IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику AlexZ ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.10.2014, 0:34 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Гоша Я вот читаю все время твои ответы, такое впечатление что ты сам все это видел о чем пишешь. Ведь вся инфа с телевизора. Ты же пишешь все что говорят российские телеканалы. Я их тоже смотрю иногда , пока голова не начинает болеть. Ведь утверждать можно только то чему ты был свидетель Ну или на очень крайний случай чему были свидетели люди которым ты доверяешь. Я вот тоже не могу судить о событиях на востоке потому что там не был лично. Но вот что могу лично я сказать про вранье рос. телевидения . Когда были репортажи про Херсон что бандеровцы жгут тут у нас дома русских жителей и показывали зарево. А на самом деле горели плавни. Они у нас каждый год горят. Потом на очередном ток.шоу жительница Херсона по телефону(правда с характерным рос. акцентом) говорила что у нас ходят по домам и бьют русских и мы тут боимся на улицу выйти. Вот сходу два примера которые касаются неправды рос.сми.
А ведь Heinc живет на востоке и пишет что видит. Когда вы все говорили "какие танки из России это не правда, а он писал что "вижу своими глазами как мимо идут новая рос. техника , которой у нас нет и не не было". Может стоит его послушать и прислушаться. Я вот в эту тему захожу в основном что бы почитать что он пишет. Потому что реальную информацию можно только так и собрать, у реальных свидетелей.
Всем мира!
5mazda,
6.6.2013, 15:49 Втулки Стабилизатора
Я вчера поставил себе такие "точка опоры" разрезал, намазал смазкой что в комплекте. Посмотрю как будут стоять.
Дядя Лёша,
24.7.2012, 21:41 Заменил Свечи На Lf 2,0
Всем привет. Как и обещал фото. Значит стояли с завода свечи такие, на свече написано ITR5F 13 а номер каталожный L303-18-110. Для газа по каталогу NGK Liser line #5. Фото прилагаю.<noindex></noindex>,<noindex></noindex>
    <noindex></noindex>
      Как видно резьба одинаковая
      Sil,
      24.7.2012, 15:27 Заменил Свечи На Lf 2,0
      Цитата(Jaroslav @ 24.7.2012, 10:02) *
      'ruslanriga'
      Руслан! Я ведь без претензий ни к тебе ни к Линасу. Просто хочется понять. У меня 2-ух литровый рестайл 2008-го года.
      Посмотрел в ветке про ГБО (http://mazda5.ru/forum/index.php?s=&showtopic=3851&view=findpost&p=93280), так там AlexZ с Украины поставил себе такие же.
      Как по коробочке, так и по внешнему виду. Видно, что они короче. Жалко что он не сфотографировал те свечи которые стояли и рядом новые, как сделал я.
      Andrey76, ты хочешь сказать что и я и твой земляк поставили не те свечи зажигания? Ладно, я профан в этом вопросе и понадеялся на помощь дрУгов на форуме, но земляк то твой тоже получается оплошал. Свечи я менял в сервисе, мастер только посмотрел на новые свечи и сказал, что если я захочу поменять их обратно, то надо будет чистить резьбу внутри двигателя каким-то мечиком.
      Jouri. Ты говоришь о заводских свечах на бензин, а у меня LPG свечи для езды на газе. Может быть из-за этого длина резьбы отличается?
      Что мне делать теперь, обратно менять на старые свечи или всё-таки ездить на новых?
      Линас! Тыкни пальцем в каком именно месте на головке надо замерить резьбу?

      Привет сегодня все сфоткаю. Вроде были одинаковые. Вообщем сегодня сфоткаю выложу.
      Jaroslav,
      18.7.2012, 0:25 ГБО На М5, газовая установка, оборудование, установка, настройка, отзывы
      Цитата(Jaroslav @ 17.7.2012, 14:03) *
      Привет AlexZ! Прошёл месяц после установки. Расскажи какие теперь впечатления у тебя?
      Как мотор работает? Как заводится?

      Привет. Прошел на них тыщи три с половиной уже. Мотор как то резвее работает. Сложно обьяснить. И звук работы мне нравится и едет резвее, скорость лучше набирает. Вообщем мне нравится. Недавно выкрутил их так как новые остались.
      Jaroslav, Kaimynas33,
      1.6.2012, 0:18 Подлокотник водителя
      Всем привет. Поставил наконец-то подлокотник. Ну делал как и автор темы (спасибо ему). Сделал сначала такой
          Но села жена и говорить узкий huh.gif Пришлось снимать и делать шире. Вырезал из фанеры по размеру
            Собрал их в пакет
              И прикрутил к подлокотнику.
                Обшивать пришлось заново, опять расходы wacko.gif Получилось так
                        Теперь жену устроило biggrin.gif И на пасажирском месте стало намного удобнее. Вообще я только в конце понял что можно было весь сделать из фанеры и было бы проще и быстрее.
                        Jaroslav, krasnovy, Sil, Гоша,
                        25.5.2008, 7:30 Стеклоподъемники
                        А там бегает такая каретка и при сборке я её подстраивал. В мануале это описано что эта функция может начать срабатывать даже после ударов по стеклу типа закройте на ручном и обратитесь в сервис для настраивания стеклоподьёмника.
                        Alexsandrini,

                        RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:11





                        РЕКЛАМА НА САЙТЕ