IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику serg200720 ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.10.2013, 15:05 Подпружинный рычаг (большой поперечный рычаг, лодочка)
Добрый день!
Перебрал я попу на нашей Маздочке. Рычаги которые полумесяцом и прямые брал в сборе -SIDEM (вроде Бельгия) цена средняя, но по качеству упаковки и внешний вид даже очень внушает доверие, посмотрим как будут ходить. Рычаги под пружину которые цена у них кусается-брал сайлетблоки VTR, внутренние очень легко вошли, пришлось сваркой прихватывать, а вот наружные запресовались как надо. Втулки стабилизатора оригинал, стойки стабилизатора Лемфердер, задние амортизаторы Каяба. Вот только было удивление что у основного рычага (под пружину который) корозия не кислая пошла, из чего же сделаны они??? офигеть!!! Или так дороги наши поливают х-э всякой. Пришлось для начала обработать химией автомобильной..теперь надо готовиться и к их замене...Только зад перебрал, стойка передняя потекла поеду сегодня за стойками. Да и еще забыл сказать болты развальные хорошо купил новые, старые пришлось срезать не открутились....
kligge,
9.2.2013, 19:46 Петля буксировочная от Toyota Corolla для Mazda 5
Всем привет, может кому и поможет, вчера столкнулся с такой петрушкой, застрял плотненько в сугробчике и добрый дядька на шевроле решил меня дернуть за веревочку..но не тут то было петли то буксировочной нет...вот это была засада..ну выбрался я с помощью 6 человек появившихся позже и начал потом искать петлю буксировочную, соответственно все под заказ и кучу денег. Сосед работает в Тойоте у официалов и припер мне вечером от Тойоты
Короллы, ну вот эта петля подошла на 100%. Может кому и пригодиться информация.
deine waffe, DEKO, DIMON_М694ТТ, EVM, Алекс54,

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:40





РЕКЛАМА НА САЙТЕ