IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Серж62 ::: Спасибо сказали: 238 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.3.2009, 8:54 Куда поехать летом с детём?
Цитата(Дачница @ 27.3.2009, 0:31) *
Цитата(avl @ 26.3.2009, 22:02) *
Можете у меня спросить все, что нужно


Пока информации так мало, что не знаю что и спрашивать. Разные варианты - я имела ввиду разные населенные пункты. Если остановимся на Ейске - замучаю вопросами (с Вашего позволения) wink.gif

С удовольствием отвечу, если Вас что-то заинтересует. Могу и фоток покидать на e-mail. Кстати, Тамань тоже для отдыха с детьми неплохо подходит (неглубокое море, приличный пляж), но там развлечений очень мало. И без машины со скуки умрешь. Я отчет выкладывал в "Эх дороги".
Дачница,
26.3.2009, 19:36 "Отчетик" о поездке в Тамань
ГЛАВА ТРЕТЬЯ, Путь домой.
21-ое августа, 6:00. Стартуем с обратном направлении. Маршрут меняем: чтобы объехать участок с ремонтом от Кисляковской до Кущевской, с Каневской уходим не на Ленинградскую, а на Староминскую, затем на Кущевскую (небольшой проигрыш в расстоянии потом сторицей отыгрывается временем, не потраченным в пробках). Идем бодро. Встречаются небольшие заторы. Одна большая пробка не доезжая Миллерова. Стоим около часа. Впереди большая авария. 5 машин, с жертвами. Причина – обгон через сплошную., затем цепная. Мужик в грузовичке-малотоннажнике то ли японце, то ли китайце, догнал фуру, и так и сидел не вынутый из кабины. Енота между двумя фурами расплющило. Бр-р-р. После таких картин нога как-то сама начинает осторожничать с педалью газа. Дальше идем без приключений. Ночевка – немного не доезжая Новой Усмани, не помню деревню. Мотель на правой стороне (на Москву). За 1500 комната с мягкой мебелью, телевизором, удобными кроватями и ПИАНИНО. Душ и туалет в коридоре на 2 комнаты.
22-ое августа, 6:00. Стартуем по расписанию. Дабы не искушать судьбу липецкими ремонтами и Ельцом, решили изменить маршрут: с трассы М-4 уходим на Липецк, потом Чаплыгин-Александр Невский – Рязань – Спас-Клепики – Тума – Гусь-Хрустальный – Владимир. Скажу сразу, не пожалели. Дорога одноколейная, зато едет постоянно. ГАИ мало. Поскольку ехали первый раз, потребовалась одна консультация по маршруту в Липецке, и две – в Рязани (и то в связи с ремонтом дороги). Липецк лучше сразу объехать по окружной, а в Рязани идти по указателям, поскольку в центре жуткие пробки. Еще один примечательный участок дороги: от Рязани до Спас-Клепиков. Проходит по лесам, проложена по принципу «пьяный бык пос…л», прямой участок длиной более 200 метров редкость. Главная беда – лесовозы и тихоходы дальнобои. Естественно разметка сплошная и, по закону подлости, на участках пригодных для обгона всегда встречняк. А в остальном прекрасная маркиза… Если вам не надо в Москву, рекомендую именно этот маршрут.
Ну вот собственно и все. Читайте, думайте, решайте. Если надумаете, стучите в личку. По-моему номер телефона хозяйки у друзей должен сохраниться.
ИЗВЕНИТЕ ЗА ОЧИН МНОГАБУКАВ.
[attachment=272:15.JPG]
Alexon, PleVal,
18.3.2009, 18:28 froZZen-а качать!
И мои, И иои!!! smile.gif Всего САМОГО, САМОГО и ПОБОЛЬШЕ!!! rolleyes.gif И без неприятных последствий. С днем рождения!
froZZen,
13.3.2009, 19:20 Heinc , С Праздником
Heinc, ни гвоздя тебе , ни жезла... Эдоровья тебе и всем близким, всего, что хочется и побольше!!! А вот победы твоей команде, прости, не пожелаю. Потому что я - КОНЬ!
Heinc,

8 страниц V  « < 6 7 8

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:12





РЕКЛАМА НА САЙТЕ