IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику annik ::: Спасибо сказали: 544 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.2.2019, 17:38 потерял пробку бензобака(
Я ставил от нексии и от десятки подходит.
faruchello,
12.2.2019, 18:19 Помогите с переводом миль в километры на б/к.
Сменой приборной панели. Или перепошивкой её, если найдёшь умельцев.
Korobey, kvinto.minsk,
30.1.2019, 12:17 Установка фаркопа
Я ставил простой за 500р. Работает без проблем.
mbikol, smirnowwws, Svoy,
23.12.2018, 11:39 мазда 5 минивен 2008 год
Не надо кричать. Информации полно в интернете. На вскидку: метки на звёздочках навстречу друг-другу фиксируем пластиной сзади, на маховике метку должно быть видно в окошке внизу, шкиф фиксируется маленьким болтом в лобовину(есть гнездо с резьбой) и потом затягиваем центральный болт. Снимаем фиксаторы и проверяем метки через пару оборотов коленвала.
svarog584, Ронэн,
23.12.2018, 11:00 Мигает Hold
Привет, у нас нет индикатора hold на приборке. Тебе лучше обратиться на форум premacy.ru.
andrey masy,
5.12.2018, 20:01 Чехлы на сиденья
Судя по фото, я вижу, что у вас кузов CW. И вижу, что у водителя и у переднего пассажира есть подлокотники. Просто в кузове CR подлокотник был только у водителя, соответственно у левого или правого кресла. А если кузов симметричен, то чехлы должны подойти от пятки.
Makc,
29.11.2018, 17:50 Фаркоп на Мазда 5.
Я приобрёл фаркоп для Мазда 5. При продаже объяснили, что достаточно иметь сертификат и паспорт от этого фаркопа. Ничего регистрировать не надо. Установил без особых проблем, если не считать пропил в торце балок.
smirnowwws,
2.11.2018, 21:55 Воздушный Фильтр
Ставил mann, filtron, japanparts и ещё что то- не заморачивался. Главное менять почаще.
ckotick, Ронэн,
23.10.2018, 19:23 CODerSPB - Андрея с Днём варенья!
Андрей! С Днём Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья и ровных дорог!
CODerSPB,
2.10.2018, 8:16 Опора Двигателя, Подушка
В emex.ru пробивается, артикул нужно заводить без букв, только цифры.


!Lnur, jouri, Ронэн,
21.8.2018, 21:22 Как Разобрать Заднюю Сдвижную Дверь?
Эти металлические клипсы надеты на пластиковые стойки. И эти клипсы цепляются за дверь. Когда снимаешь фрагмент, то пластик выскакивает из клипс и они падают во внутрь двери.
jouri,
30.7.2018, 9:36 Среднее сиденье второго ряда: есть ли ремень?
В европейках для среднего места ремень расположен в потолке и пристегивается в двух местах между кресел(три точки крепления). В американках среднего кресла не предусмотрено, поэтому и ремня не предусмотрено. У меня японка и для среднего кресла ремень расположен в левом кресле, а пряжка в правом. Получается только поясная фиксация(две точки крепления). Вероятно, что вашу американку доработали средним креслом и если есть дополнительные замки можно сделать ремень с двумя пряжками и регулятором по длине.
viktorious,
29.7.2018, 23:45 ошибка P0126 термостат, но пишет трансмиссия
Вижу, что у тебя АКПП, 4ст, американка. Можешь более подробно описать, что было в момент сработки ошибки? Интересует: температура воздуха снаружи, стояние в пробке или движение по трассе, может долгий и трудный подъём в гору... Опиши что было, может это АКПП глючит.
faruchello,
29.7.2018, 14:10 Примите нового пятковладельца
Приветствую, у меня много друзей из Серова. Ровных дорог и радости от владения машиной.
мирович,
24.7.2018, 11:56 Снимаем задние фонари
Нижняя клипса остаётся на кузове, а верхние две остаются на фонарике, а не на кузове. Они не должны цепляться за кузов- они служить только для центрирования фонаря. Видимо тебе поставили неправильные клипсы. В итоге фонарик снимается следующим образом: откручиваем два винта и тянем фонарик назад (на себя). Снимается достаточно легко.
!Lnur, CODerSPB, lsn793@gmail.com,
11.7.2018, 15:03 Клубные наклейки
Клуб не разделяет применение нецензурной лексики с символикой клуба.
CODerSPB, lepila, Ронэн,
24.6.2018, 21:43 Подпружинный рычаг (большой поперечный рычаг, лодочка)
Извини за стеб: у нас седан, хеч или универсал? А теперь серьёзно: у меня машина на 300кг тяжелее ваших переднеприводных- как мне затягивать?
Ронэн,
21.6.2018, 22:41 Как снять ГУ CODerSPB,
21.6.2018, 0:52 Момогите найти бампер
Это не болезнь. Вот вы, ВАТ, удосужились проверить: есть ли искомый бампер на сайте, что вы рекомендуете? Нет? Зачем тогда отсылаете человека в непонятном направлении? Вот Mazda72 отправил спрашивальщика вообще на просторы Сибири и Дальнего востока. А самое интересное, что Ligadorу вообще пофиг на ваши ответы, потому что он задал вопрос и больше не заходил на форум. Для чего тогда было создавать новую тему? Кто нибудь ринулся искать ему нужный бампер? Нет! Но вы готовы осуждать администрацию за то, что мы пытаемся поддержать здесь порядок. И нам потом весь этот хлам убирать, чтоб вам было проще искать информацию.
P.S. а я проверил, и определил что ему нужно за бампер, но его нигде нет: не на вашей разборке, не на просторах востока.
Ронэн,
14.6.2018, 23:40 Момогите найти бампер
Я пытаюсь дать понять новичку, что для начала неплохо было бы поздороваться. Заполнить профиль полностью, чтоб понимать где обитают такие спрашивальщики. А то вроде не вчера зарегистрировался, а правил видимо не читал.
CODerSPB,
30.5.2018, 14:40 Полезные для МАЗДА ссылки на софт
Предлагает зайти через учетки эмекса, яндекса, гугл и майл.ру. через мобильный учетку потерял.
jouri,
27.5.2018, 16:22 Комфорт Сидений
Кольца находятся по центральным линиям швов на сидушки и спинке. А края натянуты на кромку металлического основания.
Ронэн,
19.5.2018, 8:16 Водительская дверь
Да, одинаковые.
jouri,
17.4.2018, 20:16 ШРУС
Не могу сказать есть ли отличия в 2wd и 4wd. Может в длине самих приводов, но шрусы и трипоиды одинаковы.
StepCavalli,
17.4.2018, 12:54 ШРУС
Под кузовом CREW имеешь ввиду премаси? Не видел премаси с механикой, так что на АКПП должны подойти.
StepCavalli,

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:26





РЕКЛАМА НА САЙТЕ