IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику annik ::: Спасибо сказали: 544 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.4.2018, 20:49 датчик давления масла
Какие ваши даказательства? ® для начала- здравствуйте.
Dimonrus,
13.3.2018, 15:22 Круиз-контроль
На 1,8 заслонка идёт с тросом. Установка кнопок и замена лягушки ничего не даст. Только стороннего производителя, например Vaeco.
crash_kemerovo,
22.2.2018, 17:00 Опора заднего редуктора Premacy 4wd Crew
Насчёт сдвоенной опоры: я находил сайлентблоки от СХ-7 MZ4601R. Они подходят. Насчёт одиночных подвесов: тут нужно померить диаметр сайлентблоков, возможно подойдут того же артикула.
олег звягинцев,
25.1.2018, 15:36 Кожаный салон от Англичанки
У тебя пищит "непристегнутый пассажир", когда его нет? А водитель по умолчанию должен сидеть- на него не надо датчика присутствия.
CODerSPB,
13.1.2018, 11:10 ШРУС
Выбор между чем и чем? От куда такие цены? Если решили обратится к помощи, то давайте полную информацию- гадание на кофейной гуще не даёт результатов.
ProFanas,
8.1.2018, 20:42 ШРУС
Вижу цель, не вижу препятствий: я заказываю запчасти со всех концов нашей необъятной, и не только... Так что если нужен конкретный регион, то есть поисковики с фильтрами по геолокации. А так чтоб кто-то что-то посоветовал и сразу угодил, то не получится. Мы живём в мире интернет технологий, и постоянно меняющейся ситуации: мой сегодняшний ответ(предложение, ссылка и т.п.) может завтра будет уже не актуален.
!Lnur,
4.1.2018, 0:47 Машина дёргается
Я этому не удивлён: начали у меня крошиться шланги системы охлаждения. При поиске в России выдавало 2-2,5т.руб за шланг. А из Японии за этот же шланг выходило 1-1,5т.руб/шт.
В итоге заказ 5шлангов и доставка обошлись мне в 6т.руб., но ожидание около месяца.
mazda66,
24.12.2017, 8:48 Температура падает при морозе, особенно если ехать 90 и более
Все признаки указывают на открытый термостат. Можешь не сомневаться- меняй на новый.
!Lnur, mazda66, Ронэн,
6.11.2017, 23:50 Замена Радиатора Системы Охлаждения
Если радиатор на месте, антифриз залит, то можно заводить. Тут только проблема в выгоне воздуха из системы охлаждения, но она не влияет на зажигание. После завода нужно проконтролировать температуру охлаждающей жидкости и все: если воздушных пробок нет, то все в порядке. Как выгнать воздух, описывалось выше- "никаких танцев с бубнами". Нужно всего лишь быть внимательным читателем.
Ронэн,
1.11.2017, 11:16 Головная оптика - фары
Они одинакового размера, но нужно тех же годов выпуска: 2005-2007.
faruchello,
27.10.2017, 20:57 Октябрятам - поздравы!
С днем Рождения, Алексей! Новых путешествий и впечатлений.
detalex,
23.10.2017, 22:07 CODerSPB - Андрея с Днём варенья!
Эх, такой праздник чуть не просралпустил. С днём рождения, Андрей.
CODerSPB,
19.10.2017, 21:06 С Днем Рождения, Линас!
С днём Рождения! Всего самого наилучшего.
Kaimynas33,
9.9.2017, 8:11 Перевал Шаумян
Проезжал там три года назад. Сам перевал оказался без асфальтого покрытия, только укатанный щебень. Из-за этого было много пыли- машины все белые выезжали. Тогда проехал нормально- нигде не цеплялся. Как сейчас обстоят дела- не знаю.
ProFanas,
1.9.2017, 0:20 Кондиционер
Цитата(mazevich007 @ 31.8.2017, 18:06) *
Кондиционер то работает то нет.

У меня возникала подобная проблема. Предположил, что есть где-то термопредохранитель. Недавно снял компрессор- предположения подтвердились: к корпусу прикручен блочок, через который проходит цепь муфты. Вылечить наверно не получится- это не болячка, а необходимость защиты. Разве что содержать в чистоте подкапотное пространство и радиаторы- нормальный отвод избыточного тепла залог стабильной работы.
mazevich007,
11.8.2017, 11:27 Клиренс +30 мм опора пружин и опора аммортизаторов
Можно обойтись стяжками, рычаги не снимал.
DCH,
2.8.2017, 20:12 День ВДВ
[attachment=11323:SAy4Xq9z_Oc.jpg]
Ну, за ВДВ!
CODerSPB,
27.7.2017, 12:47 Подсветка положений АКПП

Открутил и сдернул. Никаких подстаканников и панелей с прикуривателями.
CODerSPB, Ронэн,
10.7.2017, 21:41 Airbag - мигает моргает индикатор подушки безопасности
Для начала находишь предохранитель клаксона в главном блоке предохранителей по капотом (вроде называется "HORN") и вынимаешь его- чтоб не пугать окружающих. Далее на основании рулевого колеса находишь две заглушки: слева и справа. Под заглушками находятся по шурупу под крестовую отвёртку. Вынимаешь центральную часть с подушкой и отключаешь штекер подушки. Тут я бы посоветовал осмотреть пиропатрон- цел ли он, нет ли запаха гари. Откручивается пиропатрон не сложно- всего четыре гаечки. Можно в разъём от куда отключили подушку подключить резистор на 4-5 Ом. И провести тест на приборке- если ошибка ушла, то дело в пиропатроне. Если не ушла, то смотрим дальше. Отключаем все разъёмы и откручиваем центральную гайку, снимаем руль. Дальше я не разбирал- но мне кажется не сложно: по месту определиться.
CODerSPB,
7.7.2017, 23:35 Стойка Передняя(амортизатор)
!Lnur, ProFanas,
3.7.2017, 6:10 Подсветка положений АКПП
Лампочку менять. Откручиваем ручку и сдергиваем панель, под ней есть лампочка.
CODerSPB, Ронэн,
26.6.2017, 23:59 Всего лишь один месяц добрых дел
Эх, чем смог...
detalex, mazda66, Ронэн,
14.6.2017, 20:28 Июнь
Александр- ровных дорог!
mazda66,
9.6.2017, 0:11 Вопрос по ремонту бампера и омывателя.
Сам бампер и решётки к нему "тюнинговые"- такие навряд ли найдешь. Но "рестайл"(2008-2010) узнаваем- можно штатные детали подобрать и от премаси(только без омываек- есть метки под отверстия).
!Lnur, apolev,
2.6.2017, 23:17 Ремонт после ДТП
Здравствуйте. Тут сложно оценить ремонт исходя из предварительной оценки. Сейчас страховая не выдаёт деньги "на руки", а перечисляет автосервису-подрядчику. Год назад моим друзьям на Ниссан кашкае вскользь задели заднюю левую часть. Ремонту обошлось больше чем насчитала страховая. Точнее автосервис насчитал больше, чем максимальная выплата. В итоге пострадавшие самостоятельно выбирали, что заменить , а что ремонтировать и 9(!)месяцев простоя машины.
Алла,

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:35





РЕКЛАМА НА САЙТЕ