IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Storm_K ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.11.2010, 18:17 Чехлы на сиденья
Цитата(jouri @ 23.11.2010, 15:04) *
Возможно тупой вопрос, а зачем они нужны?

ну как бы ... проще поменять в случае чего чехлы а не обивку полностью, нашей машине только год а уже на среднем ряду чья-то задница с заклепками на джинсах сделала затяжки на сидухе.
потому вопрос "зачем нужны чехлы" действительно риторический, это примерно из той же темы "зачем нужна еще одна пара трусов или носков" некоторые и в одних прекрасно себя чувствуют на протяжении всей жизни wink.gif
jouri,
2.11.2010, 14:56 Присадки в бензин для двигателя
Цитата(007gk @ 8.7.2009, 9:27) *
Я использую : STP Комплексный очиститель топливной системы на 80л топлива


спасибо за совет, приобрел уже себе и залил, кстати попал на распродажу по стоимости 1,5$ за банку на 80л бензина
если кому-то нужно пишите в личку дам ссылочку и телефон, здесь НЕ даю чтобы строгие модеры не обвинили меня в рекламной компании wink.gif
фирма находится на Украине, так что для жителей Украины будет само то что нужно
togo,
1.8.2009, 18:36 Хочу Приобрести Автомобиль Mazda5
Цитата(касимото @ 1.8.2009, 8:01) *
Ребята,тема хорошая(комплектация),отстал от Вашей жизни немного,но про навигацию устал читать(страницы 2 минимум...).Неужели нет отдельной темы по этому поводу?Поймите меня правильно:мне интересна комплектация,но пофигг (в данном случае)навигация...Я не модератор,про флуд не скажу tongue.gif


Как говорил один известный персонаж с пропеллером «спокойствие и только спокойствие …», ну и как бы я эту тему создал, и все что здесь пишут для меня очень ценно в том числе о навигации, флуда даже в глаза не видел здесь, ну а если Вы имеете ввиду лирические отступления маздоводов, дак мы же люди а не машины и нам свойственно общаться даже (о ужас wink.gif ) не по теме, лично меня это ни грамма не утомляет.
И вообще к теме советую отнестись достаточно серьезно smile.gif, все о чем здесь говорят опытные водилы владельцы Мазды5 полезно будет не только мне, но и каждому новичку желающему приобрести этот автомобиль, вобщем как-то так.

Общаемся дальше smile.gif
Alexon,

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:16





РЕКЛАМА НА САЙТЕ