IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



20 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Международный слёт в Санкт-Петербурге 2012, 21 июля 2012 года 11:00, шашлыкинг!
Голосуй, а то... это... выбираем дату!!!
Международный слет 2012 в СПб пройдёт:
23.06, 24.06 [ 1 ] ** [4.55%]
30.06, 01.07 [ 2 ] ** [9.09%]
07.07, 08.07 [ 0 ] ** [0.00%]
14.07, 15.07 [ 0 ] ** [0.00%]
21.07, 22.07 [ 9 ] ** [40.91%]
28.07, 29.07 [ 2 ] ** [9.09%]
04.08, 05.08 [ 2 ] ** [9.09%]
11.07, 12.07 [ 0 ] ** [0.00%]
воздержался! [ 2 ] ** [9.09%]
мне всё равно! [ 3 ] ** [13.64%]
мне всё равно, меня там не будет! [ 1 ] ** [4.55%]
Всего голосов: 18
Гости не могут голосовать 
CODerSPB
сообщение 20.4.2012, 17:07
Сообщение #1


Первые 40 лет детства - самые сложные...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 3973
Регистрация: 21.12.2010
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Пользователь №: 28693
Спасибо сказали: 2245 раз(а)




21 июля 2012 года 11:00

Международный слёт клуба MAZDA5.RU в Санкт-Петербурге

Место - ... (варианты приветствуются)
Участники (как принято, копируем, добавляемся):

1. Сеттер + ...
2. Alexon + ...
3. CODerSPB + Максим Андреевич (это 100%) + ...
4. Sprinter (а почему бы нет, собственно?)
5. Karel (уж очень постараюсь)

Сообщение отредактировал CODerSPB - 24.4.2012, 19:55


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EVM
сообщение 20.4.2012, 19:16
Сообщение #2


Продвинутый участник
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1252
Регистрация: 31.3.2010
Из: Королев
Пользователь №: 27969
Спасибо сказали: 435 раз(а)




(IMG:http://s16.rimg.info/28a1dae1e863e716e2c9ec93e9b4e488.gif) - что тут еще сказать, будем (IMG:http://s16.rimg.info/28a1dae1e863e716e2c9ec93e9b4e488.gif) !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
007gk
сообщение 20.4.2012, 19:36
Сообщение #3


Дилетант широкого профиля
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7077
Регистрация: 21.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2630
Спасибо сказали: 1330 раз(а)




Увы ... с 20.07 по 03.08 ежегодно по семейным обстоятельствам быть не могу ... Первая встреча в Питере тоже была без меня ( именно в этот период ) , зато вторая ( проходила не в этих числах ) ... прошла по полной программе ... (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
П.С. Соседи Саши ( Serg_ ) и Марины ( Serg_'s wife ) , думаю , теперь из тысячи автомобилей узнают Mazda5 ... (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kav
сообщение 20.4.2012, 20:41
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 162
Регистрация: 3.10.2008
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 18012
Спасибо сказали: 13 раз(а)




Привет.
Очень хотелось бы быть на мероприятии, причем всем семейством (+3)
Однако, т.к. в Питере не был ниразу, пока в голове только масса вопросов и неопределенность насчет жилья для неместных и т.д....
Бум шерстить интернет на предмет аренды и всяких орг. вопросов.
Благо времени еще достаточно, надеюсь-таки буду в списке участников (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FDM
сообщение 20.4.2012, 21:53
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 96
Регистрация: 9.10.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 29681
Спасибо сказали: 13 раз(а)




Обещать не буду ну очень постараюсь +3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CODerSPB
сообщение 20.4.2012, 23:03
Сообщение #6


Первые 40 лет детства - самые сложные...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 3973
Регистрация: 21.12.2010
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Пользователь №: 28693
Спасибо сказали: 2245 раз(а)




Цитата(007gk @ 20.4.2012, 20:36) *
Увы ... с 20.07 по 03.08 ежегодно по семейным обстоятельствам быть не могу ... Первая встреча в Питере тоже была без меня ( именно в этот период ) , зато вторая ( проходила не в этих числах ) ... прошла по полной программе ... (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
П.С. Соседи Саши ( Serg_ ) и Марины ( Serg_'s wife ) , думаю , теперь из тысячи автомобилей узнают Mazda5 ... (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

По дате предложение было одно. Собственно, на нее и ориентируемся пока.
Цитата(Alexon @ 19.4.2012, 23:20) *
...Так может в этот раз в Питер ? (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) !!!! Ребят , вот чессно - на середину июля можно что то придумать .

Можно её куда-нибудь двинуть, чтобы всех устроило?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg_
сообщение 21.4.2012, 0:04
Сообщение #7


Продвинутый участник
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 909
Регистрация: 1.3.2010
Из: РСФСР, Петроград, ЗАО НИПК ЭЛЕКТРОН
Пользователь №: 27917
Спасибо сказали: 306 раз(а)




Цитата(007gk @ 20.4.2012, 19:36) *
Увы ... с 20.07 по 03.08 ежегодно по семейным обстоятельствам быть не могу ... Первая встреча в Питере тоже была без меня ( именно в этот период ) , зато вторая ( проходила не в этих числах ) ... прошла по полной программе ... (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
П.С. Соседи Саши ( Serg_ ) и Марины ( Serg_'s wife ) , думаю , теперь из тысячи автомобилей узнают Mazda5 ... (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Узнают. Однозначна:-) и детям своим — накажут…

Вообще я скажу так. Встреча 2010 года, все таки протекала спонтанно…
НО 2012-ГО… просто обязана быть проведена на высшем уровне…
Друзья! ШашлЫыыыыыки и Ной имени Геннадия, ни в эпитетах, ни в рекламе не нуждаются… Как и фоты на фоне наших птах… (стоящих с заглушенными моторами)
Реально… как насчет автопробега? Москва — Васюки… или скажем, от Нью-йорка и до Парижу… Все эти приземленные удовольствия (Ноев шашлык, в частности), конечно хорошо, но все же, не стоит забывать о том, что судьба одарила нас потрясающим автомобилем, предназначенным для езды по дорогам общего пользования… И как бы, раскрывая тему, добавлю, что достойной замены ему, Вселенная еще не придумала…
Итак. Что насчет пробега?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CODerSPB
сообщение 21.4.2012, 0:26
Сообщение #8


Первые 40 лет детства - самые сложные...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 3973
Регистрация: 21.12.2010
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Пользователь №: 28693
Спасибо сказали: 2245 раз(а)




Вокруг Ладоги! С углублением в Карелию!

Пример

Сообщение отредактировал CODerSPB - 21.4.2012, 1:21


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg_
сообщение 21.4.2012, 9:14
Сообщение #9


Продвинутый участник
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 909
Регистрация: 1.3.2010
Из: РСФСР, Петроград, ЗАО НИПК ЭЛЕКТРОН
Пользователь №: 27917
Спасибо сказали: 306 раз(а)




Шикарно!
Возражающие есть? :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
detalex
сообщение 21.4.2012, 9:36
Сообщение #10


Продвинутый участник
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 851
Регистрация: 25.1.2011
Из: Дмитров Московской области
Пользователь №: 28789
Спасибо сказали: 633 раз(а)




Мы уже давно мечтаем съездить в Карелию, поэтому очень хотелось бы совместить полезное с приятным, т.е. встречу с одноклубниками и созерцание красивых мест. Можно дикарями (в палатках), можно снять жилье - мы за любой вариант.
Посему записываемся в любом случае (явка 99,9 процентная)

1. Сеттер + ...
2. Alexon + ...
3. CODerSPB + Максим Андреевич (это 100%) + ...
4. Sprinter (а почему бы нет, собственно?)
5. Karel (уж очень постараюсь)
6. Detalex + семейство (возможно 5 человек)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karel
сообщение 21.4.2012, 9:37
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 597
Регистрация: 2.5.2011
Из: Карелия Сегежа
Пользователь №: 29157
Спасибо сказали: 152 раз(а)




Вау! С Пробегом было бы вообще шикарно!! Я бы вас тогда на границе Карелии и Ленинградской обл встретил с транспарантом и батоном с солью!!))
P/S А около Эссойлы на Сямозеро есть шикарный песчаный пляж, очень большой и красивый!! я те места знаю, там у меня родина!

Сообщение отредактировал Karel - 21.4.2012, 9:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FDM
сообщение 21.4.2012, 21:24
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 96
Регистрация: 9.10.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 29681
Спасибо сказали: 13 раз(а)




1. Сеттер + ...
2. Alexon + ...
3. CODerSPB + Максим Андреевич (это 100%) + ...
4. Sprinter (а почему бы нет, собственно?)
5. Karel (уж очень постараюсь)
6. Detalex + семейство (возможно 5 человек)
7. FDM + семейство (1человек и 2 человечка)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CODerSPB
сообщение 21.4.2012, 21:57
Сообщение #13


Первые 40 лет детства - самые сложные...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 3973
Регистрация: 21.12.2010
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Пользователь №: 28693
Спасибо сказали: 2245 раз(а)




1. Сеттер + ...
2. Alexon + ...
3. CODerSPB + любимая + сын
4. Sprinter (а почему бы нет, собственно?)
5. Karel (уж очень постараюсь)
6. Detalex + семейство (возможно 5 человек)
7. FDM + семейство (1человек и 2 человечка)

Маршрут всем понравился? Смотрели? Корректура приветствуется.
Особенная просьба - инфраструктуру бы поизучать (мимо ехали - видели, бывали, "плавали - знаем")

Karel. Местная инфа прибывающих со стороны Питера, Сортавалы, Приозерска по дорогам приветствуется. Участок Сортавала - Приозерск очень волнует ("гребенка", грейдер, всякие слухи доносятся вроде как строить что-то начали более-менее приличное).

Serg_, Detalex Опыт по поиску "постоялых дворов" и проработке маршрутов приветствуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сеттер
сообщение 21.4.2012, 22:09
Сообщение #14


хочу всё знать
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5224
Регистрация: 23.5.2009
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 27540
Спасибо сказали: 1993 раз(а)




Дратцы-Питерцы, маздаводы мы не местные, посему мы имеем только совещательный голос, вам виднее, выбирайте место сами (если не понравится - вас и съедим).
ПиСь. Думаю прежде всего стоит учитывать интересы приезжих гостей, т.к. они будут с дороги, потом - в дорогу, а ещё нужно подумать с ночлегами и жильём.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CODerSPB
сообщение 23.4.2012, 10:16
Сообщение #15


Первые 40 лет детства - самые сложные...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 3973
Регистрация: 21.12.2010
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Пользователь №: 28693
Спасибо сказали: 2245 раз(а)




Вот, что меня смущает, так это такой момент: пробег - это конечно же хорошо! С другой стороны, чтобы уложиться в выходные, придётся шпарить галопом по Европам.
Само собой просится, чтобы это был не пробег, а организованный выезд.

«Галопом не по Европам» на Яндекс.Картах
В точке 1 - сбор. Наверное, раннее-раннее утро субботы, 4-5 утра.
Пробег в точку 4 (там надо поискать местечко для шашлыкинга и стоянки вообще), там и ночлег. Палатки или турбаза, тоже надо думать - узнавать.
С утра пробег в точку 8 (Мраморный карьер, красотища)
Потом назад в Сортавалу, и пробег в сторону СПб, сопряженный с прохождением грейдерного участка на границе областей и возвращением дачников по довольно-таки непростой трассе.
Если сдвинуть дату к началу июля, то может воспользоваться наличием такого замечательного свойства наших широт, как белые ночи, и возвращаться ближе к полуночи.

Кардинальное сокращение времени, проведенного за рулем возможно при исключении из маршрута Петрозаводска и пробега исключительно вокруг Ладоги.

Вопрос с прибытием и убытием нэмэстных (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) , вообще, открытый. Если дачу в это лето сниму "по ходу движения" - не вопрос, welcome!

Что скажете, друзья?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karel
сообщение 23.4.2012, 11:16
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 597
Регистрация: 2.5.2011
Из: Карелия Сегежа
Пользователь №: 29157
Спасибо сказали: 152 раз(а)




Karel отвечает! Про дорогу не знаю, но попробую поинтересоваться, так как я через Сортавала не ездил, я раньше ухожу на Сямозеро. По поводу турбаз уточню, так как там есть несколько, но никогда ими не пользовался. А вообще мне нравится вариант с палатками на берегу!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сеттер
сообщение 23.4.2012, 12:34
Сообщение #17


хочу всё знать
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5224
Регистрация: 23.5.2009
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 27540
Спасибо сказали: 1993 раз(а)




Рассуждаю так: Если речь идёт о тусовке "суббота-воскресенье". Мне (не местному) необходимо взять отгулы на пятн.+понед. В пятн. утром стартую на Питер (700км); по прибытии нужно как-то/где-то поселиться, а ещё хочется расслабиться, отдохнуть и по Питеру погулять; а в 4-5 утра субботы снова в дорогу, пол дня в пути, затем распаковаться (поставить палатку, костерок, выпить и покушать), а по утру воскресения, снова собраться и в путь. Опять пол-дня в дороге (да по не лучшей), к вечеру я в Питере, надо устроиться на ночлег, а ещё хочется расслабиться, отдохнуть и по Питеру погулять. А сил уже не осталось. Утром понед. стартовать на Москву (+ 700км).
С утра вторника, я буду думать: Что это было, куда меня носило и что я увидел за четыре "выходных", кроме двух тыщ. км дороги и лица штурмана-жены.
ПиСь. Такой вариант я НЕ поддерживаю. Накрутить километраж и пообщаться с женой в дороге, я и здесь могу.
ПиСь2. Для меня был-бы оптимальный вариант: Подыскать в самых близжайших окресностях Питера какую-нить базу (типа нашей БухтыРадости на Финском заливе или какой-нить санаторий/пансионат/пионерский лагерь). С вечера пятницы трогаюсь на Питер. По прибытии на базу (ночью/утром) неспеша отдыхаю, встречаюсь с подтягивающимися маздаводами, гуляем (например смотались в Питер погулять). Вечером на базу - обед/фуршет и очень тихие игры. Отбой. С утра воскресенья (опять не поропясь) продолжаем Мазда-слёт с элементами ознакомления с Питерскими достопримечательностями. Вечером уже можно разъезжаться. Одним завтра уже на работу, другим в дорогу. Кстати можно и в ночь на Москву стартануть.
Вот тогда по приезду домой, я смогу твёрдо сказать, что Мазда-слёт прошёл на высшем уровне: маздаводы успели познакомиться/подружиться/наговориться, вместе и погуляли и покушали и попили, посмотрели достопримечательности и окрестности. Всё запомнилось и понравилось, потому, что не в напряг и без спешки
ПиСь3. Я высказал своё мнение, так у меня к тому же малышей нет . Можно обсуждать.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karel
сообщение 23.4.2012, 12:44
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 597
Регистрация: 2.5.2011
Из: Карелия Сегежа
Пользователь №: 29157
Спасибо сказали: 152 раз(а)




В принципе сказал дело! мне конечно приятно посещение членами клуба Карелии и моей скромной персоны в частности, но понятное дело что от такого путешествия большого удовлетворения не будет. Все уставшие от дороги и снова в дорогу!! Я поддерживаю и тоже соглашаюсь с доводами Сеттера, идея с арендой пансиона или сбором где то под Питером была бы удобна всем, так как тогда смогли бы приехать большее количество народу из Московии и её окрестностей. Время ещё есть вносить предложение и коррективы!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslanriga
сообщение 23.4.2012, 13:10
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 620
Регистрация: 8.6.2010
Из: Deutschland.Hamburg
Пользователь №: 28153
Спасибо сказали: 314 раз(а)




Цитата(Сеттер @ 23.4.2012, 10:34) *
Рассуждаю так: Если речь идёт о тусовке "суббота-воскресенье". Мне (не местному) необходимо взять отгулы на пятн.+понед. В пятн. утром стартую на Питер (700км); по прибытии нужно как-то/где-то поселиться, а ещё хочется расслабиться, отдохнуть и по Питеру погулять; а в 4-5 утра субботы снова в дорогу, пол дня в пути, затем распаковаться (поставить палатку, костерок, выпить и покушать), а по утру воскресения, снова собраться и в путь. Опять пол-дня в дороге (да по не лучшей), к вечеру я в Питере, надо устроиться на ночлег, а ещё хочется расслабиться, отдохнуть и по Питеру погулять. А сил уже не осталось. Утром понед. стартовать на Москву (+ 700км).
С утра вторника, я буду думать: Что это было, куда меня носило и что я увидел за четыре "выходных", кроме двух тыщ. км дороги и лица штурмана-жены.
ПиСь. Такой вариант я НЕ поддерживаю. Накрутить километраж и пообщаться с женой в дороге, я и здесь могу.
ПиСь2. Для меня был-бы оптимальный вариант: Подыскать в самых близжайших окресностях Питера какую-нить базу (типа нашей БухтыРадости на Финском заливе или какой-нить санаторий/пансионат/пионерский лагерь). С вечера пятницы трогаюсь на Питер. По прибытии на базу (ночью/утром) неспеша отдыхаю, встречаюсь с подтягивающимися маздаводами, гуляем (например смотались в Питер погулять). Вечером на базу - обед/фуршет и очень тихие игры. Отбой. С утра воскресенья (опять не поропясь) продолжаем Мазда-слёт с элементами ознакомления с Питерскими достопримечательностями. Вечером уже можно разъезжаться. Одним завтра уже на работу, другим в дорогу. Кстати можно и в ночь на Москву стартануть.
Вот тогда по приезду домой, я смогу твёрдо сказать, что Мазда-слёт прошёл на высшем уровне: маздаводы успели познакомиться/подружиться/наговориться, вместе и погуляли и покушали и попили, посмотрели достопримечательности и окрестности. Всё запомнилось и понравилось, потому, что не в напряг и без спешки
ПиСь3. Я высказал своё мнение, так у меня к тому же малышей нет . Можно обсуждать.

Такой вариант смотриться гораздо приятней.Нам с Андрюхой вообще пилить примерно 2100 в один конец и потом опять галопом по европам без отдыха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EVM
сообщение 23.4.2012, 19:00
Сообщение #20


Продвинутый участник
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1252
Регистрация: 31.3.2010
Из: Королев
Пользователь №: 27969
Спасибо сказали: 435 раз(а)




Павел,а обязательно на машине ( вообще то она виновница всего ). Может в 24.00 с Ленинградского вокзала - в Питере в 9.30-10.00, и прогуляться можно и вариантов море (ет разумеется поездом).Единственно придется тогда Питерцев просить нас покатать туда-сюда. Вам как ? Тогда 1400 км пути вычитаем из насильственной части путешествия .

Сообщение отредактировал EVM - 23.4.2012, 19:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 5:49





РЕКЛАМА НА САЙТЕ