IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Меняем аккумулятор в ключе
SEREGA FRG
сообщение 17.11.2013, 0:16
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 697
Регистрация: 18.3.2012
Из: Menden Германия
Пользователь №: 30275
Спасибо сказали: 285 раз(а)




Цитата(vitalson8 @ 15.11.2013, 21:14) *
чего то ты намудрил (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/wacko.gif) (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/blink.gif) ,я думаю,если ты ключ заказывал у офиц..,то он прописан уже по коду к твоей авто(может я не прав)но думаю так оно и должно БЫТЬ!!!!

Что именно я намудрил???
Для ответа Нужно внимательно ВОПРОС прочитать и вникнуть - а не отвечать с бухты борахты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitalson8
сообщение 17.11.2013, 0:26
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 717
Регистрация: 8.10.2010
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 28445
Спасибо сказали: 69 раз(а)




а я и не отвечаю с БУХТЫ в БАРАХТЫ! я про прописание ключа говорил,как в прочем и ВЫ,я высказал свое мнение,(про намудрил я имел ввиду ,про вкл выкл. ит.д.)ну я свое мнение уже сказал ,повторюсь,может я и НЕПРАВ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сеттер
сообщение 17.11.2013, 12:36
Сообщение #23


хочу всё знать
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5224
Регистрация: 23.5.2009
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 27540
Спасибо сказали: 1993 раз(а)




Спокойно. В переходах/на рынке - просто болванка без электронной начинки - нарезал и механически открываешь личинку. А у дилера - две/три отдельные операции - 1. болванка с электроникой к имобилайзеру вобщем, 2. если есть нарезка - хорошо, а возможно и нет, тогда нарезать по второму ключу или механическому или по коду. И если нет ни того ни другого, тогда заказывать по VIN-у ключ с комплектом личинок (такой вариант у меня был на Lexus RX300), 3. прописать новый ключ (его эл.начинку) к имобилайзеру конкретной машины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SEREGA FRG
сообщение 17.11.2013, 19:47
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 697
Регистрация: 18.3.2012
Из: Menden Германия
Пользователь №: 30275
Спасибо сказали: 285 раз(а)




Всё нормально (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr_Dusty
сообщение 14.1.2015, 19:07
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 54
Регистрация: 17.2.2014
Из: ЮЗ замкадыш
Пользователь №: 32534
Спасибо сказали: 25 раз(а)




Как получилась замена у меня.
Обе батареи сели почти одновременно в Новогоднии праздники.
То есть, сначала один ключ, потом другой. Вовремя заметил, что запасной ключ стал вяло откликаться на нажатие кнопок.
Поэтому подъехал к магазу и закрыл машину ключом. В первых двух отделах таких батарей не было. В третьем купил сразу 2 штуки.
Одну батарею заменил сразу, вскрыв зубочисткой само изделие. Заменил батарею и всё сразу заработало.
Приехав домой вскрыл другой брелок. Батарея была мёртвая. Поэтому после замены батареи машина на кнопки с этого брелока не реагировала.
Почему? Не знаю, так получилось, что взял в руки оба брелока и нажал на кнопку закрытия. После этого заработал и второй брелок. Случайность, или нет - не знаю. Но факт, что до этого машина на нажатие кнопок брелока не реагировала.
Может кому поможет. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:49





РЕКЛАМА НА САЙТЕ