IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Alexdecl ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.4.2021, 13:07 Машина дёргается
Цитата(Ронэн @ 29.3.2021, 7:51) *
Будь добр отчет о замене движка, фото подкапотного в студию!

Ронэн, к сожалению не присутствовал при замене двигателя, но вкратце:
Двигатель от мазда 6, навесное оборудование переставляли мое, так как от мазда 6 не подходило, катушки зажигания тоже мои, крышка головки тоже моя. Впускной коллектор и дроссельная заслонка мои. Все что не мое так это блок целиндров, как то так ...
Переставили быстро, дольше она стояла у них в гараже так как не было свободных рук.
Заметил что масло уходит, и есть потеки масла на нижней защите двигателя, поеду пусть смотрят в чем причина.
К стати АКПП стала лучше как то работать, я имею в виду переключения, но в дальнейшем хочу поменять масло и фильтр
Фотки двигателя от 6ки до установки оставлю внизу
Ронэн,
1.5.2020, 10:06 Машина дёргается
Вот меняю подушки на двигатель. Нижнюю и правую верхнюю. Старые подушки в хлам... прикладываю фото
jouri,
10.1.2018, 23:54 Машина дёргается
Вот код этого шланга. Так написано в листе-выписке
CC294349CE
CODerSPB, Ронэн,
6.1.2018, 10:59 Машина дёргается
Израиль вообще дорогая страна. Но выхода нет.
К стати после того как сделали диагностику и нашли причину оказалось что не было в наличии этого шланга и нужно было заказывать . Но так как дело касалось тормозной системы мне машину не отдали. (И действительно после ремонта педаль стала мягче нажимался) Так как шланг мог лопнуть в любой момент. Или же надо было подписать определенные бумаги что забираю машину под свою ответственность и в случаи аварии страховка не покрыла бы ущерб так как я знал о проблеме. Пришлось оставить машину на выходные. Да я мог бы забрать ее и отремонтировать не у официалов а в частном гараже и было бы дешевле но все таки гарантия и сервис и опыт перевесили и решил переплатить но быть спокойным.

180$ стоит шланг
Остальное работа и комп диагностика (что позволило в течении 2.5 часов найти причину)
К стати они хотели и подушку правую под двигатель поменять то тогда бы ремонт обошёлся в 575$, пришлось с подушкой повременить. Может ее я поменяю у частника в гараже, так как двигатель немного трусить справа и это передаётся в салон .
Всем спасибо кто помогал в поиске причин!
!Lnur, mazda66, ProFanas, Ронэн,
1.12.2017, 16:51 Машина дёргается
Снял поддон АКПП чтобы заменить масло и заодно поменять фильтр. Увидел что есть течь между мотором и коробкой. Хоть течь и не большая но все равно заменил сальник. И к сожалению пришлось менять резиновую подушку на коробке, хотя это и к лучшему что вовремя заметил а то старая совсем порвалась
ЛАВ,
21.2.2017, 12:56 Машина дёргается
Цитата(CODerSPB @ 20.2.2017, 18:15) *
А можно поподробнее? ELM327 + Torque Lite Android? ELM327 + Torque Pro Android? ELM327 + Forscan Android? ELM327 + Forscan Windows?
В некоторых сочетаниях приборов ошибка может проскользнуть незамеченной.

Проверял ELM327 + Torque Pro Android
Никаких ошибок
CODerSPB,

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:12





РЕКЛАМА НА САЙТЕ