IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Jaroslav ::: Спасибо сказали: 353 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.3.2017, 11:02 Ярослава С Днём Рождения !
Ребята! Спасибо за поздравления!
Ещё накануне 06-го марта тебе 39, а утром 7-го тебе уже пятый десяток.
Но я на это всем отвечу так:
Всех с весной! Ура! Поехали в новую десятилетку!
CODerSPB, Kaimynas33, Ронэн,
27.9.2016, 9:50 kpokodil с днем варения
Геннадий!
Всех благ и крепкого здоровья!

Ярослав.
kpokodil,
27.6.2016, 10:07 Мужское.......
Ронэн,
15.4.2016, 9:00 Глубокоуважаемому Бонду Посвящается! :)
Геннадий Бондович , с Днём Рождения!
Уважаемый ты наш агент два ноля семёрка. Желаю тебя благополучий, долгих и счастливых лет. Удачи. Здоровья.
Снова повторюсь....почаще радуй нас своим присутствием на форуме!!
А то грустно без тебя.
007gk,
18.3.2016, 9:22 Сеттера - качать !
Павел Алексеевич, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Уважаю, дорожу и всячески рад нашему с тобой знакомству.
Здоровья, благополучия и всего-всего-всего самого лучшего !

Литва. Ярослав.
Сеттер,
10.12.2015, 16:58 ВИЛЬНЮС
Добрый день.
Жена моего сокурсника по университету занимается фотографией (профессионально).
Полюбуйтесь на плоды её работы, а ещё лучше приезжайте в гости летом и воочию зацените эту красотищу.

http://irina-belcikova.livejournal.com/1828029.html

celthair, CODerSPB, Kaimynas33, ruslanriga, Ронэн, Сеттер,
19.11.2015, 8:59 Диски
Просто красный Феррари smile.gif
Ронэн,
19.11.2015, 8:50 Мужское.......
Позитивчик с утра

EVM, Heinc, Константин Пароходов,
27.10.2015, 16:40 ГБО На М5, газовая установка, оборудование, установка, настройка, отзывы
'Ронэн'
Считаю, что теоретически ГБО должно переварить любой ГАЗ (с витаминами, без витаминов), независимо от станции.... только не всегда это получается. У самого после левой колонки загорался Check Engine. Теперь последние два года заправляюсь только на одной АЗС в спальном районе рядышком с домом где живу.
Про качество газа. На станциях которые только этим и занимаются(как у меня в районе) или ещё какой автомойкой и мини магазинчиком уже есть проверенный поставщик газа, а для больших типа Лукойла или рядом с автострадами всё пофигу, потому что поток большой. И если не заправишься, ты то заправится другой.
На всех колонках должны быть сертификаты того, что в бочке из которой ты заправляешься.
В них указывается плотность и другие параметры. Если интересно возьми и сфоткай на телефон, потом можно разобраться.
Касательно решения твоей проблемы. Если тебе не жалко денег на телефонный разговор, то могу поделиться номером своего мастера, возможно хотя бы по телефону он наведёт тебя на нужную мысль. Опыт работы у него 15лет.

Твой друг думаю частично прав, что газ содержит то мало пропана или бутана.
Плотность сжиженного пропана при температуре 15 °С и нормальном атмосферном давлении составляет 0,51 кг/л, бутана - 0,58 кг/л. Плотность пропана при нормальных условиях невысока, он фактически газообразен и очень неудобен для транспортировки. фактически находится в газообразном состоянии, а при повышении давления он становится жидким, именно жидким, под чуть увеличенным давлением, его и транспортируют в цистернах. Плотность пропана определяется по воздуху отношением молекулярной массы пропана к средней молекулярной массе воздуха и равна 41/29=1.41. Плотность паровой фазы пропан-бутановой смеси — 2,2 кг/куб. м., плотность ее жидкой фазы — 570-600 кг/куб. м. Плотность газа находится в прямой зависимости от температуры: чем выше температура, тем меньше плотность.
Ронэн,
16.6.2015, 22:06 Как отдыхают настоящие прибалты:-)
Как отдыхают настоящие прибалты.
Помните ли Вы, дрУги?



УЮТ-компания
CODerSPB, EVM, mazda66, Ронэн,
15.4.2015, 10:40 Глубокоуважаемому Бонду Посвящается! :)
Геннадий, с Днём Рождения!
Долгих лет. Удачи. Здоровья.
И почаще радуй нас своим присутствием на форуме.
007gk,
30.3.2015, 13:57 Сеттера - качать !
Павел, Пашка, Палыч!!!!
С днем рождения!!!! Здоровья и долголетия и мира !!! smile.gif
Сеттер,
9.3.2015, 17:11 Ярослава С Днём Рождения !
дрУги!
СПАСИБО всем ВАМ за память, за поздравления и пожелания.
В этом году своё ДР почти не праздновал, банальный грипп свалил меня. Так что особенно спасибо за пожелания здоровья!
Всех с весной! Ура! Перезимовали!
Всё будет хорошо.
HUKPACOB, Валерыч,
16.1.2015, 17:19 Мужское.......
EVM, Heinc, SEREGA FRG,
16.1.2015, 16:27 2015 - Новый .... и последний здесь
'kpokodil' и другие маздоводоплавающие.
А что ту собственно не понятного?
Раньше(пока у всех машины были новые) из салонов или только только брызгами шампанского обмыты всем было интересно общаться.
Узнавать про свою машину что-то новое, заказывать коллективно чехлы в салон, встречаться, по рюмочке не банального "НОЯ" хлопнуть, шашлыки жарить, а теперь даже корефеии и основатели форума тут редко появляются (Бонд-он же Геннадий, он же 007gk; McDuck; Crips). Плюс жизнь идёт своим чередом, у кого дети подросли и семейной машины ему уже не надо, а надо джип. Ну или конфликт начался сами знаете где, и украинским маздоводам стало не до этого. Ветка про горячие точки аж красной была не смотря на призывы успокоиться и вести себе вежливее.
Мужики, ну вы же взрослые все и сами всё понимаете. Вот Акула и красиво так под занавес Нового Года и распрощалась со всеми.
Надоело ему всё время быть инициатором, заводилой и организатором встреч на землях Литовских, Немецких, Латвийских и Российских.
Плюс после аварии вместо Мазды Йети появился, так что снова новые интересы.
18.11.2014, 13:37 Надеюсь не закрытие сезона , а встреча всех ....
Вот так! Банда зелёно-полосатых маздоводов.


АnnaSha + Jaroslav+Tatjana
AnnaSha, CODerSPB, kpokodil, mazda66, ruslanriga,
5.8.2014, 9:12 Ваш следующий (после М5) автомобиль?
'detalex' поищи в Интернете Nissan NV Passanger на 12-ть(!!!) мест.
Думаю, тебе тоже понравится.
detalex,
28.7.2014, 9:18 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Ваня! Вот честное слово. Всегда старался даже не смотреть в эту ветку, и так она самая многостраничная и "тяжёлая".
Очень много негатива в ней(пиндосы, укропы, колорады, бендеровцы, правый сектор, "Яйценюк" и так далее и тому прочее), но твой выезд из зоны боевых действий не оставил меня равнодушным.
Вот честно, глядя со стороны, вся эта ситуация вокруг вооружённого конфликта достала. Надоело, но нам легко. Выключил телевизор, не читаешь новости в Интернете и нет проблемы, а Вы там живёте (инфляция, повышение ЖКХ, стрельба, взрывы). Косвенно нас с семьёй это коснулось во время отпуска в Болгарии с 11 по 22-ое. Туда мы летели через территорию Украины, обратно после трагических событий с малазийским Боингом, наш маршрут домой изменили. дрУги! Маздоводы! Ну хватит вам лаяться как собакам. Давайте лучше жить дружно.
Всё равно изменить мы с вами, ничего не можем. Так давайте хотя бы не будем уподобляться детям в песочнице, которые спорят и говорят "сам такой, нет ты такой''.
Давайте уважать друг друга и не оскорблять. Политики договорятся, всё устаканится, а вот осадок у вас на душе останется.
Модераторов попросил бы пресекать неуважительные высказывания в ЛЮБОЙ адрес участников форума.

Цитата(Heinc @ 27.7.2014, 12:53) *
Пока в Запорожье.
AlexZ, CODerSPB, HUKPACOB, mazda66, ruslanriga, _Michail_,
14.4.2014, 16:10 Глубокоуважаемому Бонду Посвящается! :)
Геннадий!
Вот уже 4-ый год имею честь пожать твою руку и искренне поздравить.
С Днём рождения дрУг! Тортика в этот раз не будет. Просто пожелаю здоровья и мирного неба над головою.
Дай Вам Бог!
007gk,
26.3.2014, 10:02 MAZDA-5 семейный автомобиль
Алексей! Поздравляю!
Помни! Теперь ты за Лизу в ответе. Всегда и во всём. Береги её-она хранительница очага и надеюсь в недалёком зимнем будущем мать.
Свадьба-это союз двух сердец. Будьте счастливы! Живите здорово и богато. С днём рождения вашей новой семьи.
Храни вас Бог.
HUKPACOB,
19.3.2014, 16:50 Кто нибудь из нас?
Сегодня утром на парковке в моём же дворе нахожу записку смысл которой сводится к следующему "ещё раз поставишь машину на это место- останешься без колёс".
Приехал в детский садик, завёл сына. Вернулся к машине. Решил осмотреть внимательно все колёса. Смотрю правое заднее спущено.
Вот такая вот картина. Хорошо что имел компрессор от прикурки. Накачал до нормы и поехал на шино монтаж.
Попросил посмотреть ребят. Нашли саморез. Не в бок, а прямо в протектор влез. Я это к тому, что очень надеюсь, что это просто совпадение.
Нелепое стечение обстоятельств (двор мой, но машину вчера оставил там, где было свободно согласно всем правилам как к проезду, так и по отношению к другим автомобилям).
Что записку оставил какой-то больной на голову человек, и что мои три наклейки на машине, ключевое слово которых могло спровоцировать написание такой записки( но конечно же не факт) было "точка РУ". От греха подальше (людей неадекватных всё больше становится в мире, наверное к войне готовятся) на наклейках боковых убрал "точка РУ". Оставил только Мазда5, а на заднице автомобиля совсем удалил наклейку. Вот такие вот теперь у меня НАШИ ГЛАВНЫЕ ОТЛИЧИЯ.

Как сказал CODErSPB - "Клуб любителей закатов".
Валерыч,
19.3.2014, 16:32 froZZen-а качать!
Геннадий! ('froZZen') Хоть пороги передние уже не светят, но твоё доброе дело до сих пор живёт в моих воспоминаниях.
Желаю тебе здоровья, и мирного неба над головою.
Храни тебя Бог!
froZZen,
18.3.2014, 15:44 Сеттера - качать !
Пашка! С днём рождения!
Здоровья, солнца, улыбок и копеечек в твою нумизматическую копилочку побольше.
Сеттер,
14.3.2014, 11:31 Альтернатива М5
Alexon. У нас Полиция на таких катается, а ты как Френк Синатра New-York, New-York smile.gif))
М5to. Ну это не мультиван, но уже и не мазда5. Вроде симпатично, скромненько, но... что-то не то. Для меня машина должна быть как щенки (чистокровными).
А тут тандем Рено-Ниссан. Какое то кровосмешение. Иногда правда у родителей разных рас очень красивые детки получаются (мулаточки и так далее). Но это не тот случай.
Колёсики на 14-15 дюймов. Не смотрится, ваааще. В этот понедельник ходил по салонам. Был в Форде, Мазде, VW, Volvo, Renault и Dacia. Так вот, по про Рено могу сказать, что где они прошли, то там всё плохо. Садился в Рено (Capture, Fluence, Scienic Xmode, Clio, спортивный Megane) ну не то. Машина так и отдаёт за километр пластмассщиной. Запах "нового" автомобиля ещё долго преследовал меня. И дело тут не в предвзятости к Рено. По молодости у меня было Рено-11, а в душе что ли. Вот сел в новый Рено и она не торкает. Никак, нигде.
У них даже очёчника нет возле зеркала заднего вида. Ну что за йомайо? Их старые модели были более уютные что ли. Та же Лагуна например или Рено-19 на котором доводилось ездить. Вообщем Рено и Dacia Duster говорю категорическое нет. Duster даже в самой-самой дорогой комплектации выглядит эдаким колхозником в одетом соседском костюме. VW-строго,хорошо, но дорого. Шведы с их Вольво XC-60-ДА, но тоже дорого. Вообще подыскивая машину наткнулся на ютубе на infocar.ua и их обзоры. Очень понравилось. Рекомендую. Новый Форд Куга-почти та же мазда5(размер), но дорого.

Никому не в обиду, но слышал такое, что Европа ездит или на немецких или на японских машинах. Всё остальное (корейцы, французы, англичане на любителя).
Ну у нас в Литве это правда. Куда ни кинь, то Ауди, VW, Opel, BMW или japanees'цы.

Вообщем процесс поисков продолжается и муки выбора ещё впереди.
пионер2,
11.3.2014, 23:05 Клиренс
дрУги! А наш новый форумчанин 'diz234' вам никог не напоминает в прошлом?
У меня всего -30 пока.На очереди спортивные амортизаторы и буду занижаться по бамперамsmile.gif
Да-да, очень похоже в стиле милого котика в шапочке ако Creeps wink.gif
Alexon,

7 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:04





РЕКЛАМА НА САЙТЕ