IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Грамотность сообщений, знание РусЯз, наличие русиф. клавиатуры и пр.
Storm_K
сообщение 4.12.2010, 20:58
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 101
Регистрация: 21.7.2009
Из: Миргорода
Пользователь №: 27598
Спасибо сказали: 4 раз(а)




Цитата(B-AA 9977 @ 28.8.2010, 10:55) *

Вчера тестил Опель Сафира Зафира 10.2007г 120 лс 1.9 дизель, обший общий пробег 3 часа и 250км.
Скажу честно после М5 онаружил обнаружил очень много плюсов.
1 При раскладывании 3го ряда полка остаётся в багажнике.(есть место для этого)
2 Каробка Коробка на 5 балов очень мягкая.
3 Нармальный Нормальный регулируемый подлокотник.
4 Очень понравился БК, Даже кажет на сколько км хватит тормазных тормозных колодок.( кажет все подробности авто)
5 Салон сделан очень даже не плохо всё находиться под рукой и качество пластика лучше.
6 Комфортное вкл поворотов, 1раз нажал 4 раза маргнул моргнул.
7 Свет после того как глушиш глушишь мотор свет на габариты ставится автоматом.
8 Парковочный переключение габаритов лево право влево-вправо .
9 Музыка штаная штатная лучше
10 Шумка на много много лучше.

Непонравилось
Не понравилось

1 Рсход Расход город 8 литров (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/angry.gif)
2 Разборка 3 ряда гемарой геморрой полный (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
3 Разворот машины хуже
4 Разгон моя со 110 лс резвей
5 Задние двери не сдвижные
6 Ручник плохой и не удобный. ( чуть не оторвал с непривычки. )

П.С Тест проводил сравнивая со своей машиной


Вы меня конечно простите, все это конечно классно, НО столько АшиПАК что начинает закипать моСК при прочтении, думаю немного уважения к форумчанам и Microsoft Word будут Вам хорошими помощниками, просто перед тем как запостить здесь свои мысли хорошо бы их проверить на грамматические ошибки написав вначале в Microsoft Word, а затем скопировать уже сюда, таким образом и Ваш пост будет прочтен с бОльшим уважением и форумчане не будут хвататься за сердце. Понимаю что иногда все допускаю ОЧЕПЯТКИ ОПЕЧАТКИ, но это уже перебор и вызывает ужасные ощущения во время прочтения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BOMGARA
сообщение 4.12.2010, 21:37
Сообщение #2


Заслуженный маздавод
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 560
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 27363
Спасибо сказали: 314 раз(а)




Storm_K а вы что работаешь учителем русского языка? И к чему эти понты по грамматике? Все мы прекрасно понимаем что человек хотел сказать не смотря на грамматические ошибки. На сколько я понимаю у нас тут интернациональный коллектив и не все в русской грамматике сильны. По крайней мере о людях внесших хоть какой то вклад на этом форуме можно судить по репутации и сколько раз человеку сказали спасибо!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slonibr
сообщение 4.12.2010, 22:02
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 419
Регистрация: 25.8.2009
Из: МОСКВА
Пользователь №: 27638
Спасибо сказали: 94 раз(а)




интернет общение ДОПУСКАЕТ наличие ошибок и сокращений (если кто не в курсе) если мозг кипит можно не читать форум!!!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сеттер
сообщение 4.12.2010, 22:25
Сообщение #4


хочу всё знать
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5224
Регистрация: 23.5.2009
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 27540
Спасибо сказали: 1993 раз(а)




Господин, Storm_K, считаю Ваше замечание не уместным. Наш форум - клуб по интересам, каждый высказывает свое мнение на удобном и доступном ему языке. ГЛАВНОЕ, что бы собеседники его понимали. Любые ошибки и помарки, например, я воспринимаю как совершенно обычное явление - человек может торопиться, находиться в стеснённых условиях, писать в потёмках, плохо владеть русским, иметь недостаточное образование, да какая разница почему. Никто не вправе осуждать другого. Не нравится - не ешь.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
007gk
сообщение 4.12.2010, 23:12
Сообщение #5


Дилетант широкого профиля
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7077
Регистрация: 21.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2630
Спасибо сказали: 1330 раз(а)




Я надеюсь , что инцидент на этом исчерпан ... Здесь мы , прежде всего , коллектив единомышленников ... коллектив междунардный ... Для некоторых из нас русский - не родной язык , для многих - язык , практикой которого люди занимаются только на этом ФОРУМЕ ... так что , думаю , что нужно проявлять терпимость к грамматическим ошибкам !


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Storm_K
сообщение 4.12.2010, 23:16
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 101
Регистрация: 21.7.2009
Из: Миргорода
Пользователь №: 27598
Спасибо сказали: 4 раз(а)




Ничуть не уничижаю профессионализм кого-либо, но написал лишь по одной причине, действительно пока прочел мозги начали закипать, грамотность еще слава Богу ни кто не отменял, тем более что выход есть, просто запихнуть текст в «Word» он сам исправит ошибки и скопировать сюда (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

Из высказываний стало ясно, коробит это только меня, великодушно прошу меня простить за неосторожность, да кстати когда Вам по ошибке воткнут не ту запчасть и не тот бензин вольют, будьте так же снисходительны %)

Сообщение отредактировал Storm_K - 4.12.2010, 23:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
B-AA 9977
сообщение 4.12.2010, 23:25
Сообщение #7


Продвинутый участник
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1094
Регистрация: 26.3.2009
Из: Deutschland / Berlin
Пользователь №: 27439
Спасибо сказали: 180 раз(а)




Не вытерпел я Ваших оскарблений. Во первых я пешу через транслит . Во вторых я не имею возможности проверить свои ашибки, потому-что винда у меня на немецком.

П.С позволте мне извенится за Ваш убитый МОЗГ.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Storm_K
сообщение 4.12.2010, 23:42
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 101
Регистрация: 21.7.2009
Из: Миргорода
Пользователь №: 27598
Спасибо сказали: 4 раз(а)




Если Вы мне укажете какое именно слово оскорбило лично Вас, я с удовольствием извинюсь, хотя прошу прощения даже без указания причин, не думал что это так сильно Вас заденет, высказал просто свое мнение с указанием пути исправления И ВСЁ, мы же вроде мужики а не ранимые барышни, падающие в обморок.
насчет "убитого мозга" как раз с моим мозгом ВСЕ хорошо (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) , удивляет только Ваш "транслит", стремный он у Вас какой то (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif) , ишь как слова перекручивает, скорее всего Вы что-то доброе хотели сказать а получился "убитый МОЗГ"
удачи Вам, не злитесь, пользуйтесь хорошим он-лайн переводчиком: ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение отредактировал 007gk - 30.3.2013, 17:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AVL_*
сообщение 5.12.2010, 8:25
Сообщение #9





Гости







Цитата(Storm_K @ 4.12.2010, 23:42) *
+++

Коллеги, я всталю, но без обиды. Человеки, живущие в Германии или другой загранице:
1. не имеют русского компьютера(виндус, ворд, русской клавиатуры и, даже "мыши" у них не русскопищащие (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) );
2. не имеют ежедневной практики русской речи, тем белее письменности;
3. и т.д.
У меня друган детства живет в Германистане и, поэтому я знаком с этим вопросом.
Мне, тоже, бывает сложно читать такие тексты, но я к этому отношусь с пониманием и призываю всех Вас, - Ребята, давайте жить дружно!!! (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jouri
сообщение 5.12.2010, 12:06
Сообщение #10


Писатель)
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1959
Регистрация: 8.9.2010
Из: Минск
Пользователь №: 28370
Спасибо сказали: 435 раз(а)




Поддержу Storm_K, что все-таки надо уважать собеседников и русский язык (сам плохо владею, в голове каша из нескольких языков), хотя бы стараться. И поругаю - замечания лучше отсылать через личные сообщения.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:05





РЕКЛАМА НА САЙТЕ