IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику alekseiastrahanec ::: Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.3.2020, 18:06 Подрулевые лепестки ручного режима акпп.
Как с тобой связатся, смс от тебя получил, а отправить тебе не могу.
Дай мыло или вк или цыфры.
Толян,
19.2.2020, 22:14 Подрулевые лепестки ручного режима акпп.
В общем средние провода это масса, крайние и ближе DOWN и UP. Короче говоря за час я управился.
ProFanas, Толян,
19.2.2020, 22:07 Подрулевые лепестки ручного режима акпп.
Но эта инфа только для мазда5 премаси CW. Так как CW 16-пиновый шлейф а у CR 8-ми пиновый шлейф. Либо круиз, либо лепестки.
В общем берем руль от мазда 6 атенза GH рестайлин, у рестайлинга руль как у мазда5 CW. В правом блоке лепестков, на плате нужно выпять большой резистор. Затем паралелим оба блока лепестков. Массу на корпус руля а DOWN и UP в свободные пины шлейфа . Затем в селекторе акпп, в положении ручного управления вызваниваем DOWN и UP и соединяем шлейф руля и селектор. Команду в мозг на управление ручным режимом подается селекторном, масса общая.
CODerSPB, ProFanas, Толян, _Michail_,
17.2.2020, 22:17 Подрулевые лепестки ручного режима акпп.
[attachment=12010:IMG_2020...7_220917.jpg]
Всем привет. Вот наконец-то я воплатил в реаль управление акпп на руле. Руль бы приобретен от мазда атенза, она же мазда 6 в кузова GH. В принципе подключение несложное, если кому интересно расскажу как сделать.
Толян,
30.8.2019, 13:31 Неисправность АКПП
Те пэк, 2-3 недели до Москвы идет груз.
ValeraMSK, Ронэн,
28.8.2019, 6:31 Неисправность АКПП
Во Владивостоке с распила японского. Если нужно найду вам все что угодно от премаси, помогу с приобретением и отправкой. Мазда5 идентичная премаси, кроме рулевой рейки и торпеды. Все остальное одинаково у нас. У меня некоторые запчасти контракт вообще от мазда бианте стоят, тоже подходит много чего. Да и вообще я всё контракт ставлю, дёшево и сердито. Моя на драйве mazda5!!!Серая пуля!!! Интересно если посмотри.
jouri, pahankill, ProFanas, ЛАВ, Ронэн,

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:40





РЕКЛАМА НА САЙТЕ