IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Simply Man ::: Спасибо сказали: 51 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.4.2017, 14:28 Еще раз про клиренс
Так они кликабельны же, фотки. Вот оригиналы (если все равно не открылось):
https://yadi.sk/i/XqV3G-g_3Gvujo
https://yadi.sk/i/sm51xwZV3GvuqX
https://yadi.sk/i/tv96n9_k3GvusA
https://yadi.sk/i/8kAQXOTp3Gvutm
ЛАВ,
12.4.2017, 14:35 Еще раз про клиренс
Я брал 30-ки и спереди, и сзади. Удлинители амортизатора не брал. Там нюанс, без удлинителя меняется свободный ход на отбой, с удлинителем идет рассинхрон в работе буферов сжатия (их на мазде 2, один на амортизаторе, второй на рычаге), и уменьшается соответственно ход подвески на сжатие.. С удлинителем ограничитель на рычаге не будет работать и всю нагрузку примет на себя ограничитель на амортизаторе. Как быть-решать вам. Я проблем с отбоем при работающих амортизаторах не наблюдал.
ЛАВ,
11.4.2017, 9:47 Еще раз про клиренс
Так там на сайте и заказывал, доставка транспортной компанией. В комплекте с передними идут болты удлиненные, так что кроме самих проставок ничего дозаказывать не надо. Подошли без проблем насколько помню - единственный нюанс, на тарелке передней стойки есть центровочная бобышка, под нее в проставке отверстия не было, мастер по месту засверлил ее простым сверлом.
ЛАВ,
3.11.2016, 7:45 Мотор стеклоочистителя с редуктором М5 2011
CC29-67-340B [attachment=11012:2016_11_...09_43_44.png]
CC29-67-340C [attachment=11013:2016_11_...09_45_31.png]
CCcat,
6.9.2016, 11:42 Еще раз про клиренс
я тут брал <noindex><noindex>http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/Mazda_prost/</noindex></noindex>
4-15-006/30 зад, 4-15-009/30 перед
74var,
9.8.2016, 9:55 Сломал ручку боковой двери!
Месяц что-то долго. Я транспортной компанией "Энергия" таскаю с Владика, крайний 29-го июля отправили, 9 августа уже пришла в Пермь. До Москвы на пару дней дольше будет.
pkronin,
8.6.2016, 14:27 ГБО На М5, газовая установка, оборудование, установка, настройка, отзывы
ИМХО нет у ГБО доступа к информационному дисплею. Комп же считает остаток пробега примерно как (остаток в баке)/(средний расход), при этом остаток в баке не берет постоянно с датчика, а тоже интерполирует по расчетному расходу и пробегу. Вот и сносит крышу у него из-за отстутствия фактического расхода.
Ронэн,
12.4.2016, 7:52 Daewoo Matiz, Chevrolet Spark, ...
Ну из мелочи есть еще шкода фабия, фиат панда, фиат пунто.
Гоша,
23.12.2015, 10:42 Замена Задних Амортизаторов
Амортизаторы зад не поднимут, это эффект плацебо. Для того чтобы подняли надо усилие выталкивания штока под 50-70 килограмм. <ОФФТОП> Выше только проставки, я вот на 3 см. лифтанул и счастлив. </ОФФТОП>
По жесткости - KYB Gas-a-Just 551105 по ощущениям примерно на уровне стока (на стоке было помягче, но они уже и уставшие были).
CODerSPB, Ронэн,
13.8.2015, 14:02 Электропривод сдвижных дверей
Посмотрел схему что CODerSPB привел - на блок управления двери приходят отдельно + с батареи и + от зажигания - надо проверять цепь плюса от батареи, возможно он виновник. По крайней мере я бы с этого начал (контакты 2K, 2M). При этом 2К идет от P SLIDE RH 20A/P.SLIDE LH 20 A fuse - тоже проверить в первую очередь.
CODerSPB, Uhich,
10.7.2015, 12:57 Чип-ключ МАЗДА 5
А инструкция по эксплуатации есть? Поведение иммобилайзера (лампочка с ключиком на панели приборов) соответствует ему?
У меня просто бесключевой доступ, там по-другому немного. Но пару раз попадал впросак когда замок зажигания блокировался вывернутыми колесами, а я на метку грешил.
Ронэн,
12.5.2015, 8:21 Декоративные пороги (боковой обвес)
Да, паять. Клипсы как мне кажется лучше новые, стоят недорого, а старые извлекаются проблемно. Я при снятии порогов предпочитаю их в круг менять.
У себя тоже оборвал накладку, сейчас думаю, восстанавливать или наоборот "Декативировать" мою комплектацию "Актив" сняв левый.
vick,
16.2.2015, 11:31 Бампер передний
У меня слегка усилен по нижней кромке так: при установке металлической защиты вместо штатного пыльника, который стоит между нижней кромкой бампера и телевизором, была вырезана аналогичная по форме заглушка из оцинковки, и закреплена напрямую на защиту ДВС. Получилось что от бампера в один уровень все днище закрыто, за счет того что вставка из оцинковки без изгибов, то нагрузку вперед-назад держит хорошо на нижней кромке. Фото нет, изобразил схематически что было (слева) и стало (справа). Красный - пыльник (был пластик, стал металл), Зеленый - защита ДВС (был пластик, стал металл).[attachment=10016:__________.png]
!Lnur, vitalson2,
14.10.2014, 11:40 Присадки для масел
Одно дело молотить на холостом ходу, а другое - под нагрузкой. На ХХ мне кажется и без присадки при живых изначально вкладышах молотить будет. "Не мешайте машине работать" ИМХО, ерунда все это. ))
Гоша,
24.9.2014, 14:10 Про бензин
92-й, проблем нет, разница не ощущается с 95-м.
_Michail_,
22.8.2014, 7:21 Шины зимние
Аналогично скажу и про мишлен-у меня к ним замечаний нет. Совсем.
Дядя Лёша,
22.8.2014, 7:16 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(_Michail_ @ 21.8.2014, 15:24) *
Украинцев порадует новость smile.gif

<noindex>http://top.rbc.ru/society/21/08/2014/944081.shtm</noindex>

Мне вот интересно, тут ведь народ служил? Скажите пожалуйста, у вас в каждой машине, бричке, велосипеде и что там есть еще, было:


Это ведь необходимые в походе вещи? smile.gif


Мы когда на учения!!! на "Точках" выходили, у нас в кабине были только бумажки для записи координат целей. Формуляры, журналы и прочая ересь хранилась либо у комбата, либо вообще в штабе. При себе-военный билет, нафига все остальное в поле?
_Michail_,
8.8.2014, 11:18 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Как к анекдоту. Послушал, посмеялся забыл. Если сильно посмеялся, запомнил ненадолго, потом забыл.
detalex, siroshka,
1.8.2014, 15:45 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Нет, не буду. Ибо понимаю, что сломав хребет государству, ждать ничего хорошего не приходится. Проходили. 1905, дважды 1917, 1990, 1993. Хватит революционировать, жить и работать надою
bmp, CODerSPB, detalex,
4.6.2014, 16:21 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Из-за 14 человек, в которых он признался, обосрались что ли? Всей своей армией долбите-не выдолбите их? А, ну да, 4-х выбили, 10 осталось. А за Героев кричать не надо, настоящим Героям слава не нужна. Они бы с удовольствием от нее отказались, только вам этого не понять.
detalex,
4.6.2014, 15:39 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Смотрю тут некоторым легко писать про войну сидя за монитором на расстоянии от нее. Для таких можно и напомнить, что воюют-то в основном в ополчении Украинцы. И как не странно тоже за Родину.
И с Кадыровскими паранойя у вас уже поголовная.
All217, BOMGARA, detalex,
3.6.2014, 7:06 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Посмотрел видео. Вообще сильно сомнительно что ПЗРК или РПГ - на том же видео видно что как минимиум два взрыва, один в кустах (не там где обведено красным, а левее - огонь вырывается из кустов к зданию, причем это не хвост от ракеты, именно вспышка), и одновременно взрыв в здании, выбрасывающий пыль в обратную сторону. Есть ссыль на детальный разбор не в социалках (закрыты на работе)? Пока же у меня ощущение что я вижу дорожку взрывов начиная от первой вспышки (обведенной красным, которую выдают за выстрел из чего-либо) и до здания.
All217,
28.5.2014, 13:10 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(siroshka @ 28.5.2014, 15:39) *
никогда не говори "никогда" wink.gif

Президентом мне не быть, врать не умею.

Цитата(siroshka @ 28.5.2014, 15:39) *
1. Попытки переговоров были и не одни, но в ответ ультиматумы "стрелков" и прочих "героев".

Кто они такие против легитимной власти? Где она была в это время-другой вопрос.

Цитата(siroshka @ 28.5.2014, 15:39) *
2. Какое отношение к внутренним проблемам имеет Россия и ЕС? Тем более Лавров - международная версия Киселева - лжет и не краснеет. Куда его еще к таким переговорам? ЕС тоже пусть со своими разбирается.

К сожалению в настоящее время более чем значительное. Но распутать эту паутину мы тут не осилим.

Цитата(siroshka @ 28.5.2014, 15:39) *
Экономические отношения никто разрывать не собирается. Мало того, искренний народ (который сейчас уже ой как жалеет, что не пустил войска месяц назад) вообще не в курсе, чего они хотят. Выдерни любого из той толпы и спроси, в чем преимущество торговли с Россией? Окромя "потому что братья" больше не скажут. А почему Европа плохо? Потому там одни геи и лесбиянки.
В принципе так было всегда. Массе разумные аргументы не нужны. Десяток крикунов направляют стадо, которое лишь потом осознает, что натворило. "Распни Его" - ничего не напоминает? И к стати, справедливости ради, - на Майдане тоже такие были. Многие из тех, кто сейчас там стоят - тоже тунеядцы. Я не отрицаю.

Так это правда жизни, что тут скажешь. От смутьянов никогда пользы не было.

Цитата(siroshka @ 28.5.2014, 15:39) *
Вот я бы на месте Путина войска в Крыму использовал, чтобы утихомирить аксеновых, сдал бы зеков властям и крымчанам показал, что защищаю целостность Украины. Тогда и флот стоял бы себе, и дружба была бы, и донецкие бандюки не шевелились бы. Скажите круто, правда же? wink.gif

История не терпит сослагательного наклонения. Но если на то пошло, а что было бы, если б не было майдана? Или он остановился на выполнении соглашений между Януковичем и оппозицией? Предполагающим выборы в сентябре?
Этот цирк с Крымом, конфетным бароном и бронетехникой ради 3-х месяцев подождать?
siroshka,
28.5.2014, 10:51 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
А то что мудни всякие с автоматами на майдане скакали так это норма? Блин, ну вот ведь стараешься изо всех сил про Украину думать хорошо, так сами же и рушите эти представления. Где ваша мудрость, брат?
Выигранный бой - несостоявшийся бой. В гражданской войне нет победивших. Есть только проигравшие. Независимо от того, как она началась и чем закончилась. Уж наследию империи ли не знать этого.
al4630z,
8.5.2014, 13:36 Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Цитата(Heinc @ 8.5.2014, 15:25) *
А какие республики этот праздник отменили?


Нерабочий день в России, Украине, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Сербии, Киргизии, Молдавии, Таджикистане, Туркменистане, Азербайджане, Узбекистане. Латвия отмечает 8-го окончание 2-й Мировой. Литва, Эстония что примечательно не отмечают.
All217,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:51





РЕКЛАМА НА САЙТЕ