IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ИльдарСафин ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.2.2021, 18:44 Переобул дворники на зиму)
Всем привет друзья. Недавно у меня было день рождение и мой друг,коллега и также маздопят подарил мне зимний вариант передних дворников фирмы Masuma. Конструкция дворников выглядит так: это обычные каркасные дворники но в мягком резиновом чехле, скорее всего чтобы не замерзали,выглядят конечно интересно))). Прошло всего три дня,трут отлично, полосок нету. Мне нравится очень

[attachment=12426:IMG_2021...mpress91.jpg]
[attachment=12427:IMG_2021...mpress10.jpg]
[attachment=12428:IMG_2021...mpress68.jpg]
jouri, ProFanas, Ронэн,
18.7.2019, 6:22 Где отремонтировать АКПП
Приветствую,по поводу контрактной АКПП могу сказать что родственник недавно покупал на мерс,все прошло
нормально,без лишних вмешательств. Могу сказать от себя что когда перебирал от Мазда 3 долго искал дифференциал с таким же количеством зубов,то есть чтобы передаточное отношение было тем же. Я думаю что если АКПП от 2 литра бензин то должна подойти,по сути они дают гарантию хотя бы неделю,две) если что обращайся
SSS,
17.7.2019, 19:32 Где отремонтировать АКПП
Спасибо Ильнур), опять же про болт Ильнур тоже верно подметил, у меня пробег 117 тыщ и по совету одноклубника из Первоуральска Степана сточил на следующий размер,посмотрел ошибку 0753 может быть все что угодно с соленоидом А,поэтому два варианта либо все прозванивать либо снимать блок и искать в нем пробой. Если конечно хочешь сделать ревизию АКПП то могу помочь,я писАл либо сам могу,но это будет не быстро,так как есть своя работа,либо узнать у знакомых. А может и в Питере что найдешь,я так понимаю ты от туда?
!Lnur, SSS,
17.7.2019, 13:30 Где отремонтировать АКПП
Добрый день, Ильнур верно говорит что надо начать с ревизии блока управления АКПП,так как симптомы похожие. Если с блоком все точно нормально надо смотреть дальше.
Лично разбирал такую же АКПП и менял на ней дифференциал и одну муфту, поэтому если дойдет дело либо могу сам помочь либо есть знакомые ребята которые делают(у них есть все условия:диагностика,подьемник и опыт). Территориально нахожусь город Москва,район Тушино.
SSS,

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:09





РЕКЛАМА НА САЙТЕ