IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику pendulum1988 ::: Спасибо сказали: 64 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.10.2012, 20:13 Шашлычку хочется
Ребята, всем спасибо, за хорошо проведенный день...жалко что не получилось остаться до конца, уверен что Вы здорово повеселились... Отдельное спасибо дяде Паше, за организацию шашлыкинга. Ждем фоток и новых встреч весной
elena-krasa, EVM,
13.4.2012, 7:59 Шашлычку хочется
Ой простите первый пост пролестнул. Больше та не будуsad.gif
elena-krasa,
4.4.2012, 20:18 Шашлычку хочется
Обязательно захвачу дядь Пашь. Есть я с сабой побольше захвачу вдруг символика клубная кому понадобится еще)))
elena-krasa, zerg32,
13.3.2012, 18:15 Ярослава С Днём Рождения !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ОЧЕНЬ КРЕПКОГО ЗДАРОВЬЯ И НЕ ГВОЗДЯ, И ЖЕЗЛА.
Jaroslav,
23.2.2012, 23:54 Мужчины с Праздником!
всем привет!!! всех с большим мужским днем. так что желаю нам всегда быть сильными, красивыми и не когда не останавливаться и не перед чем. и если упадет мужская слеза так чтоб земля содрогнулась, чтоб в этот день у всех были налиты полные стаканы с крепким напитком и выпьем за нас и за нашу мужскую крепкую непобедимую дружбу и силу уууууууррррррррррааааааа уууууууууурррррррраааааааа ууууууурррррррааааа за нас мужики!!!!!
All217, EVM, jouri, mazda66, Серж62, Сеттер,
7.2.2012, 23:28 Нужно Помочь Маздаводу !
+1 голос от меня
Дядя Лёша,
2.2.2012, 9:39 Новенький
приветствуем тебя в своих рядах, мы всегда рады новым маздопядам. вопросы конечно же задавай, но на многие можно найти ответ на форуме с помощь поиска. да пропиши еще город проживания в профиле.
Сеттер,
31.12.2011, 10:56 С Новым Годом!
всех всех форумчан с наступающим Новым Годом!! счастья, крепкого здоровья, любви в новом году, чтоб ваши мечты сбывались. чтоб машинки наши не ломались. чтоб всегда была радость и счастье в семье, и не было обид и разочарований. и много много новых встреч на шашлыках большими компаниями в новом 2012 году. уууууууррррааааааа ууууурррррааааааа уууууууууууррррррраааааааааsmile.gifsmile.gif
Andriuha, artkorn, BOMGARA, CODerSPB, deine waffe, EVM, Jaroslav, Kaimynas33, ruslanriga, Serg_, slonibr, Sprinter, Vzhick74, Виктор 1, Гоша, Никита,
5.12.2011, 11:53 Клубные наклейки
вот такой макет наклеек. так что если кому надо пишите в личку наклеек еще целая куча отправка почтой или при встрече.
l.e.x.s,
26.11.2011, 0:29 Клубные наклейки
дядя Паш понял)))) mazdok кидай адрес в личку и будет ты тож обклеенный))) поздровляю с вступлением в клуб веселых и находчивых мазада пятов))))
mazdok,
24.11.2011, 21:53 ТО + ОСАГО = ....
Буквально вчера проходил техосмотор на нагатенской набережной дом 8. и был жутко и приятно втоже время удивлен :huh. Причин несколько: Во первых нет очередей действительно приятно, во вторых удивило то что не кому не интересно исправна твоя машина или нет, втретих персонал (тоесть рабочие) только ходят открывают и закрывают варота и прогоняют машину по тех линии без всяких проверок. В четвёртых там же в ГАИ ходят дяди предлогающие свои услуги, мол давай за 4000 и ты получишь талончик. Итог приехав я постаял минут 20 у них в гараже, после чего меня попросили оплатить 700р. Пошлина за провверку и 300р. За сам талон, все исключительно официально через терминал, потом меня попросили проехать по линии к выездным варотам и так всех водителей которые там были. даже мужичек который еле, еле влез в Окуне в обиду емуwink.gif так как его габориты были сравнимы с самой машиной)))) он даже не выходил!! и ГАИ было не интересно кто за него ходит и дакументы подает, и получает то. Потратив примерно минут сорок час я поднялся к инспектору и он мне выдал талон техосмотра. Не понятно одно им уже настолько все равно, что они даже не заморачиваются и выдают техосмотор всем без разбора. толи это особый прием показать какие они хорошие. Мне как бы все равно я все сделал официально, да и машинка моя в хорошем состояние))) только они также и рухлядь всякую прогоняют angry.gif и не интересуются если вобще хотябы тормоза на этой машине или нет и остановился он перед пешеходным переходом вот чем вопрос. так что будте бдительны на дорогах и да хранит на Господь и защетит он нас от не добросовестных людей которые должны спасать, а не делать так чтоб люди страдали и гибли под колесами тех кого они не проверили!!!! Спасибо за прочтение и за понимание. Да если с ошибками тоже извините не грамотного.)))
EVM,
23.11.2011, 23:41 Клубные наклейки
Тем кому должен был наклейки все отправлено. Ждите и вы станете счастливыми облодателями клубной символики))
Alexon, CODerSPB,
23.11.2011, 23:39 Клубные наклейки
Цитата(Сеттер @ 23.11.2011, 22:56) *
Кирюха, не отправляй, пока не поздаровается, представится и в аватарке не пропишет место пребывания.
ПиСь. Ну хоть чуток УВАЖЕНИЯ, ВЕЖЛИВОСТИ и КУЛЬТУРЫ к членам клуба. Ведь так элементарно.


Понял начальник не буду не чего делать пока не исправитсяsmile.gifwink.gif
Сеттер,
12.11.2011, 21:41 Большой привет! Примите новичка.
приветствуем тебя о облодатель мазды пять.))))
Afalin,
8.11.2011, 18:04 Клубные наклейки
Цитата(пионер2 @ 7.11.2011, 16:57) *
Кирилу респект ! Молодец парень ! Своих забот -полон рот а он еще и клубной жизнью активно занимается !Удачи тебе в воспитании малышки и скорейшего окончания ремонта ! biggrin.gif cool.gif biggrin.gif

спасибо большое за теплые слова))))
demin46,
8.11.2011, 16:11 Клубные наклейки
всем кто на сегодняшний день написал адреса для отправки отравлено, кому нужно вышлю номер отправления, кто не оплатил просьба оплатить
deine waffe, MuXaH1985, Димка,
8.11.2011, 14:08 Клубные наклейки
Grin
PabloS
CODerSPB
Димка
deji4eb

если я не ошибаюсь эти люди были в списке но до сих пор не отписались кому отправлять, кто заберет
просьба напишите
Grin,
4.11.2011, 15:21 Клубные наклейки
ребят по возможности кидайте на яндекс деньги, номер счета (410011117454694) или на мобильный 89164178249. ребят и обязательно пишите кто кидает и куда. спасибо за понимание.
FDM,
3.11.2011, 11:12 Клубные наклейки
заказал, насчет оплаты пока не спешите, номер у меня сменился 89164178249, если что звоните, а так с каждым отдельно решим как и что, готово сеня вечером будет
CODerSPB, detalex, EVM, MuXaH1985, Димка, пионер2,
2.11.2011, 19:19 Клубные наклейки
вот собственно мое творение
alextatarin, CODerSPB, detalex, FDM, Jaroslav, Kaimynas33, Karel, Димка, пионер2, Сеттер,
31.10.2011, 19:01 Клубные наклейки
ребят кому интересно я заказал 50 штук. правда макета не было, решил сделать такими же как и на верху в левом углу нашего сайта, только фон будет белый и выглядеть по лучше. ну и скидка поменьше из за количества, по этому наклейка обойдется в 80р. чек предоставлю) завтра поеду смотреть макет, срок изготовления пару дней.
EVM,

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:59





РЕКЛАМА НА САЙТЕ