IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Lilik ::: Спасибо сказали: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.5.2013, 18:34 Монтаж камеры заднего хода
Да, про монитор забыл.
Кабель питания провёл так же, но по левой стороне вниз под водительское сидение, там у меня тройник подключённый к розетке в багажнике где я подключил DVD-Подголовники и там осталась одна свободная розетка где я монитор и подключил.
Димка,
26.5.2013, 13:26 Монтаж камеры заднего хода
Ну и вот что получилось:





И полный вид сзади


Alexon,
26.5.2013, 13:23 Монтаж камеры заднего хода
Продолжение:

Кабель проводим под боковую пластиковою крышку до отверстия в двери и насквозь до резиного переходника







А теперь самое трудное, провести RCA штекер не просто, но возможно, для этого нужно терпение и чувствительные пальцы





В новой модели отсутствуют пластиковые посадочные места в резиновых переходниках, так что только переходники защёлкивать надо и всё.





Я провёл кабель по правой стороне а не по центру, потому что всё время за что-то цеплялся. Так чтоб не терять время, пошёл другим путём, как говорил один великий вождь biggrin.gif















Камеру сначала приклеил









Потом прикрепил её двумя саморезами


Alexon, Jaroslav,
26.5.2013, 13:10 Монтаж камеры заднего хода
Ну вот и версия монтажа камеры заднего хода для модели с 2010-го года.

Камеру я выбрал Audiovox RVC1:



и вот это зеркало с монитором:
<noindex>http://www.ebay.de/itm/221192139937?ssPage...984.m1497.l2649</noindex>





Пластиковая облицовка потолка снимается так же как и в моделях до 2010-го года:



Верхняя пластиковая крышка двери снимается легко, так как прикреплена только металлическими пистонами:



Крышка двери снимаятся практически так же как и Сеттер объяснил, подцеплять пальцами от стекла по центру и резко перпендикулярно от двери тянуть. Только это надо делать в тёплое время суток, когда пластик мягче становится, а то я пробовал утром когда ещё прохладно было и поэтому наверное не получалось, в обед когда машина немножко нагрелась крышка снялась без проблем. Но только я её не снял полностью, потому что пространства было достаточно чтобы провести кабель и проталкивать лампочку освещения номера наружу.



Лампочку освещения номера проталкиваем наружу и проводим кабель от камеры внутрь двери.






Питание для камеры берём от лампочки заднего хода







Продолжение следует
Alexon,
26.4.2013, 1:01 Тюнинговые решения
Ну чтобы оживить пейзаж здесь, выложу я свои допы в виде фоток. Я думаю всем будет понятно. Если что, спрашивайте.

1.




2.




3.




4.




5.





6.

CODerSPB, Валерыч, Ронэн,
9.3.2013, 14:10 Электропривод сдвижных дверей
Цитата(SEREGA FRG @ 8.3.2013, 22:50) *
чуть не в тему Но сегодня чето на форуме почему то Тема открывается но только с 1 сообщением а остальные в какой то сборной в низу-это что такое Или где то надо галочку снять-поставить ?


Привет,
в первом сообщении справа есть кнопка "Опции" и в "Режимы отображения" выбери "Стандартный" а то у тебя видно переключился на "Древовидный"
SEREGA FRG,
5.10.2012, 22:35 Примите попалнение.
Приветствую тебя, Fred!
Fred,
21.9.2012, 23:34 Мазда 5 Нью!
Цитата(kosstass @ 21.9.2012, 20:21) *
Господа, помоги, плз!


Привет,
я так понял тебе надо разъем под водительское сиденье.
Я сделал на всякий случай фотку спереди и сзади:




Alexon, kosstass,
21.9.2012, 10:19 Моя первая Mazda
Не так уж всё и просто, я сначала был у официального диллера в Автосалоне и мне там предлагали её за 24800 и дже торговаться не хотели. Тогда я нашёл в интернете посредника у которого я её за 22275 взял. Тут в Германии на рынке продажи машин очень жестокая конкуренция, кроме официальных диллеров, Автосалонов есть куча интернет-посредников которые предлагают машины всех марок и по намного низким ценам.
Я свою заказал здесь:www.neuwagenexperte.de, но есть и другие как на пример www.carworld-24.de или www.meinauto.de
Там у них у всех есть конфигуратор и можно свою машину собрать по своему вкусу и карману. Скидка на мою машину составляла 24% от цены производителя.
В Автосалонах средняя скидка где-то 15%.
Дядя Лёша,
18.9.2012, 23:58 USB+SDkart Hub для штатной магнитоллы
Вот что имеется в виду под Entertainment-System:





Я думаю что Адаптер к твоей модели подойдет. Если нет, то можешь его отослать обратно.


Я нашёл ещё кое-что, что тебя может заинтересовать:

http://mazda5radio.blogspot.de/2011/04/maz...ch-erklart.html
mr_sash,
24.7.2012, 15:29 Вот и мне прилетело
Цитата(BOMGARA @ 23.7.2012, 22:42) *
я уже выезжал с мойки а немчик на ауди а 6 решил назад
отъехать вот и отъехал мне в бочину. обыдно однако!


Моё тоже сочувствие.
В прошлом году тоже самое почувствовал на собственную шкуру, очень паршивое ощущение, особенно когда вся семья в машине и тебе кто-то со скорости 40-50 км. в час сзади врезается.



BOMGARA,

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:49





РЕКЛАМА НА САЙТЕ