Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надеюсь подружимся.....
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > МАЗДА 5 CLUB
ЛЁВА
Здравствуйте,для начала поведаю свою историю:
Владею Маздой уже давно (323), и вот подошло время ее менять,несколько месяцев жался ,мол типа жалко,да и правда мася отблагодарила меня за грамотный уход своей безупречной работой,нигде ни разу не подвела....пока,надеюсь и не подведет.
Как вариант замены 323 была Матрешка,но потом отпала,ибо лушее- враг хорошего,шило на мыло не хотелось менять,да еще 630 тыс за это платить.мы переметнулись с Мазды на Субару форестер,но тоже не срослось.В результате была выбрана Ма6ка универсал............
Заходим мы сегодня в автосалон посмотреть на японское чудо от Мазды,да так получилось что в ней сидел народ, и тут жена обратила внимание на СХ-7,понравился он ей,но жена была отрезвлена стоимостью сего изобретения,а вот рядышком стояла Мазда 5,ну никогда я в сторону минивенов не смотрел,да ,мне нравится Каравелла от Вагена,но минивен.........,а жене он понравился и она села за руль примерять машинку под себя.Мне было нечего делать и я присел на заднее сиденье,закрыл дверь и,о ужас ,а где же подлокотники,ах вот они ,нащупав локтем, подумал я.Ну скажу я вам, так удобно сзади давненько я не сидел.Менеджер показала манипуляции с задними сидениями,я был просто очарован, какой большой багажник,если сложить все.И самое главное-ровная площадка в рост почти,а там можно спать,ведь мы очень любим дальние поездки по городам.
В итоге наш выбор пал на Мазда 5,она пока не заказана,но вот мы малек расхлебаемся с проблемками(матери взял офигенный ситезатор в кредит) и поедет НАША Мася в Россию,в город Москва.
Да ,кстати,Ма6ка уже как-то не впечатляет.

Так вот зравствуйте и принимайте в послушники.....надеюсь подружимся!!!
Vazha
Добро пожаловать! :wink: :wink: :wink:
creeps
Да, я помню тож, как сел... :wink:

Вылезать не хотелось!
Alexon
Поздравляю , пока с выбором 8) !! У нас та же история , ходили смотрели разное. В салон мазды зашли "по пути" laugh.gif ! И вот результат. И ни чуть не жалеем laugh.gif
Strelnikov
Цитата(ЛЁВА)
....я был просто очарован....


и это ты ещё её на ходу не пробовал!!!
007gk
Насчёт на ходу - это управляемый снаряд :!: :!: :!:
Strelnikov
лично я когда осмотрел её в салоне не испытывал каких то там сильных эмоций
ну да самая простая система трансформации кресел, которую я видел (Каренс, Траджет и Туран отдыхают, а Зафира с её мега мудрёной и неудобной системой 7-флекс вообще нервно курит в сторонке),
ну да много всяких кормашков удобных, хотя у французов их обчно больше(и лишь только к концу второго года владения удаётся найти все)
ну да салон приятного цвета и кресла оч удобные.
...

но вот когда я утопил тапку М5 по киевке и поманеврировал на мкаде!
на других опытных экземплярах такого драйва не было однозначно.
управляемость оч понравилась.
Shunk
Сперва смотрел Зафиру. В инете.
Приехал в салон - сел. НЕ МОЕ.
Мазда думал дорогая, Япония, как ни как....
Поглядел в салоне. Тест драйв. Скидка.
Заказал в итоге, за те же деньги что зафира только + литье, тонировка, стеклоподъемники (в Зафире тока передние), противотуманки.
Жду когда приедет.

Так что я теперь с Вами =)
Рыжее_чудо
ЛЁВА, поздравляю с выбором хорошей машины.

Вот действительно, у кого лежит душа к 5, тот ее и возьмет.
А управление у нее шикарное, к дороге прилипает :wink:

Shunk, добро пожаловать в наши стройные ряды :wink:
Shunk
Цитата(Рыжее_чудо)
Shunk, добро пожаловать в наши стройные ряды :wink:


Спасибо! Я уж сперва думал нет форума по Мазде 5. Никак не мог найти =) Хотел почитать что пишут, до заказа. Все получилось наоборот. Вчера заказал, сегодня Форум нашел =)

Смотрю тут и встречи бывают =)
Рыжее_чудо
Бывают, при чем немноголюдные, но качество от этого не страдает 8)
Всегда очень душевно встречи проходят. Вот весной точно шашлыки будут laugh.gif
Shunk
Подождите, моя машинка еще в дороге. Вот приедет - я с Вами!!!
Я думал на Пятерках народ вообще не собирается. И фанклубов нет. =)
Рыжее_чудо
Есть даже форум если я не ошибаюсь Примусоводов с разделом про 5ки smile.gif
Но тут уютнее. :wink:
Shunk
Мне тут нравится =)
ЛЁВА
Всем спасибо за теплый и радушный прием,оооочень надеюсь что доведу эту затею до логичного завершения,да собственно по другому и быть не может,разница может быть только во времени года.
ну закажу я ее через пару- тройку месяцев,пока дойдет,там и зима не за горами.Но ведь хорошая машина,всегда "ко двору"
Strelnikov
Цитата(Рыжее_чудо)
Цитата(Shunk)

Смотрю тут и встречи бывают =)


Вот весной точно шашлыки будут laugh.gif

ага народу вон как много стало в клубе
с жертвоприножениями проблем не будет... :twisted:
Alexon
Цитата(Shunk)
Цитата(Рыжее_чудо)

Но тут уютнее. :wink:


Мне тут нравится =)

Добро пожаловать laugh.gif

наши ряды неуклонно растут :wink: ,просто прорвало ,и это только начало года :shock: laugh.gif !?
Shunk
Начало года, а мы еще на машинках 2007 г.в. =) А еще пойдет "новый" модельный ряд!... Уф.. держись тогда форум...
Alexon
А мы только рады будем!!! laugh.gif
Михаил
А мне вот не везет sad.gif .
Сегодня поставил на учет. Заехал на работу. А директор говорит что надо в командировку в Киров. О как. Приехал из Кирова. больной. Купили Мазду. Поставил на учет. И опять в Киров. А вдруг мне это снится tongue.gif . А я все еще в командировке.
Alexon
Цитата(Михаил)
А мне вот не везет sad.gif .
Сегодня поставил на учет. Заехал на работу. А директор говорит что надо в командировку в Киров. О как. Приехал из Кирова. больной. Купили Мазду. Поставил на учет. И опять в Киров. А вдруг мне это снится tongue.gif . А я все еще в командировке.

В смысле не покататься? .. :?
Рыжее_чудо
Если не секрет профиль работы?
Shunk
У меня другое, заказал, жду .... :cry:
Михаил
Поздравляю.

Ну а мне не покататься.

Профиль работы ... ммм - электрик. biggrin.gif
А ещо у нас есть сантехники.
А если серьёзно - то ведущий специалист по разработке лазерного оборудования.
007gk
Не надо так громко ... У нас управление " К " не дремлет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alexon
Цитата(Михаил)
Цитата(Shunk)
У меня другое, заказал, жду .... :cry:

Поздравляю.

Ну а мне не покататься.

Профиль работы ... ммм - электрик. biggrin.gif
А ещо у нас есть сантехники.
А если серьёзно - то ведущий специалист по разработке лазерного оборудования.

Ухх, человечище biggrin.gif !! Кого только не занесёт в стан "маздапятов" laugh.gif
Михаил
Так я же про нашу фирму. biggrin.gif
А в России таких фирм еще наберется. Да и специалисты в каждой фирме свои.
Михаил
Цитата(007gk)
Цитата(Михаил)
Цитата(Shunk)
У меня другое, заказал, жду .... :cry:

Поздравляю.

Ну а мне не покататься.

Профиль работы ... ммм - электрик. biggrin.gif
А ещо у нас есть сантехники.
А если серьёзно - то ведущий специалист по разработке лазерного оборудования.


Не надо так громко ... У нас управление " К " не дремлет laugh.gif laugh.gif laugh.gif


ЭЭЭ простите - Вы про Колобков :shock: biggrin.gif
Alexon
Цитата(Михаил)
Так я же про нашу фирму. biggrin.gif
А в России таких фирм еще наберется. Да и специалисты в каждой фирме свои.

Всё!!! laugh.gif пошли " расшаркивания" laugh.gif , задней передачи на форуме нет :roll: :wink:
McDuck
во как... лазер-мазер... еще там какие-то пю-мезонные ускорители были ))) laugh.gif

велком всем )
creeps
Ага! Кварковые расщепители, пробойники пространства и гиперболоиды ышшо!!! laugh.gif
007gk
Хватит вам , альдегид твою валентность , материться ... laugh.gif
creeps
Не, ну я ж молчу ваще про чёрные дыры, реликтовое излучение, квазары, радиопульсары, тёмную материю... :shock: А! Ну да! Молчу же! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Shunk
Забыли про НАНОТЕХНОЛОГИИ. =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.