IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
продукция Apple
EVM
сообщение 15.10.2012, 20:52
Сообщение #21


Продвинутый участник
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1252
Регистрация: 31.3.2010
Из: Королев
Пользователь №: 27969
Спасибо сказали: 435 раз(а)




Артур,привет,америкоса ведь перепрошивать придется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Рыжее_чудо_*
сообщение 16.10.2012, 15:56
Сообщение #22





Гости







Главное покупать неконтрактные. ВРоде называются сим фри.
Ничего перепрошивать не надо. Если только обновлять ios.
Русский предустановленный на любом айфоне (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) в какой бы стране он не покупался.


Спасибо сказали:
EVM,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Рыжее_чудо_*
сообщение 16.10.2012, 15:59
Сообщение #23





Гости







Цитата(Sprinter @ 15.10.2012, 21:11) *
Кар кит - ну, да, бывший не подойдет, но так ведь и идея в том, что надо двигаться дальше (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Не, я менять не хочу. Мы так трепетно искали магелан (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Я не гонюсь за новизной, смысла не вижу. Пока 4s устраивает.

Скоро конечно все аксессуары под 5ку появятся. Но в Москве как всегда цены запредельные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Лёша
сообщение 24.10.2012, 1:45
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 616
Регистрация: 12.12.2007
Из: Литва
Пользователь №: 2004
Спасибо сказали: 130 раз(а)




Ну вот (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/angry.gif) , новый ipad вышел, 2 месяца как new (3) попользовал (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/wacko.gif) , похоже грядет утяжеление ios6...

Сообщение отредактировал Дядя Лёша - 24.10.2012, 1:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Рыжее_чудо_*
сообщение 24.10.2012, 11:01
Сообщение #25





Гости







А еще теперь есть мини (конкурент Note 2). Хотя нас впечатлила толщина нового IMac.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sprinter
сообщение 24.10.2012, 11:20
Сообщение #26


Писатель)
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1745
Регистрация: 1.5.2009
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 27497
Спасибо сказали: 457 раз(а)




Будем брать. Думаю, вайфай-версию 32 гб. К НГ разживемся, если ничего не грохнется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max-Oks
сообщение 27.10.2012, 18:41
Сообщение #27


Техник - любознайка
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2875
Регистрация: 4.3.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 27396
Спасибо сказали: 888 раз(а)




Во какие тут у вас страсти крутятся! Аж жуть!
Хорошо, что я не страдаю по яблокомании. Вернее, джонотан, семеренку и гренни смит я люблю.
А вот по моему стилю жизни и по работе для меня Apple - вещь по ряду причин бесполезная, поэтому я являюсь поклонником Моторолы и Асус.
Основная причина, по которой я не смотрю на Эппл - полная закрытость, хрупкость и отсутствие прочности и пылевлагозащиты.
Мой <noindex>Motorola DEFY+</noindex> - выдерживает погружения в воду до 1 метра глубиной. Класс защиты IP67. Но это не главное. Главное, что мне нужно, так это быстрое использование мобилы в качестве "камера - флешка". то есть сделать фотки и тут же скидывать их с помощью любой коммуникации (USB - кабель, обычно) на порой любой ближайший комп.
В случае с iPhone это нереализуемо. Да и мобила моя то в воду то в масло, а то и на бетон или метал частенько падает.
По этой части самый лучший телефон - это <noindex>Caterpillar CAT B10</noindex>
Вот поэтому я на продукты с эмблемой яблока и не смотрю особо. Пока не нахожу причин.
Может быть кто-нибудь и переубедит меня.

Вот и в качестве ТабЛета <noindex>Motorola XOOM 2 32Gb</noindex> скоро юзать буду. Или ASUS какой-нибудь новый. Пока не решил еще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
writerShakeR
сообщение 29.10.2012, 9:46
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 142
Регистрация: 29.9.2012
Из: Одинцово
Пользователь №: 31022
Спасибо сказали: 5 раз(а)




Был обладателем:ipod touch 3g,4g, iphone 4,4s htc desire hd, samsung galaxy s,s2 (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Сейчас на 4s. Знаю от А др Я програмное обеспечение и железо Купертиновской компании. Всегда и везде появляются споры насчет яблофонов)-это нормально.
Знаете в чем преимущество продукции APPLE от других компаний?
1.дизайн. В Купертино есть целый отдел по производству упаковок(!!!) для гаджетов. Ни одна другая компания не имеет такого подразделения. И именно по этому гаджеты от эппл хочется открывать снова и снова!
2. Железо. Всегда в новинках стоит самое последнее и крутое железо. Но и здесь не все так просто. Компания следит за компоновкой каждого элемента. В моноблоках iMac это особенно заметно. Главные горячие элементы,а это процессор и видео карта, стоят на довольно большом расстоянии друг от друга и именно поэтому НИКОГДА не горят материнки и/или другие элементы,всегда бесшумная работа устройства и никаких глюков. Система охлаждения просто безупречная. Работая в 3D s max самая большая температура главного процессора 30*, в то время как у Windows 45-60*!!!
3. Сервис. Всегда безупречен и понятен. Во многих случаях идут на встречу,а на время ремонта по гарантии ВСЕГДА дают взамен аналогичный аппарат. Никогда не нужно при поломке приходить "качать права"
Я никогда не куплю крутую штуку на сыром Андроиде с быстро разряжающимся аккумом
PS. По любым вопросам можно обращаться в Личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max-Oks
сообщение 29.10.2012, 13:43
Сообщение #29


Техник - любознайка
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2875
Регистрация: 4.3.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 27396
Спасибо сказали: 888 раз(а)




Вот по части iMac я соглашусь. Тут ничего не скажешь. Работат отлично. Слов нет.
Но для простого юзера, кто являестся взрослым человеком и родителем 1-3 детей с зарплатой 25-30 000 рублей, продукция с эмблемой яблока - просто за пределом мечтаний..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
writerShakeR
сообщение 29.10.2012, 16:09
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 142
Регистрация: 29.9.2012
Из: Одинцово
Пользователь №: 31022
Спасибо сказали: 5 раз(а)




Ну я думаю Вы со мной согласитесь,оно того стоит.
За эмблему огрызка накрутка идет будь здоров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димка
сообщение 30.10.2012, 14:26
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 353
Регистрация: 12.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 29496
Спасибо сказали: 139 раз(а)




Цитата(alextatarin @ 10.10.2012, 18:33) *
вот надумал наконец то перейти на продукцию Apple. Подскажите проверенное место (интернет-магазин и т.п.), где можно купить iPad new 32 gb + 4G или iPad 2 32 gb + 3g и iPhone 4s 16GB?


Здрасте, если еще актуально, то посмотрите www.navitoys.ru. У меня там сын курьером подрабатывает, никаких паленых и после ремонта не впаривают. Удачи


Спасибо сказали:
EVM,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сеттер
сообщение 30.10.2012, 16:02
Сообщение #32


хочу всё знать
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5224
Регистрация: 23.5.2009
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 27540
Спасибо сказали: 1993 раз(а)




Прочитал я тему с начала и огорчился. Поделил на две: всё лишнее перенёс сюда, даже не знал, как назвать.
На будущее скажу так: ПОЧАЩЕ ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ и хотя бы первое сообщение, что бы понять о чём здесь речь и не флудить. А впредь буду наказывать.
Юрию (отдельно) смени резкие тона своих сообшения. Здесь либо добрые отношения ко всем либо .........либо просто не будет.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Лёша
сообщение 30.10.2012, 21:54
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 616
Регистрация: 12.12.2007
Из: Литва
Пользователь №: 2004
Спасибо сказали: 130 раз(а)




Захотелось планшет- соответственно что? ТАВ или ипад- перелопатил всё что можно в сети ( 4pda.ru, ixbt.com и миллион профильных сайтов), и всей этой каши пришел к выводу - лучше переплатить и взять ипад. Мне нужна стабильная система, за которой хоть кто то присматривает, не так как у андроида - кто в лес, кто по дрова. Цена техники до выхода новой модели держится стабильно высокой, соответственно продать нет проблем при малой обесценке. Да, хорошие приложения стоят денюжку, НО! - за 3 месяца я уже насобирал бесплатно ~ 40 долларов, которые можно потратить на приложения или на amazon.com. Если дорого покупать приложения, то даже не делая jailbreak - можно присоединиться к различным сообществам. Телефон скорее буду брать на андроиде, ну а комп стабильно Виндовс. До сих пор не жалею о своем выборе.
П. с. Кстати, интересная темка: Причины ненавиcти к Apple и пользователям её техники


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mixonic_*
сообщение 30.10.2012, 23:39
Сообщение #34





Гости







Мой ответ для Kaimynas33

Я реально много юзаю os по роду своей работы. Все что на юниксе, а там много и просто консолей, и всяких оболочек графических, и винды всякие, и маки, кстати маки это тоже юникс только bsd с закрытым кодом. Так вот об чем я, вырос я на виндовсе с консольным юниксом и обе системы для меня логичны и понятны. Что же касаемо bsd то все отлично в рамках консоли - собрать разобрать дайвер, прикрутить открутить вкусняшки с пирожками все ок. Но как только попадаю в X-ы (иксы) то тут не комфортно мне. В защиту bsd могу сказать очень большой плюс взятый из юникса - отсутствие реестра, который душит на корню все майкрософтовые системы. Именно он поклятый - причина всех тормозов винды.

Теперь что касаемо IPHONE и IPAD. Это единственные две вещи которые покорили меня все продуманностью и удобством интерфейса. Все так как думает лично мой мозг. Девайсов была у меня куча, и еще 10 куч прошли через меня, как то что-то настроить и подкрутить. Нигде как в продукции яблока я не встречал такой дружелюбности к пользователю. Я уж молчу про отклики на действия и прочие ништяки. Минусы? Да их не меньше. Цена, батарея, еще раз цена, дорогие но не безальтернативные приложения, залоченность некоторых девайсов. Но все же плюсов больше и я буду ими пользоваться, так как лично мне это удобно.

Подытожу. На рынке куча производителей со своими пирожками - выбирайте свой, ведь лучший телефон это тот, что лежит в вашем кармане. Никаких понтов. (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alextatarin
сообщение 31.10.2012, 19:38
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 367
Регистрация: 22.10.2009
Из: МО Монино
Пользователь №: 27702
Спасибо сказали: 84 раз(а)




а теперь немного по теме. Кто пробовал (у кого iPhone 4s) использовать его как модем для раздачи вай фай на другие устройства (например для iPad)? А то что то у меня ни как не получается, планшетник его вроде видит а до конца конектиться не хочет

Сообщение отредактировал alextatarin - 31.10.2012, 19:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sprinter
сообщение 31.10.2012, 22:03
Сообщение #36


Писатель)
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1745
Регистрация: 1.5.2009
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 27497
Спасибо сказали: 457 раз(а)




У меня 4s - полет нормальный, если инет реально доступен. Другое дело, что 3G у нас для галочки только (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max-Oks
сообщение 31.10.2012, 22:50
Сообщение #37


Техник - любознайка
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2875
Регистрация: 4.3.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 27396
Спасибо сказали: 888 раз(а)




Цитата(Mixonic @ 30.10.2012, 23:39) *
Но все же плюсов больше и я буду ими пользоваться, так как лично мне это удобно.

Вот это именно в току!
Плюсов у яблока хватает. Как то стабильность и скорость работы.
И если у пользователя нет каких-то экстремальных условий работы, как у меня, то он, скорее всего, предпочтет айфон.
Сам я лично смотрел на рабочую станцию iMAC. Для дома. Но главной причиной, по которой я его не покупаю,является полное отсутствие мое дома (разъездной характер работы).
А так бы взял бы для авторинга и фотодела. а ссобой его не повозишь. Итак суммарный вес моего багажа 55-65кг. Это пимимо того, что еще два ноутбука в рюкзаке...
А на счет ипада или таба для старшей дочки так и не определился. Как и она сама.
С точки зрения штатного юзера лучше взять иПАД. Но дочь моя по натуре хакер. по этой части смотрит на последний АСУС и Самсунг.
Вот и сам думаю, что же все-таки лучше?

Это примерно такая же делема, как что лучше каробка автомат или ручная трансмиссия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
writerShakeR
сообщение 1.11.2012, 5:15
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 142
Регистрация: 29.9.2012
Из: Одинцово
Пользователь №: 31022
Спасибо сказали: 5 раз(а)




Цитата(alextatarin @ 31.10.2012, 19:38) *
а теперь немного по теме. Кто пробовал (у кого iPhone 4s) использовать его как модем для раздачи вай фай на другие устройства (например для iPad)? А то что то у меня ни как не получается, планшетник его вроде видит а до конца конектиться не хочет


Я использую 4с для раздачи инета на ноут,когда на даче. Бывает подглючивает,но редко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alextatarin
сообщение 1.11.2012, 10:12
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 367
Регистрация: 22.10.2009
Из: МО Монино
Пользователь №: 27702
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Получилось. Видимо в области связь плохая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alextatarin
сообщение 10.11.2012, 18:43
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 367
Регистрация: 22.10.2009
Из: МО Монино
Пользователь №: 27702
Спасибо сказали: 84 раз(а)




сейчас скажу, что продукцией Apple полностью доволен. Планшетник зарядку держит, 11 часов при полной нагрузке. Приложения достойные, игры - вообще молчу, с учётом разрешения экрана (2048×1536 пикселей при плотности 264 пикселя на дюйм) - как в жизне. Телефона на двое суток хватает (с учетом пользования - пробки, игры, фотик), уровень сигнала на высоте (не даром 2 антены), интернет быстрый (загрузка пробок и т.д.). Качество и быстродействие на лицо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:28





РЕКЛАМА НА САЙТЕ