IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Рыжее_чудо ::: Спасибо сказали: 72 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.10.2012, 16:16 Мазда-флуд Без Границ
Мне только непонятно, вы подискутировать хотите? Или что?

Не, не впечатлило. Ибо я давно знаю, что в китае дешевая рабочая сила. И это относится к одежде, обуви и другим товарам постоянного потребления, которые made in China. И дальше то что?
В данной статье и про Microsoft написано. Или вы данными продуктами не пользуетесь? blush.gif
B-AA 9977, elena-krasa, Дядя Лёша,
16.10.2012, 15:56 продукция Apple
Главное покупать неконтрактные. ВРоде называются сим фри.
Ничего перепрошивать не надо. Если только обновлять ios.
Русский предустановленный на любом айфоне smile.gif в какой бы стране он не покупался.
EVM,
15.4.2012, 18:35 Глубокоуважаемому Бонду Посвящается! :)
Геннадий, с прошедшим.
Счастья, зоровья и удачи побольше.

PS Женька постеснялся по телефону поздравить, когда звонил sad.gif
007gk,
31.3.2012, 8:36 Ватутинки - Москва
Поздравляю.
Надеюсь вы сегодня все перевезете удачно. И дальше хлопот уже не будет, если только приятные tongue.gif
Sprinter,
23.3.2012, 9:40 А у Нашего Милого Котика - Сегодня ДНЮХА!
Саш, хоть ты тут и появляешься нечасто, но все равно с Днем рождения!!!
creeps,
2.3.2012, 11:36 Про выборы. CODerSPB, elena-krasa, Константин Пароходов,
9.2.2012, 23:45 Нужно Помочь Маздаводу !
2550 tongue.gif иcправно хожу голосовать каждый день smile.gif
Дядя Лёша,
29.1.2012, 22:24 ДЕТСКОЕ АВТОКРЕСЛО
detalex, это я бы сказала единичный случай.
И тот же самый бустер намного более безопасный (из-за отсутствие подныривания), чем всякие побочные средства.
За долгие годы я уже устала кого-то убеждать в том, что со своими детьми лучше перестраховаться. Чаще как раз слышу об экономии не только денежной, но и места в машине. Мой мозг это понимать отказывается.
Хотя у меня старшая племяха такая была, 150 остановок на "поблевать" и всегда с пакетиком в руках. С возрастом переросла, сейчас ей 11 и такого в помине нет.
Егор у меня в кресле сидел не с рождения. Но он всегда понимает, что иначе его никто не повезет. Поначалу были те же развлечения, мультики, книжки, сказки и тыпы. Только есть большое но.... Чаще детей возят папы с мамами на заднем сиденье, мои же дети сзади катаются одни.
lomtikbar,
29.1.2012, 21:14 ДЕТСКОЕ АВТОКРЕСЛО
Я не помню в какой теме, но давала ссылку на краш-тесты их.
В яндексе первой ссылкой идет. И честно говоря даже своего почти 7ми летнего сына с такой штукой не повезла бы. Здоровье дороже.
Он у меня до сих пор сидит в автокресле.
На данный момент у нас машина меньше, чем M5, да и сын сидит за мужем, который очень немаленький. Ни на каких плечах ног нет и в помине.
Конечно каждый вправе поступать со своими детьми так, как считает нужным. Но мое ИМХО-это не то, на чем экономить надо.
lomtikbar,
16.12.2011, 10:46 Про выборы. EVM, Jaroslav,
19.10.2011, 9:03 Поздравим Дачницу
Поздравляю. Как же прекрасно, когда старшие мальчики, а младшие девочки biggrin.gif
Дачница,
2.10.2011, 0:50 Вот такая транспортная ситуация...
Serg_, просто полный ППКС. Я могу сказать, что CODerSPB еще вначале просил закрыть тему, но этого так никто и не сделал.

Мне вот что удивительно. Раньше довольно сплаченный форум был, а сейчас уже странно читать. Человек уснул за рулем (ничего страшного-поддержим), а другой помощи просил и раскаялся за нарушение (ему еще 150 разукажут на это и пожурят). Хотя для меня сон за рулем не лучше нарушений любых ПДД. Потому как на трассе люди из-за сонных водителей гибнут.

Про уснувших, есть у меня очень хорошая знакомая, которая беременная за руль садилась с ребенком маленьким и засыпала даже в тунеле Лефортовском и ничего страшного в этом не видела и садилась за руль опять, потому как ей там легче было. И искала поддержки у всех, кому это рассказывала.
CODerSPB,
28.9.2011, 14:47 Жуткая авария
Я искала подборку аварий девушке, решившей купить права. Она даже не думала посещать инструктора и читать правила, типа за рулем научусь.

В одном из роликов убила подпись
Цитата
Several Car crash in Russia 2010 Alcohol and drugs ?

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=52RkjLcJjH0&fs=1</noindex>

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=fbONWEL_pgY&fs=1</noindex>

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=FobYXw7oZE0&fs=1</noindex>

Ну и в общем после подборки (там еще роликов 6 было) она пошла искать инструктора.
Alexon, jouri, Max-Oks, Сеттер,
11.5.2011, 21:29 Вопрос к Москвичам
А вы уверены что проводники возьмут? Они последнее время отказываются что либо передавать.
С удовольствием помогла бы, но вот на вокзал с 2мя детьми честно говоря просто не осилю пойти.
kav,
9.3.2011, 0:50 Ярослава С Днём Рождения !
Поздравляю с Днём Рождения !!!
Jaroslav,
1.3.2011, 13:20 Вот такие мы, КОТЫ!!!
А сегодня кстати День кошек в России! smile.gif
С праздничком всех.

artkorn, creeps,
27.12.2010, 16:49 Улыбнись2
Вы все еще думаете, что автомобиль из Германии от старичка, который водит по выходным?
http://www.youtube.com/watch?v=qG4IaHgqH00...player_embedded
Alexon, BOMGARA, Irynka,
28.11.2010, 17:59 Тест-драйвы От Sprinter-a
Цитата(Irynka @ 28.11.2010, 19:04) *
Спасибо за развернутый ответ.
Мне в принципе интересны разные мнения,ведь все подходят к покупке машины по-разному, критерии тоже у всех разные, а уже сходятся эти мнения с моими или нет-это другой вопрос smile.gif. Мне X-Trail понравился по проходимости (ну это как пишут другие форумчане, так как я проехала только по ровной дороге) и как раз из-за просвета,также понравился вместительный багажник, расход (мне кажется это очень неплохо),но хотелось бы версию 2.5. Приходится часто ездить по "муманке" да и за город и вообще на дальние расстояния (Украина постоянно,Финляндия), хочется чего-то надежного. Внешний вид понравился,раньше не задумывалась о Ниссане, а тут зашла случайно в салон, увидела и он мне понравился именно в черном цвете, как-то и углы сглаживаются (хотя предпочитаю яркие цвета, В Питере и так все серо-черное). По поводу WV,честно,не знаю...никогда не было "немцев", всегда "японцы"(еще с Камчатки),поэтому тут только мнения водителей у кого такая машинка есть. Говорят: "Кто сядет на немца,то тот не сядет потом на "японца"". Все может быть))). Мазда СХ-7, если честно,я не рассматривала,это уже не моя мечта,а моего папы,мне нравится Мазда6HB,но там много непонятного,поэтому нет. Мне не понравился,что большой расход. Внешний вид-да,красивый,агрессивный,что-то спортивное...На тесте когда ехали,то шумно было,но к шумоизоляции я отношусь философски-просто громче музыку сделать любимую. МаздаСХ-7 и Mitsubishi Оutlander XL -это ведь машины одного класса?!

По поводу nissana почитайте www.club-nissan.ru
Если и брать машину то на вариаторе, механика не выдерживает нагрузки при буксовании и сгорает сцепление
Режим блокировки какой то странный (4wd lock) не блокирует она ничего, может просто принцип работы не понимаем
Расход 10-11 литров (2 литра механика)
Очень гремучая машина
Странная работа климата, по сравнению с маздой
PS В семье с декабря 2007 года
AVL, Irynka,
11.6.2010, 11:46 Интересно Ваше Мнение.
Я отношусь совершенно спокойно.
Цитата(Сеттер @ 10.6.2010, 23:26) *
Касаемо кормления грудью в общественных местах - предпосылки те же, прежде всего в голове у этих мамашь пофигизм к окружающим их людям, а я вижу в этом проявление защитной реакции закомплексованной в прошлом "сикушки". я совсем не ханжа, но что касается материнства: я думаю, что намного удобнее самой мамаше соблюсти все правила гигиены, спокойно покушать ребёнку, да много и других процедур связанных с кормлением - где-то в обособленном месте. Быть действительно цивилизованным человеком, а то перед глазами проходит табор грязных циган в такой же грязной электричке.

Хотя только в больших магазинах есть места для кормления детей, в других местах увы у нас ничего не предусмотрено.
Общественные места это не только транспорт, магазины и кафе.
Есть так же парки, где мест именно для кормления/пеленания просто не найти. Не должны же мамы с детьми дома сидет, как привязанные. А груднички зачастую едят раз в 2 часа. Покормить дома, потом по-быстрому в парк и лететь домой, чтобы успеть к следующему кормлению Бред какой-то. Хотя тогда проще сделать из ребенка искуственника, ведь бутылка в нашей стране никого смущать не будет. laugh.gif

Хотя сейчас многие используют слинги для этого, тогда окружающие не видят процесса и маме с ребенком комфортно.

Цитата
Мне кажется, что не цивилизованность окружающих проявляется совершенно в другом. Мужчины, которым сложно уступить место беременной женщине в метро. Даже когда из-за её живота не может читать газету. Или помочь спустить коляску по лестнице в переход. И таких примеров масса.

Кстати зачастую беременным уступают либо беременные, либо старушки.
МАСЯНЯ,
14.4.2010, 22:58 Глубокоуважаемому Бонду Посвящается! :)
C днем рождения!
Счастья, удачи и ровных дорог. А еще исполнения всего задуманного.
007gk,
24.3.2010, 23:41 А у Нашего Милого Котика - Сегодня ДНЮХА!
{jnm и с опазданием, но с Днем рождения!!!
creeps,
17.3.2010, 22:24 Купил "пташку"
Цитата(007gk @ 17.3.2010, 19:34) *
А вот и ПОЗДРАВЛЯЮ ! Добился своего ! Желание материализовалось ... Удачного владения ! smile.gif ( не пропадай ... )
П.С. ohmy.gif А прежнего владельца не Александром звали ?
П.П.С. creeps , колись ... не твоя ?

У creepsa не актив cool.gif
Красная Пуля,
4.9.2009, 1:12 Ну Что , Засентябрило ?
С прошедшим! Счастья удачи и ровных дорог.
artkorn,
3.6.2009, 16:23 Dmdedovу Ура!
С Днем Рождения!
Легкой дороги тебе!
dmdedov,
3.6.2009, 15:15 Про выбор фотоаппарата
Цитата
Зеркалку решили взять для собственных нужд .

Ну у меня тоже не для чужих biggrin.gif

Мое мнение, если именно из этих двух выбирать, никон брать не стоит. Он чуть повыше, чем D40 smile.gif Ну не стоят такие образаные фотоаппараты денег, которые за них сейчас просят.

Например в пентаксе батарейки типа АА, для меня это минус. Зная как они жрутся фотоаппартом.
Плюсы 11-точечная система автофокуса, против 3х-никона tongue.gif

В никоне цена объективов убойная, если решишь брать помимо 18-55 телевик например smile.gif Единственное у никона есть китовые наборы с вполне приличными объективами, просто в комплекте объетивы со скидкой идут. smile.gif Подходят объективы только AF-S. Нет монохромного маленького дисплея сверху, на пентаксе есть smile.gif Автофокус только по 3-м зонам-неудобно очень.

На счет сервиса и аксессуаров писать увы не могу, ибо сильно отличается у вас и у нас laugh.gif
Alexon,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 10.12.2019, 10:59

РЕКЛАМА НА САЙТЕ, тел.: (926) 732-78-94