IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гарантия у ОД на новой Риге 7км, Авто сервис рвачей!
boba1970
сообщение 20.7.2013, 16:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.4.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31664
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Вот такое письмо я написал в Mazda-major: гарантийная машина замена свечей почти в 5000руб! Возмущение рвачеством вашего сервиса у меня нет придела! Я обязательно напишу в блогах как вы обслуживаете гарантийные машины! У меня было ощущение , что я езжу на Bentley как минимум.У меня сгорели свечи! И это у машины которая на момент приезда к вам не прошла и 5000 км. Мало того что вы собрали за диагностику, та еще и за замену свечей! Объявив это не гарантийным случаем из-за плохого топлива !А то что я два года откатал на МИЦУБИСИ asx, и у меня таких проблем не возникало!И что автомобиль стоял до продажи на улице под под шапкой снега в 30см то же в расчет не брали а ведь могло произойти окисление и ржавление наконечников свечи! А диагностика за 2500 руб. Гениальный развод! То есть за эти деньги мне выдали пачку листов А4, с которыми сами понимаете куда можна пойти. Не один спец на выданную мне макулатуру смотреть не будет! Сам к вам не поеду и другим не по советую . Привет авто сервиса на 7 км новой Риги !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexon
сообщение 21.7.2013, 17:19
Сообщение #2


6 ЛЕТ с" Акуловозом"...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 6998
Регистрация: 20.11.2007
Из: Riga
Пользователь №: 1742
Спасибо сказали: 946 раз(а)




Я понимаю твое разочарование (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/blink.gif) !!!! Только на какой машине тебя " ОБЛАПОШИЛИ"?
Подожду ответа , если это разовое обращение , перемещу в другую ветку !!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:49





РЕКЛАМА НА САЙТЕ