IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новый 2016 год, давно не виделись
Встречаем новый 2016 год в Байк-Клубе "Ночные Волки" во Мневниках.
Достоин-ли вопрос рассмотрения
ДА, но/если/при условии [ 13 ] ** [100.00%]
НЕТ, однако/возможно/может быть [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
Сеттер
сообщение 3.11.2015, 23:35
Сообщение #21


хочу всё знать
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5224
Регистрация: 23.5.2009
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 27540
Спасибо сказали: 1993 раз(а)




Цитата(Сеттер @ 31.10.2015, 21:15) *
Итак - поехали:
1. 30.12.15. - день встречь,
2. 31.12.15 - Собираемся в гостинице ВСЕ - часов эдак около 12-ти.
31-1 - НОЧЬ-ШОУ
3. 1.01.16 - уже традиционно сбор в гостинице часов эдак в 16-18
4. 2.01.16 - вроде-бы и всё - время прощаться, а это сопли/стоны/слёзы, не люблю я этого, посему где-нить в обед погуляем по Москве, а в 19.00 в ЛЕНКОМЕ дают " ЮНОНА И АВОСЬ .

Прекрасно понимаю, что получилось несколько затянуто: 30-31, а особенно 1-2. Первоначальный замысел был: съехаться и отпразновать Новогоднюю Ночь именно в Байк-Центре "Ночные Волки",
НО, вдруг возникла идея и появилась великолепная возможность в очередной раз увидеть " одно из не многих" - поэтому чуть дотянул до него.
В любом случае мой "распорядок дня" все Вы знаете, связь есть (форум, личка, телефон) и в ЛЮБОЕ время Вы можете присоединиться к нашей дружной компании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CODerSPB
сообщение 4.11.2015, 8:53
Сообщение #22


Первые 40 лет детства - самые сложные...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 3973
Регистрация: 21.12.2010
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Пользователь №: 28693
Спасибо сказали: 2245 раз(а)




Цитата(Сеттер @ 25.10.2015, 1:20) *
3. За погоду МЫ ВСЕ помолимся

(IMG:http://s008.radikal.ru/i303/1511/b4/cd853c36d249.png) (IMG:http://s014.radikal.ru/i326/1511/08/7ecffaf4b6c6.png)
По этому пункту пока вроде неплохо получается (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

11 -да в опросе, и 2 в списке. Где-то 9 экипажей затерялись в размышлениях...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей96
сообщение 4.11.2015, 14:43
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 355
Регистрация: 26.2.2013
Из: Екатеринбурга
Пользователь №: 31526
Спасибо сказали: 262 раз(а)




Цитата(CODerSPB @ 4.11.2015, 10:53) *
11 -да в опросе


Один голос мой, но когда эта тема образовалась, я подумал, что встреча будет либо ДО нового года, либо ПОСЛЕ. А вот сам НГ мы отмечаем большой семьей с родителями и братьями/сестрами за праздничным столом дома.

З.Ы. очень хотелось приехать, даже уже билеты на самолет выбрали ... (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
annik
сообщение 4.11.2015, 18:19
Сообщение #24


Продвинутый участник
****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1122
Регистрация: 24.9.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 28411
Спасибо сказали: 544 раз(а)




Я тоже голосовал "за", но есть пару моментов не совсем понятных. Например Пашик на встрече НГ наверняка сдуется около часа-двух ночи- значит придется думать куда его пристроить. И потом, когда основная программа закончится и мы соберёмся ложимся спать, Пашик как раз проснётся- и не даст поспать. Здесь, как минимум, гостиница нужна в шаговой доступности. А в общем и целом отличная идея.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сеттер
сообщение 4.11.2015, 19:16
Сообщение #25


хочу всё знать
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5224
Регистрация: 23.5.2009
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 27540
Спасибо сказали: 1993 раз(а)




Есть повод почесать за ухом.
1. Гост. в шаговой доступности - это первый критерий. Необсуждаемо.
2. Погода - по мне, так неплохо.
3. Сон - взрослые: Алексон, Олечка, Сеттер и Маришка. Мы без напряга, и легко развлекались до 6-ти утра, затем просто взяли такси. Я даже спокойно машину оставил на их стоянке (б/пл). - ( из опыта )
Более многочисленная команда гулять будет несколько дольше - логика. Соотв. 1-го и отоспаться нужно подольше.
Весь вопрос в детях - я считаю себя не в праве давать какие-либо советы и рекомндации, Ответить на вопрос - всегда, помочь - с удовольствием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABPOPA
сообщение 5.11.2015, 11:43
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Маздаводы
Сообщений: 28
Регистрация: 21.4.2014
Из: Москва.Бибирево.
Пользователь №: 32726
Спасибо сказали: 11 раз(а)




Я голосовал за. Сейчас думаю.

30 -день и 31 день - мимо, тк рабочий день и напрягать он будет до последней секунды.
В ночь думаем. Две дюймовочки (5 и 2) думаем насколько выдержат и насколько все остальное.

1 и 2 бабушки-дедушки-елки.

Насчет ночи 31 думаем. А что за театральное представление? Чтоб понимать на сколько оно заинтерисует детей.

А дети в компании еще будут?

Сообщение отредактировал ABPOPA - 5.11.2015, 11:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
!Lnur
сообщение 6.11.2015, 6:44
Сообщение #27


Гуру)
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1994
Регистрация: 27.10.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 32237
Спасибо сказали: 1054 раз(а)




Заманчивое предложение, но у нас дюймовочке 9 мес. +сын непоседа 5 лет, так что согласимся ещё не скоро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сеттер
сообщение 7.11.2015, 2:20
Сообщение #28


хочу всё знать
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5224
Регистрация: 23.5.2009
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 27540
Спасибо сказали: 1993 раз(а)




Сегодня (волей случая) заскочил в "логово волков", Оба мочальника (мои знакомые Анатолий и Сергей) - пока ждал их за чайничком чая, глядь за соседним столиком 5-6 мамашек с малышнёй, а т.к. котёнок пришёл ко мне (делиться колбаской), самый младший из них (малышей) переполз ко мне. -" Ты кто, откуда, как зовут, ск.лет ???" - не унимался я. Оказалось пацану 3 годика, а на сцене идёт репетиция (ударник - просто жжёт) - ничего, проблем нет. Но надо понимать, что пацан привыкший, эти мамки ходят сюда, как другие на скамеечку у подъездп.
Теперь по делу: смета на Н.Г. ещё не составлялась, но будет готова к концу месяца - ориентир: от 5-т.р. с человека - это: хол/гор. закуски перед курантами, затем горячее (в ассорименте), после чаи и пирожные. Шампанское и пара рюмок предусмотрены, однако спиртное можно (и нужно) приносить с собой, потому как всё равно: "маловато будет", а в их баре - дороговато. Вобщем всю ночь полный стол. Теперь театрализованное представление на улице ( с феями и ведьмами, колдунами и добрыми рыцарями), затем выступление мото/квадро/авто-каскадёров, салют и фейерверк. И постоянно - Танцы. Да, чуть не забыл сцена в самом зале, сцена на улице - живая музыка
ПиСь. На территории Байк-Центра есть и несколько гостиничных номеров, но нам на них расчитывать не приходится, т.к. предназначены они для вожаков стаи. Да и не очень-то хотелось. А вот на след.неделе планируется мной: забрать иашину и объеду всю округу - о результатах естевственно доложу.
у-у-у всё, я пошёл, продолжение следует. Пока.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zhura
сообщение 9.11.2015, 11:38
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 527
Регистрация: 27.5.2012
Из: Санкт-Петербург,Шушары
Пользователь №: 30589
Спасибо сказали: 102 раз(а)




У меня все еще решается. Не на кого оставить младшую (4 г) и собаку. Если к маме моей на нг приедет подруга,тогда приедем,я-жена-сын(13 лет). Кстати,еще неделя есть до открытия продаж на поезд на 29 декабря из Питера в Москву. Посмотрели приблизительно экономно-бюджетные билеты в плацкарт,около тысячи на человека!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CODerSPB
сообщение 9.11.2015, 15:48
Сообщение #30


Первые 40 лет детства - самые сложные...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 3973
Регистрация: 21.12.2010
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Пользователь №: 28693
Спасибо сказали: 2245 раз(а)




Да ну, на паровозе... Мы ж Mazda5! Ру!
Я так посчитал: от дома до логова 750 км грубо. Расход 8л/100км грубо. 8*7,5=60 литров в одну сторону. 95-й нонче на Shell почти 38 рублей. Итого грубо в одну сторону 60*38=2280 рэ. Для нашего экипажа (я и сын) по 1140р. По факту будет меньше. Длинные перегоны, пару - тройку остановок, расход будет точно меньше.
А какая свобода по сравнению с паровозом!!! Хочу еду, хочу стою, хочу - "свернул с рельсов". На обратном пути еще к своим в Тверскую заскочу...


Спасибо сказали:
EVM,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zhura
сообщение 9.11.2015, 16:24
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 527
Регистрация: 27.5.2012
Из: Санкт-Петербург,Шушары
Пользователь №: 30589
Спасибо сказали: 102 раз(а)




CODerSPB,ты не учитываешь один нюанс,даже не один. Во-первых,в поезд можно взять пивка и под стук колес хорошо помедитировать. Во-вторых,на трассе может быть тяжелая обстановка перед новым годом. Как дорожная так и пробочная. В третьих в Москве (да и как в Питере) будут жуткие пробки! Причем не зависимо от времени суток. А если еще и снегу навалит,так вообще. А поезд без пробок довезет,да и в Москве в метро хоть и народу много,но быстрее намного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аватар
сообщение 9.11.2015, 18:58
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 124
Регистрация: 3.9.2012
Из: Новгородская область г.Боровичи
Пользователь №: 30942
Спасибо сказали: 74 раз(а)




Я категорически не согласен с Zhurой ! И даже если будут нюансы,и платная дорога вокруг Вышнего Волочка,и повышение цен на бензин,и много разных "И"...Если у нас всё срастётся- и мы на машине! И как говорит наш один общий знакомый: " Да ну, на паровозе... Мы ж Mazda5! Ру!" (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zhura
сообщение 9.11.2015, 19:42
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 527
Регистрация: 27.5.2012
Из: Санкт-Петербург,Шушары
Пользователь №: 30589
Спасибо сказали: 102 раз(а)




В общем,если мы поедем,то на паравозе! Если кто из Питера тоже бюджетно также,пишите,скооперируемся,вместе веселее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KevinClein
сообщение 9.11.2015, 23:44
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Маздаводы
Сообщений: 12
Регистрация: 15.10.2015
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 34010
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Мы если поедем, то на поезде, а где там остановиться? Нужно заранее отзывы посмотреть, мы летом бронировали через травел ру аппарт отель имеретинский, очень понравилось, цены, конечно бешеные, но оно того стоило, так, что нужно отзывы почитать где жить будем?

Сообщение отредактировал CODerSPB - 10.11.2015, 0:21
Причина редактирования: При ответе на предыдущий (последний) в теме пост цитировать его не нужно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EVM
сообщение 9.11.2015, 23:52
Сообщение #35


Продвинутый участник
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1252
Регистрация: 31.3.2010
Из: Королев
Пользователь №: 27969
Спасибо сказали: 435 раз(а)




Всем привет! Согласен с Zhur-ой, в Москве под новый год пробки по 5-8 часов . ... я конечно человек терпеливый, но не мазохист и в это время в столицу ни ногой. Хотя велик соблазн именно на Маське прикатить на встречу.С другой стороны, до столицы на авто, тем более "логово" находится не в центре, а по театрам и буфетам можно и ножками и по метро ,чай не баре ,походить полезнее ( с условием чтобы ножки сохраняли способность передвигаться😆😇😲 ). Так что, остается главная проблемка так это мои друзья - дорога, не нестись по ней как угорелому, а приехать, провести с пользой время и естественно вернуться домой, ЦЕЛЫМ И НЕВРЕДИМЫМ !!! Господа - товарищи решайте, да сопутствует вам успех и удача в нашем не легком деле !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
annik
сообщение 10.11.2015, 0:16
Сообщение #36


Продвинутый участник
****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1122
Регистрация: 24.9.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 28411
Спасибо сказали: 544 раз(а)




Цитата(KevinClein @ 10.11.2015, 1:44) *
Мы если поедем, то на поезде, а где там остановиться? Нужно заранее отзывы посмотреть, мы летом бронировали через травел ру аппарт отель имеретинский, очень понравилось, цены, конечно бешеные, но оно того стоило, так, что нужно отзывы почитать где жить будем?

KevinClein, вы случаем не Виталий Кличко? Уж очень ваши манеры изъясняться напоминают речи мэра Киева. Или вы очередной бот? Что за скрытая реклама в ваших постах и назойливые советы по любому поводу обратиться в автосервис? Кто вы, загадочный друг?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zhura
сообщение 10.11.2015, 7:30
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 527
Регистрация: 27.5.2012
Из: Санкт-Петербург,Шушары
Пользователь №: 30589
Спасибо сказали: 102 раз(а)




Вопрос-от 5 тысяч рублей на человека,это только еда в новогоднюю ночь без спиртного??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sprinter
сообщение 10.11.2015, 15:33
Сообщение #38


Писатель)
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1745
Регистрация: 1.5.2009
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 27497
Спасибо сказали: 457 раз(а)




Всем привет! Давненько не заглядывал, а тут Паша звонит, говорит, что на старом добром форуме есть че (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Паш, недоброе вы, конечно, затеяли - в эти дни все стараются семьями уединиться. Тем не менее, идея классная. Взял на карандаш. Мое присутсвие будет сильно зависеть от того, будем ли мы в Мск в это время или уедем (пока не решили).

Upd: Так, выяснил, мы в Мск, так что в деле тоже!!!

Сообщение отредактировал Sprinter - 10.11.2015, 21:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сеттер
сообщение 11.11.2015, 13:51
Сообщение #39


хочу всё знать
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5224
Регистрация: 23.5.2009
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 27540
Спасибо сказали: 1993 раз(а)




Итак - по порядку, с чувством и расстановкой: я же сказал, что докладывать буду по мере поступления информации и вопросов.
Артур, про семейный праздник - АБСОЛЮТНО ВЕРНО, а кто мешает вывезти ВСЮ СЕМЬЮ на свежий воздух? я же вижу в словах "семейный/домашний праздник" - ЛЕННОСТЬ/отмазку. Конечно можно посидеть за столом, посмотреть НГконцерт, заглянуть к соседям и отвалиться на боковую, Здесь-же я предлагаю встряхнуться и просто попробовать. По себе скажу: так оно и было, НО приехал в гости Алексон (как-же я ему благодарен) и ......... Теперь мне в доме тесно.
Цитата(Zhura @ 9.11.2015, 17:24) *
CODerSPB,ты не учитываешь один нюанс,даже не один. Во-первых,в поезд можно взять пивка и под стук колес хорошо помедитировать. Во-вторых,на трассе может быть тяжелая обстановка перед новым годом. Как дорожная так и пробочная. В третьих в Москве (да и как в Питере) будут жуткие пробки! Причем не зависимо от времени суток. А если еще и снегу навалит,так вообще. А поезд без пробок довезет,да и в Москве в метро хоть и народу много,но быстрее намного.

Кстати, ВНИМАНИЕ, да 31-го Москва "стоит", однако, каких-то маршбросков мы и не планируем, а 1,2,3 - на дорогах просто раздолье, но и здесь легко можем прокатиться на метро/маршрутке - там то же интересно - не забывайте о ребятне (почему-то взрослые с подрастающим поколением за руку всегда летят к конечной точке, а ребёнок крутит головой и на ходу пытается задавать вопросы, а родичам некогда, вобщем - кавардак какой-то а не поездка.
Цитата(KevinClein @ 10.11.2015, 0:44) *
Мы если поедем, то на поезде, а где там остановиться? Нужно заранее отзывы посмотреть, мы летом бронировали через травел ру аппарт отель имеретинский, очень понравилось, цены, конечно бешеные, но оно того стоило, так, что нужно отзывы почитать где жить будем?

Лично для Вас (и других - желающих) - у меня достаточно знакомых и влияния, что-бы обеспечить друзьям номера в "Президент Отеле", "Метрополе", "Савойи" и т.д.по списку - выбирайте, читайте отзывы и только дайте знать.
Остальным же я предложил то что я предложил - см.выше.
Цитата(EVM @ 10.11.2015, 0:52) *
Всем привет! Согласен с Zhur-ой, в Москве под новый год пробки по 5-8 часов . ... я конечно человек терпеливый, но не мазохист и в это время в столицу ни ногой. Хотя велик соблазн именно на Маське прикатить на встречу.С другой стороны, до столицы на авто, тем более "логово" находится не в центре, а по театрам и буфетам можно и ножками и по метро ,чай не баре ,походить полезнее ( с условием чтобы ножки сохраняли способность передвигаться������ ). Так что, остается главная проблемка так это мои друзья - дорога, не нестись по ней как угорелому, а приехать, провести с пользой время и естественно вернуться домой, ЦЕЛЫМ И НЕВРЕДИМЫМ !!! Господа - товарищи решайте, да сопутствует вам успех и удача в нашем не легком деле !

Тут уж всё просчитано, не поймаешь - во Мневниках пробок нет, Карамышевская, Нар.Ополчения, Ярцевская, под ней Рублёвка - Всё прекрасно и сов правильно - в центр и суваться не будем (хотя-бы и из-зи парковок)
Цитата(Zhura @ 10.11.2015, 8:30) *
Вопрос-от 5 тысяч рублей на человека,это только еда в новогоднюю ночь без спиртного??

Я же заезжал в Логово - поговорил: спиртное привезём своё, прайс ещё не озвучен, ориентир - есть.

ПиСь. Продолжение следует. Жду вопросы и ДАВАЙТЕ СПИСОК - роль играет не кол-во экипажей, а кол-во человек - сколько столов срставлять, сколько билетов брать, сколько мест бронировать?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zhura
сообщение 12.11.2015, 19:34
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 527
Регистрация: 27.5.2012
Из: Санкт-Петербург,Шушары
Пользователь №: 30589
Спасибо сказали: 102 раз(а)




Просто это очень важно,во сколько выльется новогодняя ночь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:42





РЕКЛАМА НА САЙТЕ