Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Необычные облики форум-машинок.
Мазда 5 форум - MAZDA 5 ( Premacy ) клуб. Семейный автомобиль, минивэн > MAZDA 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > MAZDA5 CLUB
Страницы: 1, 2, 3, 4
Рыжее_чудо
biggrin.gif

borick
Красавица! biggrin.gif
PERESVET_
McDuck
ух... ни разу беленькую не видел еще... biggrin.gif
симпатично !
Рыжее_чудо
PERESVET_, наш ответ тебе biggrin.gif
С двумя железными конями.

dmdedov
Добрый вечер,

возник вопрос может кто посоветует какой лучше багажник на крышу купить и где, желательно пластиковый закрывающийся, а то в Рольфе я когда машину покупал были только узкие для перевозки лыж.

Проблемма состоит в том что когда к машину сажаеш ребенка и собаку (хомячок на фотографии) места для вешей (палатка, матрасы и другой походный скарб) остается уже не так и много,а хотелось бы и на юг в более менее комфортных условиях доехать. :roll:

И еше один вопрос где можно в Москве купить отбойник (дефлектор) на капот в инете не могу найти на М5.

Заранее спасибо.

Рыжее_чудо
dmdedov, http://thule.ru/
Там они тебе багажник подберут без проблем smile.gif
Цитата
И еше один вопрос где можно в Москве купить отбойник (дефлектор) на капот в инете не могу найти на М5.

В АТЦ "Москва" на Каширке посмотри, или на Кунцевском авторынке.
Рыжее_чудо

олег
Прикольно
Рыжее_чудо
Рисунок на стекле laugh.gif
Alexon
Хорошо поймала biggrin.gif
Vazha
Питер - город креативный :wink: :wink: :wink:
Alexon
Вот ! правда ещё не на "пяточке" :roll:
Alexon
Снежный аэрообвес laugh.gif . Шёл четвёртый день "зимы" sad.gif !

Рыжее_чудо
У вас уже все растаяло?
Alexon
Прошлое да, но обещают в первой декаде опять позимнение :shock: :evil: . Так я на "тапочки laugh.gif " только к июню перейду :?
Shunk
Alexon
как то не по фатограффски :shock: laugh.gif laugh.gif laugh.gif , эт нам простительно :roll:
Alexon
Прямо на дюне,а дальше море.....Туманище сегодня быыл :shock:

а это задний фонарь-вид с боку :wink:
Павел (Одесса-Киев)
Цитата(Alexon)
Цитата(Рыжее_чудо)

У вас уже все растаяло?

Прошлое да, но обещают в первой декаде опять позимнение :shock: :evil: . Так я на "тапочки laugh.gif " только к июню перейду :?

А я 5 дней как уже переобулся!!!
И сразу после этого пришлось ехать на дачу (после затяжного дождя) по жорстве и проселку (10 м)- такого слоя грязи на колесах в арках я еще не видел!!! -- им негде было крутиться!!! :shock:
А в Одессе в эту зиму воооще никакого понту переобуваться не было!!! (Разве только на 1-2 дня) :oops: laugh.gif
Shunk

Alexon
Как её " раскузябило " то!!?? laugh.gif laugh.gif А если ещё и сфокусироваться на "улыбоне" :wink: laugh.gif
Shunk
На СX-7 стала похожа =)
007gk
Цитата(Alexon)
... " раскузябило "...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это пять баллов ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alexon
Сегодня ездили в Вентспилс 8) Вот-

и вот laugh.gif

creeps
Улёт!!! МОЛОДЦЫ!!!! biggrin.gif

Тож туда хочу... :wink: море блин...
Alexon
creeps
В деревню съездил! :wink:

Alexon
Эх.... !!!!! Контрастище и красотище!!!!! laugh.gif laugh.gif
Дачница
Вчера вечером после ливня ехала по Ярославке в районе Королева. В небе три радуги, на дороге зеркало воды и все машины отражаются в нем до мельчайших деталей, и за каждой машиной облако мелких брызг с радугой в каждой капле... Зрелище потрясающее: солнце, радуги в небе, радуги между машинами и их отражениями...
Увы, на моей "мыльнице" всего этого не получилось. Shunkа бы туда, со спецтехникой...
многомама
эх, красотища! спасибо, что поделились!
froZZen
Это что, новые стандартные обои для Windows XP?!
biggrin.gif
creeps
Да, я был автором всех родных виндовских обоев!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А это скорей для висты! :wink:
zergkind

Alexon
Тёмно синяя на фоне неба ..... :roll: :roll:

Прсто умопомрачительно!!!!! Я понимаю что можно всё отрекламировать , но какие всё таки они у нас красавицы
многомама
во как, ходют, понимаешь, среди нас, не гнушаются, шашлыки даже кушают, а сами тихонечко так
и красотища!
007gk
Вот и ещё один собрат , из Ростова-на-Дону ( вернее его авто ) - V-I-T :

Правда фото только одно получилось ( что-то с фотоаппаратом или с руками :oops: , скорее второе :oops: ) Встретиться удалось на территории Северного речного вокзала . А кое-кто , не будем показывать пальцем ... , хотя это была многомама laugh.gif , личную почту не просматривает ! ( Теперь буду возить с собой и захлёбываться слюной :? , обещенную V-I-T-ом рыбу :wink: )
pux
вот так,тут у них свой пикник с фото(пнятно это Москва)ребят недюже так делать, посмотрите никто в своем регионе про это не делает.,все на общаг.Москва обыдно блин :evil:
многомама
Цитата(007gk)
Вот и ещё один собрат , из Ростова-на-Дону ( вернее его авто ) - V-I-T :А кое-кто , не будем показывать пальцем ... , хотя это была многомама laugh.gif , личную почту не просматривает ! ( Теперь буду возить с собой и захлёбываться слюной :? , обещенную V-I-T-ом рыбу :wink: )

:oops: :oops: :oops: ой! простите! ну что с глупой женщины взять? biggrin.gif
конечно, мне и в голову не пришло почту посмотреть! машинку, думаю, не отдают, рыбки пожалели :cry: ...
леща мне, граждане, да не донского, а воспитательного! как средство от уныния и злобномыслия! biggrin.gif
не дадим погибнуть хорошему человеку, заготовим три мешка благодарностей и будем отлавливать вас в городе! biggrin.gif
кстати, (ура и слава Богу) наша машинка наконец-то в москве!
многомама
Цитата(pux)
вот так,тут у них свой пикник с фото(пнятно это Москва)ребят недюже так делать, посмотрите никто в своем регионе про это не делает.,все на общаг.Москва обыдно блин :evil:

так сделайте! очень, знаете ли, скучно за одних себя только радоваться! хочется, чтоб везде кругом было крепкое мазда-сообщество biggrin.gif чтоб знать друг друга, помогать, делиться удачами и огорчениями. smile.gif
zergkind

creeps
:shock: ЗачОт!

Вторая и третья как фантастический флайер на взлёте!!! biggrin.gif
Alexon
Блин , ВАААЩЕ !!!! Я понимаю что и рыбий жир можно так отрекламить ...... Прсто красавица
007gk
Да руки из нужного места растут , да и эстетическое восприятие ... Одним словом , МОЛОДЕЦ !!!
froZZen
Во вторую фотку просто влюбился smile.gif
Да и первая поразила немало...
Короче, РЕСПЕКТ!
007gk
Новый антенный " усилитель " для М5 :

" Усилитель " в режиме " приёма " :

Alexon
Класс !!!!!!! :wink:
007gk
Он - богомол - выехал со мной на антенне ( где я его увидел , когда выезжал ) из гостинницы , прокатался пол дня ( был сильный дождь , скорость не больше 60 ... ) и вернулся назад . Когда разгрузил пляжные вещи богомола на крыше уже не было ... :wink:
Alexon
там за деревьями наше " обиталище" :wink:

alex_i
Мазда в крымских горах. Первая фотка перед началом серпантина, на второй уже все позади. Красиво там, но фотографиях не передать.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.