IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Владимир ::: Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.5.2017, 15:08 Замена пыльника на правом переднем приводе (ШРУС)
Вот еще пару кодов для трипода пыльника установка с сторона левоя сторона КПП D8589, (установил сегодня все как родной сел) вот еще заменитель ERT
500523
!Lnur, CODerSPB,
12.3.2010, 10:31 Втулки Стабилизатора
Привет Народ! Вот знакомому заказывал втулки стабилизатора (задние ) , и на рынке появились новые производство Россия. Купил здесь http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=4-01-1135
BOMGARA, SAMIK29, Красная Пуля,
9.12.2009, 5:33 Hualingan Hl-8701m5
Цитата(BOMGARA @ 9.12.2009, 2:14) *
Владимир ещё вопрос такого плана : есть ли возможность изменения языка на "хулигане" , а если есть то какие языки ?
в твоём случае я так понял что стоит англицкий sad.gif
а для меня оптимальней немецкий unsure.gif или русский rolleyes.gif так что как то так
Пи Сы ну недружу я с аглицким sad.gif



есть немецкий
BOMGARA,
4.12.2009, 10:32 Hualingan Hl-8701m5
Цитата(BOMGARA @ 3.12.2009, 20:17) *
Владимир а можно и мне ссылочку в ЛС плиз. Уж очень понравился rolleyes.gif сей агрегат! И ещё вопрос: есть ли возможность подклучить к сему чуду камеру заднего вида?
Заранее спасибо!


Да есть возможность подключить.
BOMGARA,
4.12.2009, 10:26 Hualingan Hl-8701m5
Продолжаю инструкцию приобретения HL-8701 в Китае.
Вот сылка: http://www.dvdplayer.com.cn/search.asp?cla...Citroen%2FBuick


Кода установите контакт с продавцом, просите выслать прайс с ценой интересующего Вас аппарата.
После этого просите , чтобы она сообщила Вам стоимость пересылки через EMS.
ВАЖНО!!!!
Хочу сразу всех предупредить EMS дороже, чем DHL почти в два раза. Но проблем с DHL будет больше( DHL- экспресс почта, если Ваша покупка будет превышать больше 5000руб. то Вам придется произвести разтаможку в таможни свой груз, это Вам будет в два раза больше чем EMS+ большой геморрой в ….. ) .
Если вы договорились с ней о цене, просите ее выслать Вам счет.(не забудьте сообщить свой mail для тех кто будет общаться через SKYPE )
Про оплату.
Приходите в банк где принимают переводы через Western Union (комиссия за перевод составляет в Китай 10$, для Украины 40$) . Вам в банке выдадут документ об оплате с кодом. Этот код нужно сообщить продавцу (с кем вы договаривались). Вас не опрокинут на деньги.
Потом она получает деньги, и отдают заказ руководству. В течение 10 дней его изготавливают, и высылают Вам. Перед оправлением Вы должны сообщить ей свой адрес (индекс, страна ит.д. № телефона сот.) на английском языке, как написано в документе о переводе Western Union. Как правило, она перед отправлением связывается с Вами и спрашивает, сколько написать в инвойсе (просите 200$). Она должна Вам сообщить номер отправления , чтобы Вы смогли отследить свою посылку.
Как только посылка придет в Россию, пройдет таможенный досмотр, ее отправят адресату. Вам звонят с EMS , что ваша посылка пришла, и уточняют, куда Вам удобно привести.
Вы получаете ее и довольны приобретением.
BOMGARA, mickae,
17.5.2009, 18:14 Варианты установки мультимедиа
Цитата(МаксМ @ 17.5.2009, 17:06) *
Молодец!
А как поключаешь USB и SD?


Про USB с боку панели есть мини USB формат поддерживает fat32 я себе купил 320Gb . про диск как вставить, панель роботизирована нажимаешь кнопку панель открывается или на оборот.
МаксМ,
17.5.2009, 16:49 Hualingan Hl-6203gb
Вот наконец-то я добрался до компьютера. Хочу поведать, Вам какое головное устройство, установил у себя в автомобиле.

Это Китайское 2 Din ГУ от Hualingan HL-6203GB. В нем есть практически все необходимые функции от блютуза до навигации , что самое интересное за все это я заплатил 395$ Включая в эту цену доставку 100$
Устанавливал через переходную рамку, которую заказывал на сайте TechHome.ru.

Хочу заметить , что качество этой рамки В смысле покраска (отвратительная) пришлось перекрашивать (Краска MOBIHEL тойота сильвер), на мой взгляд очень хорошо получилось.
Также купил камеру на этом сайте http://www.sbo2.com/en/product_detail.asp?...d=172&sid=6
Обошлась мне с доставкой 64$
А дальше установил все это пользуясь инструкцией от Бонда ( ему персональная благодарность)
Если кого заинтересовало о приобретении пишите, рад буду помочь, и все пояснить.
Fи_, lex007112, vitasmol,
26.1.2009, 12:51 Забудьте про рып. Модернизированны втулки стабилизатора.
Привет народ! В субботу пришли втулки (задние, и передние) заменил, рып пропал, при этом пропал и стук в передней левой стороне (думал, что опорный подшипник застучал, а оказалось втулка разбита (раздолбалась), сегодня у нал -32 . Рыпа нет, я очень доволен.
Alexso,
2.11.2008, 14:26 Ксенон
Цитата(David)
Я ставил Ксенон в ПТФ, брал вот такой:
http://www.autocomp.ru/catalogue/xenon/ipf...9-00000003.html
Опишу свои СУБЪЕКТИВНЫЕ впечатления. Результат получился не тот, который я ожидал. Яркость свечения улучшилась. По совету Павла (из Одессы) регулировал ПТФ, но так не добился хорошей дальности света (Я не пытался делать из ПТФ - фары дальнего света, не думайте). Просто я хотел добиться от ПТФ М5, такой же результативности, которая у меня была на Skoda roomster. Не смог.
Хотя, вынужден признать, что в туман ксенон в ПТФ доаольно прекрасно освещает дорогу и обочину, но в туман попадаю
О-О-ОЧЕНЬ редко, поэтому использую ПТФ при проезде плохих участков дорог - хорошо видно ямки и неровности.
Мой вывод такой: Установка ксенона в ПТФ - не оправданые затраты, хотя, допускаю мысль, что я так и не смог отрегулировать ПТФ (изначально, они сильно "завалены" вниз). Сегодня бы пошел по пути Alexon-a, а именно установку ламп ОСРАМ, с белым светом.
P.S. Так как в фарах ближнего света стоят ксеноновые лампы 4300К, поверте, что они прекрасно "ПРОБИВАЮТ" и туман и сплошную "стену" из снега. Если нет ксенона в фарах - лучше ставте его туда.


У меня с завода установлен ксенон. Где я живу (ЯНАО г. Ноябрьск) там дорога неохти. В отпуск едим всей семьею. Бывают такие случаи , едим подвое суток когда идет дождь. Ночью в дожде как раз не хватает дополнительного света, а наши ПТФ светят Очень плохо!! Вот решил установить ксенон в ПТФ.
SAMIK29,

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:58





РЕКЛАМА НА САЙТЕ