IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику кокс ::: Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.11.2013, 9:17 Еще раз про клиренс
вчера поставил проставки между стойкой и кузовом, 30 мм. проехал на них 30 км. пока все хорошо.
celthair,
13.8.2012, 11:23 топливный фильтр!!!
Все очень просто делается и занимает 1.5 часа (если руки растут правильно)

1.идем на рынок и покупаем фильтр и сеточку (я брал в кунцево цена вопроса 3000 за все)

2. снимаем правое по ходу кресло

3. я просто прорезал ковер, так удобне

4.откручиваем крышку

5.отключаем штекер и снимаем шланг (лучше до этого спустить давление из системы)

6.откручиваем крестовой отверткой болты крепления насоса (их лучше преобрести новые)

7.теперь самое интересное! окуратно извлекаем все что открутили из бака ОСТОРОЖНО т.к. там много бензина (и вообще лучше делать эту операцию с почти пустым баком, но это каму как хочется)

8.дальше разбераем старый корпус фильтра и собераем на него новый который купили (сам насос при сборке ввставлять в корпус фильтра до щелчка)

9.расписывать как что куда перестовляется не буду сами све поймете, на фото все видно

10. сабераем све в обратной последовательности ни чего сложного нет

всем удачи исли есть вопросы пишите отвечу


старый фильтр с пробегом 130000[attachment=7177:2012_08_13_337.jpg]
Andrey76, cerg_s, CODerSPB, i.zagorski, jouri, Гоша, Пользователь М5,
25.6.2012, 13:03 Дроссельная заслонка - снятие, чистка и установка
вчера занялся чисткой дросселя.
разобрал, помыл уайт спиритом.
стала лучше заводится, и на душе легче стало.
15.6.2012, 13:49 Рождение СЫНА
искреннее поздравления!
taison80,
3.5.2012, 10:03 ТО-5 (100000 Км Дорестайл , 75000 Км Рестайл)
я просто наверное старомоден, но на всех своих машинах все менял через 10000 (в пример могу привести свой ваз 2110 у которого расход по трассе был около 4,5L на 100км пробега, может конечно и совпадение)
ИМХО: замена свечей производится по нескольким причинам 1. плохое качество топлива (хоть и езжу на 95)
2. очень пыльно и грязно у нас в москве
и наконец 3. мне просто так спокойней. и это самое главное!

а по поводе бензофильтра, на данный момент сказать не чего не могу на недельке собераюсь менять, как все пройдет отпешу с фотками.
jouri,
20.4.2012, 13:11 Автохолодильник - Альтернатива
а у меня вот такой девайс, а самое главное бесплатно и не чего мастерить не надо!
если кому надо могу одарить пенопластовой коробочкой, да и хладоэлементом поделюсь. "халява плиз"
Сеттер,
12.4.2012, 12:26 Москва.Сервисы, которым я доверяю.
ещё когда была 626, совершенно случайно попал к ребятам на мажайке, ребята уже 10 лет маздами занимаются. а вот сейчас приобрел 5 и дай думаю заеду может они там ещё? и к моему великому счастью они там! и мастера те же. из личного опыта про 626 могу рассказать, утром завожу прогреваю а обороты плавают, еду в кунцево, смотрят говорят надо мозги перепрошивать, и датчики менять, еду дальше на можайку подхожу к мастеру показываю ситуацию в ответ получаю мол машину оставляйте будем смотреть разбираться! настроение у меня совсем плохое стало растроился. и тут я увидел маленькую надпись "мазда нисан" захожу говорю мол так и так обороты плавают чё делать? ни говоря ни слова мастер идет к машине открывает капот смотрит на это безобразие молча уходит в бокс, через минуту появляется с бутылкой антифриза заливает в радиатор закрывает капот и говорит:-"с вас 100р теперь все будет работать."
вот собственно как я их и нашёл. теперь только к ним! всем удачи!
EVM,

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:59





РЕКЛАМА НА САЙТЕ