, да и подшипник ролика шелестел, если кому надо номер VKM34014, он на EXISTе 1800р стоит SKF (в коробке GATES лежит), так что можно и GATES брать,он еще дешевле, сам ролик на нем оригинальный, а натяжитель пофигу, в нем один хрен пружина(не вытечет), для сравнения оригинал от 3700р до 11000р предлагают, в общем менял только расходники. В комплектации была штатная навигация, вот сейчас разбираюсь как туда ФАНТОМ вкорячить.
Будут еще вопросы, пишите, с радостью отвечу.
MINSK,

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:27





РЕКЛАМА НА САЙТЕ