IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику 007gk ::: Спасибо сказали: 1330 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.4.2013, 18:54 Mazda CX-9
Дим , поздравляю с " обновой " ... smile.gif Специально для тебя в теме " ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ " отвожу тему ...
Vzhick74,
7.4.2013, 19:37 Про масло
Цитата(Гоша @ 7.4.2013, 19:27) *
Вопрос скорее к Геннадию, как к применяющему масло данной фирмы. Можно ли мне при пробеге в 100 000 залить нижеуказанные масла?

Юр , я не только сам применяю это масло , но и " подсадил " на него всех своих друзей и знакомых ( жаль , что фирма-производитель за это не делает мне никаких поблажек в цене ... smile.gif )
Все рано или поздно приходят к использованию масла этого производителя ( особенно владельцы цепных и дизельных двигателей ) ... но , боюсь , что это масло скоро снова начнут подделывать ... кстати , не обращал внимание на запах у этого масла ? У каждого вида своя " отдушка " ( если открыв канистру и понюхав содержимое ты почувствовал запах моторного масла - это подделка ) ...
П.С. Масло для ФВ ( дизель с сажевым фильтром ) пахнет персиком , для бензиновых ФВ - сиренью ... wink.gif
П.П.С. А чего это я бесплатной рекламой занимаюсь ? smile.gif angry.gif сейчас сам себе предупреждение вынесу ... laugh.gif
П.П.П.С. Снова забываю про наших дизельных , исправляюсь :
B-AA 9977, Diman84, ruslanriga, Гоша,
7.4.2013, 18:59 Про масло
Да , конечно можно :
Гоша,
29.3.2013, 13:09 Вот и я взял себе Маздочку
Цитата(u-3 @ 29.3.2013, 11:55) *
Я не совсем новичок-зарегистрирован как U-2(правда не совсем "активный") ещё в 2010г., но форум меня выкинул в неактивные и ничего с этим не могу поделать.

" Выкинуло " по причине смены емейла !!!
U-2 снова активировал , если всё нормально , то u-3 удалю ...
U-2,
27.3.2013, 16:06 Про Противотуманные Фары ( Птф ) + Регулировка
Противотуманные фары + регулировка
al4630z, Danis, doc,
27.3.2013, 12:21 топливный фильтр!!!
К счастью , Мазда не " полный Форд " smile.gif ( имеется ввиду ФФ2 , ФФ3 у которого фильтр меняется вместе с бензонасосом ) , поэтому если бензонасос исправен ( поддерживает нужное давление ) , то менять его я бы не стал ... wink.gif
mazda66, Гоша,
26.3.2013, 18:22 Растянулась цепь ГРМ
Дорестайловый двигатель ? Тогда опережения нет ...
дантист,
26.3.2013, 14:51 И снова Mazda
Добро пожаловать !
Sergey_vl83,
25.3.2013, 21:30 Мартовским - Поздравы.
Виталий , С Днём Рождения , Удачи во всём .
vitalson8,
22.3.2013, 21:56 А у Нашего Милого Котика - Сегодня ДНЮХА!
Будь в жизни счастлив ты всегда ,
И лет до ста года продлятся .
Пусть в твои двери никогда
Болезнь и старость не стучатся .
Не будет места пусть тревоге ,
И прочь уходит грусть-кручина .
Пусть безопасные дороги
Найдет всегда твоя машина .

Саша , с Днём Рождения !
creeps,
18.3.2013, 20:51 Новый новичок
Первый пользователь , который не смог найти " Поиск " ... smile.gif
Под серебристой машинкой на главной странице не пробовал посмотреть ???
vodafoner,
17.3.2013, 10:32 Сеттера - качать !
Паша , с Днём Рождения !
Позволь пожелать тебе денег ,
Поместья на сотни гектар ,
Всегда чтоб стремился к победе ,
Сегодня ведь ты юбиляр .

Удача тебе пусть сияет ,
Не знай ты ненастья и бед .
Пусть жизнь для тебя расцветает
В твои пятьдесят ярких лет !
Сеттер,
16.3.2013, 21:22 Сервисные бюллетени Mazda5
Ещё один :
heim, ILM,
15.3.2013, 13:30 Руководства По Техобслуживанию . Трансмиссия
Описание :
Alex_cube,
15.3.2013, 9:41 Сервисные бюллетени Mazda5
Выкладываем по мере нахождения документы :
heim, taison80,
14.3.2013, 17:04 Выбор автофургона.
Я бы к Toyota Hiace присмотрелся бы ...
All217,
13.3.2013, 22:55 Взаимозаменяемость рычагов на Маздах
Цитата(Flyingpig @ 13.3.2013, 22:34) *
Берите пример с других форумов, как там FAQ ведется, хотя бы drom. Был бы FAQ хороший да куча людей сразу бы находила нужную инфу. Ценность форума низкая, разве что получается это полузакрытый частный клуб для организации выездов на шашлыки, это хорошо, но владельцу авто здесь особо делать нечего.

2Flyingpig : Терпение ! Реконструкция ФОРУМА началась ...
Моторкрафт - генеральный поставщик Форд ...
2sanih : не стал бы я ставить опорные подшипники от ФФ - это у Форда " слабое звено " ...
П.С. Дром не пример для Мазда5 ру ... будет своё ...
CODerSPB,
13.3.2013, 21:04 Heinc , С Праздником
В этот день , мой друг , я буду краток ,
И одно хочу лишь пожелать —
Чтоб во всем , где надо , был достаток ,
Чтоб умел любить и покорять !

ВАНЯ , С Днём Рождения , дорогой !
Heinc,
8.3.2013, 19:46 С 8-м Марта Вас, милые дамы
Всех дочерей , мам , бабушек ... С Праздником ! Здоровья Вам и удачи , терпения Вам и сил , хорошего настроения и счастья в личной жизни ! Вы - наше ВСЁ ! Вы наше движущее и направляющее ... Вы - то , ради кого мы совершаем подвиги ... Любите нас , терпите нас и мы ответим Вам любовью и заботой ... smile.gif
elena-krasa,
7.3.2013, 20:23 Ярослава С Днём Рождения !
Ярослав , С Днём Рождения ! Всего самого любимого , самого доброго и самого хорошего !
Jaroslav,
7.3.2013, 7:44 Информационный дисплей - бортовой компьютер
Цитата(Jaroslav @ 1.3.2013, 17:16) *
Скажите пожалуйста, можно ли как то проверить катушку зажигания на работоспособность?

Напоминаю , тема про дисплей ...
Исключительно для именинника вот ... Осцилографом проверка осуществляется гораздо точнее ...

Цитата(SEREGA FRG @ 6.3.2013, 23:27) *
Если у катушку сдернуть со свечи То сразу становится ясно Рабочая она или нет
Если рабочая то мотор потеряет мощь Если нет то нет
Это еще дедовский способ

Так делать не советовал бы ... без нагрузки ( свечи на " массе " ) как раз катушка и может выйти из строя ... если уж и проверять " отключением " , то нужно снять разъём с каушки ( при этом ошибка в " мозг " запишется мгновенно после завода/вкл. зажигания авто ) ...
Jaroslav,
6.3.2013, 8:12 Посоветуйте.
Цитата(katrin @ 5.3.2013, 23:22) *
а кто он вне сайта?
чисто женский интерес.

katrin , если Вас интересует моя профессиональная деятельность , то подпись в моём профиле " Дилетант широкого профиля " как раз и есть ответ на этот вопрос ... smile.gif Есть у меня давнее хобби - ремонт и доводка автомобилей ( этак более четверти века ... да уж почти ... 30 лет ... unsure.gif ) , двенадцать лет как закончил эту детельность на прфессиональном поприще , но любимому делу не изменил до сих пор ...
П.С. Если не ту сторону вопроса осветил , то на остальные вопросы не публично ... smile.gif
П.П.С. Из последних обратившихся за прошедшую неделю по " Баварской теме " : Hamann E39 и " рядовые " E83 , E70 , E60 ... обращения в основном по двигателям ... rolleyes.gif надеюсь от БМВ отдохнуть какое-то время ... не очень мне нравится их устройство да и " болезней " у них очень много ... если начну перечислять их , с позволения сказать , " расходники " ( блоки и устройства , а не запчасти для ТО ) , то Жигули покажутся идеальным авто ... wink.gif
П.П.П.С. По поводу ксенона к Сергею ( batii ) бы подъехали , и с задней щёткой он совет даст ( по словесному описанию порой трудно диагностировать проблему ) ... не сомневаюсь , что и с блоком управления кресла/руля он разберётся ... живёте-то в одном городе ...

Цитата(Сеттер @ 5.3.2013, 23:28) *
Хорошенький такой wub.gif laugh.gif biggrin.gif ...

Паша , ты меня пугаешь ... smile.gif
2.3.2013, 23:00 Гайки, Секретки колёсные
Цитата(popdagger @ 2.3.2013, 21:24) *
Подскажите, какие размеры у нас гаек? Хочу в сразу секретки купить. Размер надо знать.

Гайки у нас имеют размерность резьбы М12х1,5 , только зачем про гайки в этой теме ? mad.gif
popdagger,
1.3.2013, 23:31 Посоветуйте.
В водительском кресле блок - он общий и на регулировку/память кресла , и на серворуль ...
№ по каталогу : 61 31 7 119 869 ( обязательно проверять по VIN авто ! )
28.2.2013, 8:08 Привез Форд Эскейп, 10мг, 4х4, лимитед
Цитата(Dimentr @ 27.2.2013, 22:54) *
Просто дилеры, у которых я покупал, даже пробег не скрутят , если их попросить. Это в америке уголовка.

smile.gif ... забавно сказано ( интерпретация может быть двусмысленной )
... крутят ... и перепаивают чипы ... но , порой , допускают ошибки ( не всю информацию " обновляют " ) Для справки : в некоторых авто истинный пробег можно считать с ... ключа замка зажигания ... но про это не все " химики " знают , " убирая " информацию только из блоков управления ... cool.gif
... как правило , этим " бизнесом " там занимаются выходцы из бывшего СССР ... это целая индустрия !
Никто и никогда не заставит меня поверить в то , что " проверенные " люди на ФОРУМАХ ( которые занимаются помощью по покупке авто из Америки ) являются закоренелыми альтруистами ... wink.gif Некоторые такие " альтруисты " и приезжают , чтобы проверить : что может обнаружить покупатель ( имеется ввиду , что авто привозится под уже известного человека ) на оф. и неоф. станции при проверках ...
Немного про прозрачность информации ... wink.gif
П.С. Наверное , стОит закончить " агитировать за Советскую Власть " ( в смысле , о прелестях покупки авто из Америки ) , пока эта " скрытая реклама проверенных на ФОРУМАХ альтруистов " не превратилась в явную ...
Приобрёл себе авто - прими поздравления ! Главное , чтобы тебе всё в нём нравилось и не разочаровывало , а тему привоза и сведения с " нужными людьми " развивать публично не нужно ... кому нужен будет совет - обратится в личную почту .
Серж62,

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:11





РЕКЛАМА НА САЙТЕ