IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Diman84 ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.9.2014, 13:19 Примите нового маздапята
Получай поздравлялки! Для большой семьи самое оно), у меня точно такая же и брал с 57000, правда в 11 году-и до сих пор нормик при пробеге под 130000 уже, только обслуживаю самостоятельно)
Fidget,
11.6.2014, 13:45 Замена подшипника ступицы Заднего колеса
Всем прив),вот и меня коснулся вопрос правой задней ступицы(,исходя из родословной Пятки она ещё не менялась и вот пришёл её час при пробеге в 119тык она завыла сначала при скорости100+...,на момент замены от 70-80...,около тысячи на воющей ездил а под конец ещё и люфт приличный появился.Заменил сам на SNR R170.36, болты было очень непросто сорвать, но слава богу все открутились без потерь, самое главное чтоб ключ т50 входил до конца в головку болта и не люфтил плюс обильно побрызгать вд-кой резьбу с обратной стороны.Сенсор АБСа поставил старый , кстати прикручен он болтом с головкой звёздочкой наружной,не припомню чтоб вообще когда-либо встречал головку с внутр.звездой...наверное существует всё-же))), я открутил его и закрутил шестигранной головкой на 4.5 без проблем.Ради интереса снял крышку пластиковую со старой ступицы)ничего интерессного там не обнаружил, только ржавчину, подшипника кстати не видно-он спрятан ещё дальше в недра конструкции...ну и несколько фоток для наглядности...
mazda66,
24.2.2014, 21:45 Альтернатива М5
Приветствую, а Дастер почему не рассматриваете?, по проходимости из перечисл.вами выше их всех на голову, да и посвежей остальных можно взять)
Jaroslav,

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:58





РЕКЛАМА НА САЙТЕ